Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 янв 2010 21:47

Miele писал(а):::mop:: почему песок синего цвета???

Это не песок, а мелководье.И хижины "дяди Тома" стоят прямо в море - очень романтично. ::love::
А я сейчас тоже стала просматривать свои фотки летние с моря, хочется лета.........

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 19 янв 2010 21:48

Kiren писал(а):
sergeybelik писал(а):По поводу купания в прорубе (только что показывали по тв), кореспондент задаёт мужику вопрос, мол небоялись в холодную воду лезть. Он отвечает, что в начале боялся, потом выпил 50 грамм для храбрости и в лунку.... :lol1: Интересно чего он пил?.. И сколько?
Я так по себе прикинул... чтобы мне залезть в ледяную воду.... Вобщем я столько не выпью!!! :lol1:


Это только наши придумают!!! выпить для согрева :lol1: ::drink:: чтоб потом охладиться!!!!!!!!!!!! :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Ириш, как правило, все происходит с точностью до наоборот: сначала прорубь, потом 100 грамм, иными словами сначала холод, потом - сугрев! ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось schany 19 янв 2010 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 янв 2010 21:51

lirinka писал(а):[
А я сейчас тоже стала просматривать свои фотки летние с моря, хочется лета.........

ДА классные фотки!!! ::tell:: ::wink24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::flowers.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 19 янв 2010 21:51

И я хочу лето ::rolleyes24.gif::
А на улице - дрын ::sad24.gif:: ::mad24.gif::

Сегодня принесла Святой воды из церкви... Буду теперь за ней наблюдать ::biggrin24.gif:: Испортится - не испортится...

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 янв 2010 21:53

schany писал(а):
Kiren писал(а):
sergeybelik писал(а):По поводу купания в прорубе (только что показывали по тв), кореспондент задаёт мужику вопрос, мол небоялись в холодную воду лезть. Он отвечает, что в начале боялся, потом выпил 50 грамм для храбрости и в лунку.... :lol1: Интересно чего он пил?.. И сколько?
Я так по себе прикинул... чтобы мне залезть в ледяную воду.... Вобщем я столько не выпью!!! :lol1:


Это только наши придумают!!! выпить для согрева :lol1: ::drink:: чтоб потом охладиться!!!!!!!!!!!! :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Ириш, как правило, все происходит с точностью до наоборот: сначала прорубь, потом 100 грамм, иными словами сначала холод, потом - сугрев!::biggrin24.gif::


Ой тут уж каждый видимо по разному поступает когда и сколько, но я честно не так не так не делала! ::biggrin24.gif::

Я лучше тут в болтологии с вами! ::drink:: ::drink:: ::drink:: набуртыршавт и швестер!
и в прорубь после этого нырять не надо! ::tell:: ::biggrin24.gif:: :lol1:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 янв 2010 21:54

schany писал(а):Ириш, как правило, все происходит с точностью до наоборот: сначала прорубь, потом 100 грамм, иными словами сначала холод, потом - сугрев!::biggrin24.gif::

С медицинской точки зрения резкая смена температуры вредна для здоровья (если камень охлаждать и нагревать попеременно, то рано или поздно он расколется), также не рекомендуется резко чередовать холодное питьё с горячим (вредно для зубов).Вроде всё понятно,но почему в хороших кофейнях к горячему кофе всегда подают стакан воды (ну не очень конечно холодной), надо делать глоток кофе , а потом глоток воды - так лучше чувствуется вкус хорошего кофе (но это же вредно для эмали зубов?!).Или после баньки - да в ополонку? Короче, ничего не понятно.......

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 19 янв 2010 21:56

lirinka писал(а):
schany писал(а):Ириш, как правило, все происходит с точностью до наоборот: сначала прорубь, потом 100 грамм, иными словами сначала холод, потом - сугрев!::biggrin24.gif::

С медицинской точки зрения резкая смена температуры вредна для здоровья (если камень охлаждать и нагревать попеременно, то рано или поздно он расколется), также не рекомендуется резко чередовать холодное питьё с горячим (вредно для зубов).Вроде всё понятно,но почему в хороших кофейнях к горячему кофе всегда подают стакан воды (ну не очень конечно холодной), надо делать глоток кофе , а потом глоток воды - так лучше чувствуется вкус хорошего кофе (но это же вредно для эмали зубов?!).Или после баньки - да в ополонку? Короче, ничего не понятно.......

Контрастный душ та же самая медицина рекомендует

Последний раз редактировалось schany 19 янв 2010 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 янв 2010 21:58

schany писал(а):Ириш, как правило, все происходит с точностью до наоборот: сначала прорубь, потом 100 грамм, иными словами сначала холод, потом - сугрев!::biggrin24.gif::

мне кажется, у нас традиция и до и после :lol1: :lol1: :lol1:
lirinka писал(а):почему в хороших кофейнях к горячему кофе всегда подают стакан воды (ну не очень конечно холодной), надо делать глоток кофе , а потом глоток воды - так лучше чувствуется вкус хорошего кофе (но это же вредно для эмали зубов?!).Или после баньки - да в ополонку? Короче, ничего не понятно.......

да ладно? :o первый раз такое слышу ::blink.gif:: кофе водой запивать- это прикольно :lol1: :lol1: :lol1: "кровавая мэри" отдыхает :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 янв 2010 21:59

schany писал(а):Контрастный душ та же самая медицина рекомендует

Вот называется поди да разберись! :o
То ли делать себе контрасты, то ли поддерживать одну температуру.Ох уж эти доктора! ::blink.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 янв 2010 22:02

lirinka писал(а):
schany писал(а):Контрастный душ та же самая медицина рекомендует

Вот называется поди да разберись! :o
То ли делать себе контрасты, то ли поддерживать одну температуру.Ох уж эти доктора! ::blink.gif::


Потом к этим же докторам с воспалением!
Внатуре врачи ... ::censored:: ......!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
TA писал(а): "кровавая мэри" отдыхает :lol1: :lol1: :lol1:


Ой не говори! :lol1: ::hobby:: :lol1:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU