Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 12 июл 2012 13:46

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 12 июл 2012 16:51

Atropa писал(а):Скрытый текст

ТА - SF - и полосы сразу белые!!! ::approve:: ::hear:: ::tell::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июл 2012 12:07

Аленушка, спасибо большое! ::tricks:: ::tricks:: ::tricks:: ::tricks:: ::tricks:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Вот блин важно немцам количество проданных носителей! Каждое, ну просто каждое интервью начинается с этого ::write:: не это ж главное, в конце-то концов... ::rolleyes24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 13 июл 2012 16:38

Аленушка писал(а):Ведь нельзя вставать каждое утро с ожиданием того, что жена мне скажет, что я самый лучший и самый замечательный. Тот, кто этого ждет, ничего не смыслит в жизни.


Ох, как бы я с этим поспорила... Хотя тоже не первый год на свете живу. Вот уже не первый раз слышу такое в интервью Томаса, и каждый раз остается какой-то странный, трудно поддающийся определению осадок.
Не знаю... Мне не трудно своим близким говорить каждый день, как я их люблю. Сколько бы лет не проходило. А ведь тоже бывает, утром просыпаешься в такой мир, от которого и заснуть обратно хочется. Но - тем более ценно услышать такие слова и сказать их самой. Любовь - она ведь как дыхание. Разве можно его удержать? Разве желание дышать с годами иссякает?
Хм... Не высказала бы своего мнения, но уже - повторюсь - не первый раз слышу от нашего ПЕВЦА ЛЮБВИ в интервью подобные суждения. Видимо, житейская мудрость - страшная вещь. Господи, упаси меня от нее. ::indeed::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 июл 2012 17:39

Супер интервью!!! Прочитала с удовольствием!! Аленушка, ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: !!!!!!!!

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июл 2012 17:57

Marindy писал(а):
Аленушка писал(а):Ведь нельзя вставать каждое утро с ожиданием того, что жена мне скажет, что я самый лучший и самый замечательный. Тот, кто этого ждет, ничего не смыслит в жизни.


Ох, как бы я с этим поспорила... Хотя тоже не первый год на свете живу. Вот уже не первый раз слышу такое в интервью Томаса, и каждый раз остается какой-то странный, трудно поддающийся определению осадок.
Не знаю... Мне не трудно своим близким говорить каждый день, как я их люблю. Сколько бы лет не проходило. А ведь тоже бывает, утром просыпаешься в такой мир, от которого и заснуть обратно хочется. Но - тем более ценно услышать такие слова и сказать их самой. Любовь - она ведь как дыхание. Разве можно его удержать? Разве желание дышать с годами иссякает?

Ннет, Marindy, не соглашусь ::huh.gif:: Речь идет не столько именно про слова (все пары разные, у всех количество слов разное, у нас вот со словами ваще негусто, но можно, например, подкрасться сзади и шлепнуть по попе пустой пластиковой бутылкой и наслаждаться звуком --- очень весело! ::look:: )

Речь про то, что нельзя быть постоянно на пике романтических чувств, что есть определенные спады и пики. И это нормально. Это все равно, что вечное Рождество. Или когда человека кормят с утра до вечера только его любимым блюдом --- тогда оно из любимого превратится в ненавидимое ::biggrin24.gif::

Marindy писал(а):Хм... Не высказала бы своего мнения, но уже - повторюсь - не первый раз слышу от нашего ПЕВЦА ЛЮБВИ в интервью подобные суждения. Видимо, житейская мудрость - страшная вещь. Господи, упаси меня от нее. ::indeed::

Это он на работе певец любви ::biggrin24.gif:: А всё остальное время --- обычный человек ::secret.gif::

В целом у меня местами в очередной раз чувство, что я читаю свои же мои мысли ::blink.gif:: Помню, что писала что-то похожее на ульском форуме, причем почти слово в слово, хоть скрины делай в доказательство :o

Единственный момент, который я не до конца поняла - про рациональность мужчин и чувствительность женщин.

Последний раз редактировалось Math 13 июл 2012 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 июл 2012 18:14

Math писал(а):
Единственный момент, который я не до конца поняла - про рациональность мужчин и чувствительность женщин.

