Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 июл 2012 20:22

Marindy писал(а):Тогда моя претензия к ТА: точнее надо мысль формулировать!

Совершенно согласна. Когда я переводила текст, меня не покидала мысль, что каждое его высказывание существует само по себе, без связи с предыдущим. И тем более, без привязки к вопросам. Вопросы сами по себе, ответы - тоже. Сумбур какой-то. И еще. Несмотря на то, что в самом начале интервью он был обозначен как романтик, я окончательно убедилась в его типично немецкой прагматичности, проявляющейся даже в вопросах любви.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июл 2012 21:02

Аленушка, так он и Птице так же отвечал ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 июл 2012 23:08

В каком смысле так же???? ::victim:: Про любовь мы не говорили... ::look:: :lol1: А в целом, девочки, пора бы уже привыкнуть к манере Томаса уходить от смысла вопроса и пространно и долго вилять вокруг да около. Забивать баки он мастер. Интервью классное. Полностью согласна со всем, что он сказал. Романтик-то он романтик, да на немецкий лад ::wink24.gif:: И потом, романтик он был в 20 лет, сейчас уж как-то не по возрасту... ::smile24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 июл 2012 23:36

У мужчин своё понятие романтики. Это вне национальности.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 июл 2012 00:08

Blackbird писал(а):В каком смысле так же???? ::victim:: Про любовь мы не говорили... ::look:: :lol1: А в целом, девочки, пора бы уже привыкнуть к манере Томаса уходить от смысла вопроса и пространно и долго вилять вокруг да около.

ну вот я про тоже ::biggrin24.gif:: его мысль унеслась в прерии, как гордый мустанг с развевающимся по ветру хвостом ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 14 июл 2012 00:41

Blackbird писал(а): И потом, романтик он был в 20 лет, сейчас уж как-то не по возрасту... ::smile24.gif::

У меня аж кусок хлеба недопережеванного в глотке встал. Я не то чтобы против, я за отчасти.

А что по возрасту? Разве нельзя быть романтиком в егов озрасте? Тем более с такой то профессией... Ну хотя б чуть-чуть.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 июл 2012 09:33

Alex Flower писал(а):У меня аж кусок хлеба недопережеванного в глотке встал. Я не то чтобы против, я за отчасти.

Сообщение не в тему (флуд)
Саааша, ты лопаешь бутеры во втором часу ночи, ататата! ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 14 июл 2012 10:55

Alex Flower писал(а):У меня аж кусок хлеба недопережеванного в глотке встал. Я не то чтобы против, я за отчасти.
А что по возрасту? Разве нельзя быть романтиком в его возрасте? Тем более с такой то профессией... Ну хотя б чуть-чуть.


Вот-вот, Alex. Романтики, они, вообще-то, и дольше живут, и выше летают. Прямо хочется, как фея Динь-Динь - взять немного волшебной пыльцы и посыпать парнишку ::biggrin24.gif::

aimer писал(а):У мужчин своё понятие романтики. Это вне национальности.

Скорее, зависит от образа жизни и количества счетов и бумажек, которые необходимо держать под контролем. Томас пораньше, знаете ли, немножечко другим человеком был. Но и в его возрасте можно чувствовать по-другому. Хотя... Я согласна и с Blackbird - хитрит, как всегда, хитрит. Знаете, что я замечаю часто в его интервью и высказываниях? Он как будто старается сказать то, что от него хотят услышать. И тут время ничего не изменило. Как 25 лет назад Дитер про него говорил, что он "с облака №9", так и сейчас это облако присутствует ::smile24.gif:: С одной стороны - говорит, что он - ANDERS, с другой - все время внутренний вопрос в глазах: а как надо? А как у вас заведено? А я достаточно правильно живу? Вот его "инакость" - она, конечно, где-то в семье и внутреннем мире проявляется. Он боится ее показывать широкой публике. А кто знает, кто знает... Может быть, в этом бы и крылся секрет еще одного настоящего взлета популярности. Может быть, иногда надо меньше стараться людям понравиться? Всем не угодишь - не гривенник, хоть и миллионер.
Вот такое очучение... МОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ! (ремарка необходима) ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Marindy 14 июл 2012 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 июл 2012 11:06

"Томас пораньше, знаете ли, немножечко другим человеком был." - НЕ ПРАВДА. ТАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТОТ, КТО С НИМ ЖИЛ И ЕГО ЗНАЕТ. МЫ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОЖЕМ. Скорее так - немножечко другим КАЗАЛСЯ. ::wink24.gif:: У него амплуа было до невозможности романтИк. Сейчас этого романтИк в амплуа поменьше немного. Перчика немного больше стало, я бы сказала. А в целом - полностью согласна с его этим интервью, особенно про зубную пасту и крышку унитаза :lol1: :lol1: :lol1: Про красивые слова каждый день... Во всяком случае - это про меня. Когда много черной икры без хлеба каждый день - сами знаете.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 14 июл 2012 12:09

Blackbird писал(а):"Томас пораньше, знаете ли, немножечко другим человеком был." - НЕ ПРАВДА. ТАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТОТ, КТО С НИМ ЖИЛ И ЕГО ЗНАЕТ. МЫ ЭТО УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОЖЕМ. Скорее так - немножечко другим КАЗАЛСЯ. ::wink24.gif:: У него амплуа было до невозможности романтИк.


А я и исхожу из того, каким он КАЗАЛСЯ. А то мне теперь не только перед Raymond'ом оправдываться придется, что я не претендую на знакомство с Томасом. Но мы, когда смотрим на человека, считываем очень много информации на невербальном уровне. Уж извините, но я толстокожим слоном прикидываться не буду. Наши личности проглядывают не только в фото, внешности, поведении, но даже и в этих текстах, которые мы здесь оставляем.
И вот у меня совершенно противоположное восприятие: он для меня - именно как публичная личность - раньше был более перченым. Романтика тоже разной бывает. А сейчас - вот этот Gentlemen of Music - сахарная вата. Ему как раз сейчас (его публичному облику, оххххх, сплошные ремарки) перчености-то и не хватает. Даже Нора тогда и то придавала необходимый оттенок.
И еще раз - я рассуждаю о его публичном имидже, а не о том, что могут знать только близкие. Но если уж человек стремится к популярности, надо понимать законы человеческой психики и пиара. Нас тут не так много, обсуждающих Томаса - так что ему есть к чему стремиться.
А зубная паста и крышка унитаза, извиняйте - прописные истины. О них все знают, и стоит ли тратить время на рассуждения о них? А?

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU