Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 19 янв 2010 01:48

Kiren писал(а):lirinka, Antares,Jeine, DIMASTiy Спокойной ночи, до сегодня! ::wink24.gif::


lirinka писал(а):Kiren, Antares,Jeine, DIMASTiy Спокойной ночи, до сегодня! ::wink24.gif::


Antares писал(а):Спокойной ночи всем! И чтобы спать крепко, по квартире не бродить, воду в баночках не менять


И вам спокойной ночи! Было очень приятно пообщаться - а то давненько тут не была ::blink.gif:: Сессия, зачеты: все, что нужно было успеть за две недели ввалили в одну. ::yield:: Наконец-то попал вечерок, чтоб к вам вырваться ;) ::biggrin24.gif::
Всем до сегодня! ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 янв 2010 12:06

Почитала я че вы тут наговорили, хорошо пообщались ::smile24.gif::
Согласна с Димастием, что все это дурость и мозги надо иметь! Не всем подобное закаливание подходит! Люди все разные, если у человек изначально ослаблен иммунитет, ему никак нельзя вверить в то, что после купания в прорубе у него все будет зашибись...Нифига подобного! У меня женщина знакомая так нырнула в том году...тоже ее уверяли, что ничего не будет ::unsure.gif:: так она с восполением легких попала в больницу на следующий же день...ее еле к жизни вернули.... ::blink.gif:: Так что вера верой, но думать надо! ::indeed::
И не надо советовать Кирен и другим попробовать и проверить!!!!!!! ::indeed:: Вы не знаете людей и советуете им рискованную для здоровья процедуру!!! ::victim::
Мне лично таких купаний не надо!!! мне хватает проблем со здоровьем!!!
Правильно Димастий сказал: ешьте чеснок и сидите в тепле! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 19 янв 2010 12:20

Оксана! Я пошутила про проверку-то! Извиняйте, если не поняли! Конечно, человек должен быть типа моржом, чтоб так изголяться, но про изменение молеклярной структуры святой воды lirinka верно писАла, есть такие научные исследования..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 янв 2010 14:52

Показали щас по телеку специально посмотрела в новостях местных, реально у нас народ купался и причем не мало народу, я в шоке, на улице так же -34-35 ::victim:: брррррр ::victim::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 янв 2010 17:50

Kiren писал(а):Показали щас по телеку специально посмотрела в новостях местных, реально у нас народ купался и причем не мало народу, я в шоке, на улице так же -34-35 ::victim:: брррррр ::victim::

у нас тоже показывали, но я специально не смотрела ::biggrin24.gif:: на улице -20.. ::victim:: писец... народ с ума сходит... :o

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 19 янв 2010 18:01

TA писал(а):
Kiren писал(а):Показали щас по телеку специально посмотрела в новостях местных, реально у нас народ купался и причем не мало народу, я в шоке, на улице так же -34-35 ::victim:: брррррр ::victim::

у нас тоже показывали, но я специально не смотрела ::biggrin24.gif:: на улице -20.. ::victim:: писец... народ с ума сходит... :o

Мои тоже вчера ходили, за водой правда. Так вот - пьяных было столько! Блин нашим бы только не работать и бухать, ну а экстрим всегда на Руси любили. А когда говорят, ой типа столько верующих было, мне просто смешно.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 янв 2010 19:01

Morfey писал(а):Мои тоже вчера ходили, за водой правда. Так вот - пьяных было столько! Блин нашим бы только не работать и бухать, ну а экстрим всегда на Руси любили. А когда говорят, ой типа столько верующих было, мне просто смешно.

ну за водой-то еще ладно ::biggrin24.gif:: я бы тоже сходила - знала бы куда... ::biggrin24.gif::
Но вот купаться в такой мороз?? :o ::mop:: ::victim:: и при этом тешить себя верой, что ничего не будет и оздоровеешь...ну нафиг... :lol1: Я достаточно верующий человек, но не до такой степени ::victim:: :lol1:
а по поводу бухать - да, в точку! ::victory:: У нас это многовековая традиция, пошла еще с Руси... Есть даже версия из истории, что перед принятием Христианства на Руси, князь выбирал между исламом, где много жен, но пить нельзя, и христианством, где одна жена, но зато пить не запрещено...выбрал второй вариант ::biggrin24.gif:: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 янв 2010 19:08

TA писал(а):Но вот купаться в такой мороз??


Да ну нафик... Вобще у этих религий темное прошлое. Надо же было народ загнать в ледяную воду, чтобы побрызгать на них водичкой...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 19 янв 2010 19:12

TA писал(а):Есть даже версия из истории, что перед принятием Христианства на Руси, князь выбирал между исламом, где много жен, но пить нельзя, и христианством, где одна жена, но зато пить не запрещено...выбрал второй вариант ::biggrin24.gif:: :lol1:

Это скорее всего правда. Я б тоже второй вариант выбрал... :lol1: :lol1: :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 янв 2010 19:16

Axel писал(а):
TA писал(а):Но вот купаться в такой мороз??


Да ну нафик... Вобще у этих религий темное прошлое. Надо же было народ загнать в ледяную воду, чтобы побрызгать на них водичкой...


Я в шоке от того что родители своих детей пускают, а дети с радостью бегут купаться я бы не разрешила своему ребенку, да кого вообще бы запретила,!!!! а там мамаши стоят улыбаются и еще помогают своему ребенку окунуться, ::atstoy:: ужас, ужас!

Чувствую больницы будут переполнены на неделе ::victim:: тьфу тьфу тьфу конечно!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 25

www.Modern-Talking.SU