То что мужчины рационально смотрят на мир, а женщины через призму чувств...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 13 июл 2012 18:30

Math писал(а):Речь про то, что нельзя быть постоянно на пике романтических чувств, что есть определенные спады и пики. И это нормально. Это все равно, что вечное Рождество. Или когда человека кормят с утра до вечера только его любимым блюдом --- тогда оно из любимого превратится в ненавидимое ::biggrin24.gif::


Я тебя понимаю ::smile24.gif:: Но я тоже имею в виду не слова. Совсем не слова. Слова - лишь метод, форма. И любовь - не блюдо, ее не едят, не поглощают, ее, в первую очередь, излучают. Кормить любовью так, что ее возненавидишь? Я в каком-то другом мире живу? ::huh.gif::
Насчет пика романтических чувств - согласна. Но как таковой он не всегда имеет отношение именно к любви. Романтические чувства могут сопровождать и влюбленность, и страсть, и просто жажду романтики, которая почти любого может окрасить и приукрасить под свой цвет, и покажется, что это - именно ОН/ОНА ::cool24.gif:: У некоторых это заблуждение может и на годы растянуться, превратившись в привязанность и даже связанность. Но это - не любовь. Люди очень часто называют любовью какие-то другие вещи.
Любовь - она не зависит от пиков и спадов романтических чувств. Это нечто большее, и больше, чем человек, или двое. Это когда другой человек у тебя уже в ДНК впаян. Когда чувствуешь его на расстоянии, и его мысли текут сквозь твои. Тогда одним взглядом, одной волной из сердца можно изменить состояние и настроение своего любимого. Это я и имела в виду.
Такие пары проходят вместе через все невзгоды, и они тоже решают разные проблемы, и тоже ссорятся, и бывают разные настроения, но... Им просто в голову не придет рассуждать о любви в таких словах, какие прозвучали в этом интервью. Это остается где-то далеко, как пройденный этап, как первый класс начальной школы.
Помню, было еще одно - накануне свадьбы Томаса и Клаудии. Там журналист задал удивительный вопрос им обоим: "За что вы любите своего партнера?"
И ведь они... ответили, за что.... Назвали вполне конкретные человеческие качества.
Меня хоть наизнанку выверните, хоть все кишки перетрясите, я в жисть не назову, ЗА ЧТО я люблю своего любимого.
Но это - мое мнение. Оно подтверждается тем, как я живу. И мое суждение об интервью - лишь отражение моих же новых открытий в своем любимом исполнителе. Ладно, каждому - свое. Я просто "на себя" примерила.
А насчет певца любви - так просто... Контраст разителен. Я понимаю, что это - его работа ::biggrin24.gif:: Он даже слезинки вовремя смахивать умеет, помните? ::laugh24.gif::

Math писал(а): А всё остальное время --- обычный человек ::secret.gif::

Более, чем... Как я смотрю... Более, чем...

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июл 2012 18:54

Marindy писал(а):
Math писал(а):Речь про то, что нельзя быть постоянно на пике романтических чувств, что есть определенные спады и пики. И это нормально. Это все равно, что вечное Рождество. Или когда человека кормят с утра до вечера только его любимым блюдом --- тогда оно из любимого превратится в ненавидимое ::biggrin24.gif::


Я тебя понимаю ::smile24.gif:: Но я тоже имею в виду не слова. Совсем не слова. Слова - лишь метод, форма. И любовь - не блюдо, ее не едят, не поглощают, ее, в первую очередь, излучают. Кормить любовью так, что ее возненавидишь? Я в каком-то другом мире живу? ::huh.gif::

Мне кажется, ты говоришь то же самое, что и Томас, но только другими словами. Томас в очередной раз пытается втолковать, что он не поет Клаудии серенады круглыми сутками и не заваливает её букетами каждый день, как думают фаны ::biggrin24.gif:: Я именно про ПРОЯВЛЕНИЯ любви и то, что в народе называют романтикой) Твое определение любви именно как чувства и формы бытия вполне совпадет с Томасовым (смотри в интервью про одну цель и прочее), ну и с моим в общем-то тоже:

Marindy писал(а):Любовь - она не зависит от пиков и спадов романтических чувств. Это нечто большее, и больше, чем человек, или двое. Это когда другой человек у тебя уже в ДНК впаян. Когда чувствуешь его на расстоянии, и его мысли текут сквозь твои. Тогда одним взглядом, одной волной из сердца можно изменить состояние и настроение своего любимого. Это я и имела в виду.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 13 июл 2012 19:47

Math писал(а):Мне кажется, ты говоришь то же самое, что и Томас, но только другими словами. Томас в очередной раз пытается втолковать, что он не поет Клаудии серенады круглыми сутками и не заваливает её букетами каждый день, как думают фаны ::biggrin24.gif:: Я именно про ПРОЯВЛЕНИЯ любви и то, что в народе называют романтикой) Твое определение любви именно как чувства и формы бытия вполне совпадет с Томасовым (смотри в интервью про одну цель и прочее), ну и с моим в общем-то тоже:


Ну, ладно ::biggrin24.gif:: Рада, если так. Нашли общий знаменатель. Тогда моя претензия к ТА: точнее надо мысль формулировать! А то как представишь немецкого бюргера, заваленного делами - так и не знаешь, как его слова интерпретировать ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Marindy 13 июл 2012 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

www.Modern-Talking.SU