Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 янв 2013 17:47

"Народный артист России" примерно как "главный мудак мухосранска" ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Не надо мазать Томаса таким говном. Даже только на словах.
Может быть, правда это очень трудоемкая идея, подарить ему фильм от нас? Сделать его под общей идей "Марафон жизни" с его как раз заглавное песней, а в нем от каждого кто захочет принять участие видео с кратким рассказом как музыка Томаса повлияла на его жизнь"? Каждый может снять себя на видео, отправить человеку, который смонтирует все рассказики в одно. Или то же самое но книгой, дизайнер среди нас наверняка есть, нетпринт никто не отменял, составить рассказ в худ.стиле про себя, потом слить это все, от каждого по одной фотографии. Ну типа "познакомься со всеми нами, Томас, мы не страшные, и вот сколько ты нам всего хорошего принес".
Обозвать книгу как нибудь вроде "Music - the history of my life". Ну и не писать там "люблю-нимагу-женись на мне" - но среди нас таких долбанутых ненормальных вроде уже не осталось :))
И вообще может отдельную темку насчет идей общего подарка Томасу, если общественность поддерживает?

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 янв 2013 17:55

Raymond писал(а):
Ukraine писал(а):С Днем Рождения!

Что хотел спросить? Модераторы, перенесите в соответствующую тему. Вчера в финале украинского X-Фактора победила Аида Николайчук, и ее настоятель Игорь Кондратюк даже заявил, что к нему звонил какой-то директор от Томаса Андерса и хотел договорится о совместной песни с Аидой. Напомню, что до этого Томас Андерс посетил X-Фактор как специальный гость и лично слушал выступление Аиды:
https://www.youtube.com/watch?v=KQ-8mrRFoCE
Что это? Пиар, очередной слух или есть реальные планы?

А ты чем не доволен конкретно? ::biggrin24.gif::
Мы все смотрели хфактор и мои хорошие приятели работают на этом проекте!
Вчера с Крисом долго говорили об этом проекте в целом....чего такого-то?

Мне Аида понравилась ::bravo::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 янв 2013 18:05

Erline писал(а):"Народный артист России" примерно как "главный мудак мухосранска" ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Не надо мазать Томаса таким говном. Даже только на словах.

Любишь ты свою Родину, однако. ::atstoy::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 06 янв 2013 18:07

IrishElk писал(а):
Erline писал(а):"Народный артист России" примерно как "главный мудак мухосранска" ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Не надо мазать Томаса таким говном. Даже только на словах.

Любишь ты свою Родину, однако. ::atstoy::

Это вопрос не о Родине, а о том, что в ней происходит...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 06 янв 2013 18:19

Alex Flower писал(а):
IrishElk писал(а):
Erline писал(а):"Народный артист России" примерно как "главный мудак мухосранска" ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Не надо мазать Томаса таким говном. Даже только на словах.

Любишь ты свою Родину, однако. ::atstoy::

Это вопрос не о Родине, а о том, что в ней происходит...

Эти странные мысли вслух никакого отшейте ни к Родине, ни к отношению, ни к тому что происходит не имеет никакого отношения!
И вообще, какой еще народный артист России...опять вам таблеток не выдали? ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 янв 2013 18:30

Alex Flower писал(а):
IrishElk писал(а):
Erline писал(а):"Народный артист России" примерно как "главный мудак мухосранска" ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Не надо мазать Томаса таким говном. Даже только на словах.

Любишь ты свою Родину, однако. ::atstoy::

Это вопрос не о Родине, а о том, что в ней происходит...

Нет, Саша, ты не права. И что бы здесь не происходило, это твоя страна, твой народ, твое правительство. Можно не соглашаться с чем угодно, но поносить! Как пели ДДТ: "Родина, еду я на Родину! Пусть кричат "уродина", а она мне нравится. Хоть и не красавица...".

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Raymond писал(а):Эти странные мысли вслух никакого отшейте ни к Родине, ни к отношению, ни к тому что происходит не имеет никакого отношения!
И вообще, какой еще народный артист России...опять вам таблеток не выдали? ::biggrin24.gif::

Ну, лично я ратовала за "Заслуженного артиста России". Но вообще, это все приколы, мы вместе с Путиным универов не кончали, поэтому...

Поэтому ХОЧУ УБИТЬ СОБЯНИНА!!! Взглянул в Метро на экскалатор один раз, и изрек: "Почему он так медленно катится, надо побыстрее". Теперь моя несчастная сестра, с больной ногой, вынуждена ползать по неработающим экскалаторам. Она на такой скорости, что эта чертова лестница шпарит вниз, просто боится на нее встать теперь. Собянин! Тебя катает на служебной машине водитель! На кой хрен ты в метро залез??? Ладно моя сестра, но есть еще всякие разные бабушки - дедушки, есть приезжие в Москву, которые вообще экскалатора и медленного побаиваются. Совсем офигел от власти мужик.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 янв 2013 18:31

Raymond писал(а):опять вам таблеток не выдали?

ну так.....кто у нас Главный.... ::biggrin24.gif:: ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 янв 2013 18:36

Raymond писал(а):И вообще, какой еще народный артист России...опять вам таблеток не выдали? ::biggrin24.gif::

ну так... стоит Гравврачу отлучиться, как в дурдоме сразу революция ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 янв 2013 18:40

Alex Flower писал(а):... только для того, чтобы отвлечь внимание от другого принятого "решения". Теперь мигранты могут работать на територии РФ без разрешения на работу...

В смысле? Они ж патент на работу в фмс получают... А за соответствие квалификации ответственность несет работодатель-наниматель. В принципе, проблемы ждут рядовых граждан, нанимающих "гастов" для бытовых нужд (ну, типа труб в квартире да прочей ремонтно-отделочной чепухи).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 янв 2013 19:08

Raymond писал(а):опять вам таблеток не выдали?


Ой!! Совсем забыла... ::confused1::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

www.Modern-Talking.SU