Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 янв 2013 19:19

Плавать, нырять, обожаю, умею и прыгала с вышки когда в бассейн ходила, сальтэ делала с кувырком :-) , в школьное время. Я очень люблю воду, хотя стихия моя земля-телец, но воду обожаю.
Лыжи терпеть не могу , что за вид спорта, правильно написала Керри лыжи в разные стороны, а когда падаешь если едешь с горы так вообще неизвестно как приземлишься ::biggrin24.gif:: со сломанными палками.:-)
Предпочитаю с горы на санках, ух было дело, класс вспоминаю, а еще стоя на самых обычных санках съезжая с горы вот это вау было, правдо иногда головой в снег ныряешь ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
aimer писал(а):По физре с 1-го класса - пара истерик и освобождение до конца школы.

я любила физру, так как препод был нормальный, физра свободная была, кто чем хотел тот тем и занимался, главное чтоб занимался, вначеле правда всегда была небольшая разминка, пару пробежек и все.
А вот в инстике даааа, там нас таскали мамочка. но все равно люблю физру. :-)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 янв 2013 19:42

Когда началась физра в институе мне показалось, что меня принимают минимум за кандидата в мастера спорта.
Особенно на третьем километре понимаешь, что что-то тут не так... ::dry.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 янв 2013 20:32

Ну.... в универе я в бадминтон играла. Вместо "группы для шибко болезненных ботаников"

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 янв 2013 20:46

aimer писал(а):Ну.... в универе я в бадминтон играла. Вместо "группы для шибко болезненных ботаников"

Реакцию развивает ::approve::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 янв 2013 22:55

Меня в универе официально в "группу для шибко болезненных ботаников" не взяли, я туда прибилась сама --- побоялась, что в нормальной меня загоняют с нормативами ::look:: В итоге вышло все наоборот: наши в основной группе весьма расслабленно колупались, а мы пахали, как кони, и все какие-то показатели замеряли ::laugh24.gif:: Но в итоге именно в универе я если не полюбила физру, то по крайней мере смирилась. Я там даже бегала ::biggrin24.gif:: У нас клевые преподаватели были, правда ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 01 фев 2013 18:51

Хочу поделится своей печальной историей: Полгода назад я устроилась работать в дом ребенка, младшей медсестрой, т.к. у меня не было медициеского образования. Меня поставили на группу тяжелых детей-инвалидов. Все было замечательно, я работала с душой и с огромной любовью заботилась о детях. Я нашла спонсоров, мы закупили постельное белье, детские принадлежности, памперсы, я украшала и создавала уют в группе, хотя мне говорили, зачем тебе это надо, но я старалась, ради этих несчастных малышей. Конечно сердцем я привязалась к одному малышу Ване. Он был очень беспокойный ребенок, день и ночь плакал и всех медсестер раздражал в этой группе.А еще большее негодование вызывало: моя любовь к этому ребенку. Однажды я спасла его от "садистки"(я об этом писала..).ЕЕ потом уволили, а я продолжала работать, пока не ушла в отпуск. А выйдя из отпуска, я вдруг стала "не нужна" на этой группе.У меня это вызвало такое негодование, и тем более меня даже не подпускали к Ване.Как будто все сговорились, меня не пускать в группу, для которой я так много сделала добра. А над Ваней продолжали грубо обращатся, но все закрывали глаза и молчали. Я решила написать письмо" УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА" в нашем городе, чтобы добится справедливости и спасти ребенка, от равнодушия некоторых сестер. А когда руководство узнало, что приедут с проверкой, это привело их в "ярость". И они дали понять мне, что работать спокойно мне, они не дадут и вынудили меня уйти, всячески оклевитав. Фактически я не добилась правды, а Ваню очень жалко, его теперь просто загубят. Они колят ему сильнейшие препараты, вместо того, чтобы делать операцию. Ребенок очень "плохой". Вот так," ДОБРО У НАС НАКАЗУЕМО", а я теперь осталась без любимой работы. А я ведь жила ради этих детей.

ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО ПОЛУЧАЛОСЬ, НУЖНО, ЧТОБЫ ГОРЕЛИ ГЛАЗА, А ЭТО ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО, КОГДА ТЫ ВЛЮБЛЕН.
Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 фев 2013 19:00

efyn, извини, но

efyn писал(а):письмо" УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА" в нашем городе


сама добилась

efyn писал(а):вынудили меня уйти, всячески оклевитав.


Это с одной стороны.

С другой стороны, плохо, что одним заинтересованным человеком в этой сфере стало меньше. ::indeed::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 фев 2013 19:04

efyn писал(а): И они дали понять мне, что работать спокойно мне, они не дадут и вынудили меня уйти, всячески оклевитав. Фактически я не добилась правды, а Ваню очень жалко, его теперь просто загубят. Они колят ему сильнейшие препараты, вместо того, чтобы делать операцию. Ребенок очень "плохой". Вот так," ДОБРО У НАС НАКАЗУЕМО", а я теперь осталась без любимой работы. А я ведь жила ради этих детей.

Я сочувствую тебе в том,что тебя уволили... ::huh.gif::
Но у нас так заведено,к сожалению,закрывать глаза на проблемы и "не высовываться".Только ты "высунулась" - результат не заставил себя ждать.Я не сомневаюсь,что другая работа отыщется,и ,скорее всего тоже будет связана с детьми.Но,вот за этого мальчика Ваню я сама начала переживать ещё после первого твоего рассказа.Давайте на ТВ напишем,они любят такие душещипательные истории,глядишь и поможет государство и люди ребёнку,то бишь будет резонанс в любом случае.Как бы сейчас ни было тяжело,но есть много людей,которые откликаются на чужую беду.Пацана спасать нужно,я так понимаю.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 фев 2013 19:09

lirinka писал(а):Давайте на ТВ напишем,они любят такие душещипательные истории,глядишь и поможет государство и люди ребёнку,то бишь будет резонанс в любом случае.Как бы сейчас ни было тяжело,но есть много людей,которые откликаются на чужую беду.Пацана спасать нужно,я так понимаю.


Хорошая мысль. А парня спасать надо.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
efyn писал(а):Они колят ему сильнейшие препараты, вместо того, чтобы делать операцию.


Какое заболевание и какие препараты?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 фев 2013 19:09

Atropa писал(а):Хорошая мысль. А парня спасать надо.

Ждём ответа от efyn.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

www.Modern-Talking.SU