Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 15 июл 2012 01:47

А у нас 20 максимум и дожди последние два дня :(

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 15 июл 2012 09:41

Math писал(а):Чую, опять писать нам с Marindy объяснительные на тему "Не был-не состоял-не привлекался-НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ" ::biggrin24.gif:: ::write::


Ох, Math, да... ::confused1::
А ведь мы все это - из любви и желания, чтобы наша любимая Звезда сияла еще ярче, и каждый в этом мире ею восхищался....
(Это, видимо, уже объяснительная пошла ::look:: )

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 июл 2012 11:43

Может Томас и романтик (немного), но вам какая разница? Это его дело. Прагматичность? Извините, ему 49. Ничего удивительного. Странно, если бы все было наоборот. Придставила обратную картину. Непрагматичный романтик в 49 лет. ::biggrin24.gif:: Картины получаются такие: артист с большой дороги или непризнанный поет. ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 15 июл 2012 12:14

Atropa писал(а):Может Томас и романтик (немного), но вам какая разница? Это его дело.


Действительно.... ::indeed::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 15 июл 2012 12:32

И правда, нам-то что до этого? Просто лично мне бросился в глаза тот факт, что в начале Томаса представляют как романтика, однако в процессе интервью становится понятно, что романтизмом здесь даже и не пахнет. Вот и всё. ::smile24.gif:: И никто не утверждает, что это плохо или хорошо. Это просто факт.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 июл 2012 13:04

Аленушка писал(а):Просто лично мне бросился в глаза тот факт, что в начале Томаса представляют как романтика, однако в процессе интервью становится понятно, что романтизмом здесь даже и не пахнет.


Согласна. Глупо ожидать, что он в интервью будет рассказывать о 101 белых роз (пример), подаренных вчера супруге.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 июл 2012 13:28

Atropa писал(а):Может Томас и романтик (немного), но вам какая разница?

С точки зрения его отношений с женой --- ваще никакой. Мне все равно и даже как-то неинтересно. Точнее интересно ровно в той степени, в которой эти самые отношения влияют на творчество. С точки зрения разговоров житейской философии и пр. --- да, мне это интересно, посколько мои мысли часто дословно совпадают с тем, что он говорит в интервью, я уже писала. Чисто на уровне потрындеть за жизнь.

Честно --- я не вполне понимаю, какой романтики вы хотите от Томаса, дамы ::wink24.gif:: . Кажется, я начинаю понимать, что он имел в виду под прагматичностью мужчин и чувствительностью женщин ::biggrin24.gif:: Если мужчина говорит о чувствах к женщине пространно, высоким штилем, мне это всегда кажется странным. В таких случах я всегда склонна подозревать, что "Фейербах ярок, но не глубок". ::indeed:: ::biggrin24.gif:: То есть мужчина попросту выпенрист и болтун. Все люди разные, но ИМХО настоящие "жонтельмены" предпочитают высокопарным речам поступки. Или, по крайней мере, произносят эти самые речи строго адресно --- на ушко той, для которой они предназначены. И уж никак в интервью СМИ ::biggrin24.gif::

Томас, по-моему, прекрасно понимает, что большая часть читателей -фаны, а большая часть фанов - женщины, большая часть которых, в свою очередь делится на две категории - 1) ревнует Томаса к жене 2) впадает в другую крайность и идеализирует его брак, превращая их троих чуть ли не святое семество ::indeed:: (слава богу, здравомыслящее исключение широко представлено на этом форуме ::approve:: ) С этой точки зрения выбранным им сдержанный и лишенный пафоса стиль изложения представляется мне единственно возможным, ведь любое слово на тему любви немедленно становится катализатором для размножения фанатских тараканов)))

По-моему, вот этой фразы на немецком сайте уже более чем достаточно: "My Wife, my strength, my peace & love." Помнится, на неё народ тут тоже поворчал, типа --- на публику ::write::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 июл 2012 14:42

Вот кто про что, а я отметила то, что "про цепочку" не спросили - вот это настоящее достижение!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 15 июл 2012 15:34

Да никуда романтизм его не делся, он у него просто на лице написан. И как здравомыслящий человек он и не должен кричать об этом во всех интервью и рассуждает он, как взрослый умный мужчина с большим жизненным опытом. ::approve::
А вообще-то развили тему, бедный Томас наверное икает второй день подряд. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 15 июл 2012 17:11

Где Ларс?????????????????????????????????...что за безобразие творится...сначала Роб, потом Бернд...теперь Ларс? ::blink.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

www.Modern-Talking.SU