Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 фев 2013 09:37

Спойлер:
efyn писал(а):Письмо" Уполномоченному" Светлане Агапитовой я написала сама, рассказав всю ситуацию, она уже откликнулась и приедет разбиратся. Но... У Вани очень тяжелое заболевание, связано с неврологией, как у всех органиков: у него скапливается жидкость в головном мозге,затрудняя приток крови в сосудах. От этого он постоянно кричит. Насколько я знаю, он лежал в больнице, ему должны были делать "шунтирование"( это, когда в сосуд втавляется шунт, и жидкость уходит.) Сейчас,по секрету одной из медсестер, я узнала, что ему колят сильнейший препарат(названия я не знаю), оказывается его можно колоть, только с тринадцати лет. А Ванечке только два года. Собсвенно, его колят, только чтобы он не кричал.А операцию почему то отложили или не будут делать совсем. Вообщем, я не знаю, чем ему помочь. И забрать я его не могу, т.к. к нему приходит мать.


Тяжело такие темы обсуждать, понимаешь что-ничем толком не поможешь, а ребенка жалко ::sad24.gif:: И даже советовать что-то нет смысла!
А с мамой поговорить ни как нельзя да? Хотя б ей мозги словами попытаться промыть, или она уже всю надежду потеряла?
Тяжёлый вопрос конечно!!!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Alex Flower писал(а):Песня оч нравится... Один знакомый откомментировал: Жизненно! :lol1: ::look::
Да и киношка забавная...
Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Прикольная, в исполнении Инь-ян больше вариант нравится! ::smile24.gif::
Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 фев 2013 09:38

IrishElk писал(а):Да и мама тоже хороша.


Лосек, не каждый может выдержать такое. Тем более, если человек на которого рассчитывала ушел.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 фев 2013 12:05

Atropa писал(а):Это не мужчина, ИХМО.

У моей хорошей знакомой такая ситуация:замужем была пять лет,детей не было.Её родители отдали молодым свою квартиру,а сами ушли жить к родителям жены,помогали всем, чем только можно.Произошло чудо и родился ребёнок,а муж,не выдержав детского плача, ушёл из семьи через две недели после рождения сына...Так тут здоровый малыш и то,гад смылся.Знакомая приходила в себя почти год,сейчас потихоньку всё налаживается.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 6 месяцев
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 фев 2013 13:15

lirinka писал(а):Так тут здоровый малыш и то,гад смылся.Знакомая приходила в себя почти год,сейчас потихоньку всё налаживается.


Может, это к лучшему?

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Подозреваю, что плач ребенка - это только повод.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 02 фев 2013 19:38

К сожалению, больных детей в нашей стране, не становится меньше, причем рождаются они от нормальных, здоровых родителей. Но а когда уходят мужья, женщины от безвыходной ситуации и "сдают" ребенка на государство. Как не кричат наши чиновники, во главе с Астаховым, что нужно закрывать детские дома и дома ребенка, а кто будет забирать тяжелых детей-инвалидов? Многие из них не представляют всей этой системы "изнутри". Только создают законы, больше ничего. Надо лечить наше общество, менять ценности, тогда может и будем жить лучше. Пока, мы к сожалению,только катимся "вниз".

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение oksanatomas » 05 фев 2013 13:34

Друзья!кто с Башкирии???
7 апреля 2013 г.в 19:00 впервые Томас приезжает в г.СТЕРЛИТАМАК=)это 200 км от Уфы....кто идет??давайте соберем гвардию))) ::love::
все подробности о концерте здесь на нашем форуме в теме концерты =)

Последний раз редактировалось oksanatomas 05 фев 2013 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oksanatomas
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 9 месяцев 14 дней
В кошельке: 65.40 MT
Откуда: Башкирия
Пол: Женщина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 236 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 фев 2013 15:24

efyn писал(а):К сожалению, больных детей в нашей стране, не становится меньше, причем рождаются они от нормальных, здоровых родителей. Но а когда уходят мужья, женщины от безвыходной ситуации и "сдают" ребенка на государство. Как не кричат наши чиновники, во главе с Астаховым, что нужно закрывать детские дома и дома ребенка, а кто будет забирать тяжелых детей-инвалидов? Многие из них не представляют всей этой системы "изнутри". Только создают законы, больше ничего. Надо лечить наше общество, менять ценности, тогда может и будем жить лучше. Пока, мы к сожалению,только катимся "вниз".

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Последний раз редактировалось aimer 05 фев 2013 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 3 дня
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 фев 2013 15:27

:o :o :o

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 05 фев 2013 15:43

IrishElk писал(а): :o :o :o

Так у нас добрых соседей-коллег-знакомых по стране много, которые услужливо начинают шипеть матери в уши что-нить типа "вот тебе, за грехи твои, за то что в мини-юбке ходила и Саньку моего соблазнить пыталась, вот тя бог и наказал..." и мужу тут же "это она от дитя избавиться хотела, химию пила" или "это она коноплю курила да по мужикам шлялась".
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Последний раз редактировалось aimer 05 фев 2013 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 3 дня
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 05 фев 2013 16:16

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU