Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 07 окт 2011 19:49

Надо съездить. Я помню качели. Любила на них кататься. ::love:: Площадь... Киностудию...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 окт 2011 22:08

lirinka писал(а):
Blackbird писал(а):Я - гуманитарий, поэтому доказывать теорему и рисовать четкие чертежи мне было гораздо приятнее, нежели зубрить формулы алгебраических уравнений.

Я себя тоже считаю гуманитарием (хоть и работаю в финансовой сфере ::smile24.gif:: ),но вот какая взаимосвязь между гуманитарными науками и чертежами с геометрией?Я всегда считала,что гуманитарные науки - это языки,литература...

естественно. Но в геометрии тоже можно работать языком. ::wink24.gif:: Начертишь правильно и четко чертеж - и все становится сразу ясно. Дальше приводишь доводы, аргументируешь, - и вывод, то бишь теорема такая-то верна. С тригонометрией сложнее было, там пошли формулы функций...

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 07 окт 2011 22:32

Blackbird писал(а):Довели значит! ::smoke1:: Меня ученики бывало провоцировали и не на такое...


Завидую твоей нервной системе. У меня не такая. Поэтому я от этого открестилась. Работала и в школе, и универе. Поняла - любви к языкам для успешной работы там недостаточно. Нервишки сдали. Когда прихожу за ребенком в школу, меня просто сбивают с ног. Думаю: спасибо тебе, Господи, что отвел меня. Я бы, может, и не только мелом кидалась, а чем-нибудь и потяжелее. Хотя по темпераменту флегматик. Но школа- это особая система. Не все в нее вписываются. Низкий поклон тем, кому хватает сил и даже удовольствия выдерживать все это. ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

И тебе, птица, тоже!

Последний раз редактировалось Аленушка 07 окт 2011 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 07 окт 2011 22:40

Действительно, очень многое зависит от преподавателей. Ненавижу алгебру, геометрию. До сих пор помню, как наша математичка постоянно тыкала в нас пальцем и кричала: "Каждый второй из вас - будущий наркоман, алкоголик и тунеядец. Вы такие тупые, будете на заводе по станком валяться". :lol1:

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 08 окт 2011 00:00

Аленушка писал(а):
Blackbird писал(а):Довели значит! ::smoke1:: Меня ученики бывало провоцировали и не на такое...


Завидую твоей нервной системе. У меня не такая. Поэтому я от этого открестилась. Работала и в школе, и универе. Поняла - любви к языкам для успешной работы там недостаточно. Нервишки сдали. Когда прихожу за ребенком в школу, меня просто сбивают с ног. Думаю: спасибо тебе, Господи, что отвел меня. Я бы, может, и не только мелом кидалась, а чем-нибудь и потяжелее. Хотя по темпераменту флегматик. Но школа- это особая система. Не все в нее вписываются. Низкий поклон тем, кому хватает сил и даже удовольствия выдерживать все это. ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

И тебе, птица, тоже!


Спасибо! Но мне в последнее время тоже все чаще приходится задумываться о смене работы. Но...У нас специфика поселка такова - куда я кроме школы со своей специальность пойду? Кроме школы некуда. В городе мест намного больше. В Севасе уже сейчас зовут в три места, говорят - такие специалисты на вес золота, с опытом работы и еще не в возрасте. А тут пока делать больше нечего, как в школе работать. Ждем, когда муж по пределке уволится. Тогда будем что-то решать.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 08 окт 2011 01:55

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Женя » 08 окт 2011 09:10

Сейчас листал музыку в нутри сети и наткнулся на певичку шансона Алену Андерс,интересно откуда такой псевдоним?

Случайный аватар
Женя
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 197
Стаж: 15 лет 6 месяцев 13 дней
В кошельке: 57.70 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 08 окт 2011 10:40

Женя писал(а):Сейчас листал музыку в нутри сети и наткнулся на певичку шансона Алену Андерс,интересно откуда такой псевдоним?



Действительно, интересно! ::smile5:: ::smile5:: ::smile5:: ::smile5::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 08 окт 2011 10:44

Давайте, вспомним еще мистера Томаса Андерсона из "Матрицы"... :lol1: :lol1: :lol1:

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 окт 2011 12:06

... или псевдоним Жанны Агузаровой - Иоанна Андерс...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU