Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 16:20

Kiren писал(а):
Flash писал(а):Мега-позитивные впечатления не омрачились длительным стоянием в очереди, которую зачем-то поделили на "первосортных"/"второсортных" поклонников... (кстати, бойтесь "звездной" болезни - подкрадывается и проходит незаметно для носителя, развивается в геометрической прогрессии - куда полезнее для души взращивать трудолюбие и одновременно скромность, тем более, что есть отличный пример для подражания - Рэй, которому тоже огромное спасибо!!! Без обид, ребят, но со стороны заметнее ;)))


Что-то не догнала , первосортные второсортные????

Да, было дело, мне недавно рассказали (я пришла прям к первой песне и не видела всего - пробка на дороге). Люди стояли черте сколько, некоторые аж с пяти часов, задержка была на сорок минут, и тут подошли ребята из фан-клуба, их пропустили, а затем только остальную толпу. Короче, моя подруга назад в Уфу уехала с чувством полной несправедливости, это омрачило ей все. Она тоже ведь хотела стоять у сцены и сделала для этого все, на что была способна - ждала, ждала, ждала.
От себя еще хочу добавить, что все джентельменские качества улетучиваются, когда дело касается стадного рефлекса придвинуться поближе к кумиру. Здоровые амбалы торчали в первых рядах, а девушки примерно лет 17, худенькие и невысокие, пробовали подпрыгнуть сзади так, чтобы хоть что то увидеть. К некоторым хотелось просто подойти и приподнять их.
Все это ужасно не понравилось. Но что касается Томаса, концерт он отработал действительно суперски.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 16:22

Erline писал(а):Если я правильно поняла flash, хотя я была в другой очереди, люди стояли ожидая входа в фан зону а потом сколько то человек провели в обход общей очереди, что в общем то очень и очень нечестно, если все было именно так.


ну что теперь! надо было всех всех в обход проводить, сами то понимаете чтоб тогда началось! ::smile24.gif::
Я честно говоря не понимаю многих почему вы задаетесь этими вопросам что кого-то провели а кого-то нет, да на всех концертах так бывает! ::smile24.gif::
Кто-то пролез кто-то вылез, кто-то вообще сверху с парашута прыгнул! ::biggrin24.gif::

Какая разница, вы же попали на концерт! ::smile24.gif:: Не надо тут расстраиваться и на это обижаться!!! Девчонки которые очень много времени убивают на это всё, имеют небольшое право на это ( я так считаю по крайней мере), чтоб потом что-то снять и зафотать в лучшем ракурсе и качестве!!! Чтоб потом это вам показать! Надо сказать спасибо ::smile24.gif::

За себя скажу яб не обиделась!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 апр 2013 16:32

Вручать цветы наверное мог и один два человека? А так народ стоял 2 часа а их "подвинули". Еще раз меня с той стороны не было, но по рассказу выглядит именно так. Вроде по факту вручать цветы благое дело, а момент прохода получился спорный. Я сама стояла 2 часа и если бы кто то прошел в обход очереди мне было бы смертельно обидно и не честно.

Kiren писал(а):
Какая разница, вы же попали на концерт! ::smile24.gif:: Не надо тут расстраиваться и на это обижаться!!! Девчонки которые очень много времени убивают на это всё, имеют небольшое право на это ( я так считаю по крайней мере), чтоб потом что-то снять и зафотать в лучшем ракурсе и качестве!!! Чтоб потом это вам показать! Надо сказать спасибо ::smile24.gif::


А вот это уже наглость так писать. Время не убивают, а делают то, что ХОЧЕТСЯ. И нравится. Или кого то за рога тянули? Все таки хотелось бы взаимного уважения, а не отношения "еще спасибо скажите". Без обид! И можно было ДАЖЕ написать по другому "типа извините так вышло, просто нужно было то то и то то для того то и того то". А тут даже в словах неуважение к остальным. И это очень печально :(((((

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 16:33

Kiren писал(а):Какая разница, вы же попали на концерт! ::smile24.gif:: Ненадо тут ратсраиваться и на это обижаться!!! Девчонки которые очень много времени убивают на это всё, имеют небольшое право на это ( я так считаю по крайней мере), чтоб потом что-то снять и зафотать в лучшем ракурсе и качестве!!! Чтоб потом это вам показать! Надо сказать спасибо ::smile24.gif::
За себя скажу яб не обиделась!

Ты в их шкуре не была, Кирен. А я вот смотрела со стороны и поняла, фан-зона это фигня. Люди тыкаются носом в спины тех, кто спереди и ни шиша не видят! Так, промелькнет чуб Андерса время от времени. Ради этого стоило столько ждать? Сцена очень низкая была для такого дела. Это минус организаторам. И плюс такой раздражающий элемент, что кого-то пропустили вперед. Цветы и другие притащили с собой, было полно букетов и подарков.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 апр 2013 16:36

Ок! В следующий раз организацию покупки билетов, массу цветов, подарков не только Томасу, но и ВСЕЙ команде, связанную со всем этим кучу нервов, времени, сил - берите на себя. ::wink24.gif:: Не думаю, что 10 человек помешали вам продвинуться поближе к Томасу. Ведь Томас вроде бы как даже по вашему телефону говорил....Вы ведь не за километр стояли? И вам наши совсем не мешали.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 06 апр 2013 16:37

IrishElk • ::biggrin24.gif:: Я надеюсь,что твоя подруга из Уфы не обиделась на Томаса?Конечно зря она уехала не дождавшись начало концерта.

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 06 апр 2013 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Flash » 06 апр 2013 16:42

Я не говорю, что самым активным не надо говорить спасибо (спасибо!!!) и что труд не должен вознаграждаться (должен!). И не говорю, что лично мне это омрачило впечатление от концерта, т.к. я и видела, и слышала Томаса (пусть и не в лучшем ракурсе - наверное, не заслуживаю ::tease1.gif:: ::biggrin24.gif::), просто помпезности (на мой взгляд) в организации вознаграждения такого плана могло быть и поменьше - не у всех остальных стоящих не один час в очереди и приехавших издалека на глазах. Когда на протяжении всего ожидания по 10 раз стоящие на входе в зал девушки подходили и говорили "Вы не из официального фан-клуба? Бейджа на Вас не видно. Сначала проходит официальный фан-клуб. Так что - двигайтесь. Поднимите руки, кто официальный фан-клуб, чтобы вас могли выбрать для пропуска вперед" - было не очень приятно (и главное, ревностно следили за тем, чтобы "неофициальные" поклонники к официальным под шумок не присоединись). Простите за офф-топ!
Еще раз повторюсь, КОНЦЕРТ ПОТРЯСАЮЩИЙ! Томас все равно на YMHYMS очень музыкально дал понять, что он ценит каждого своего поклонника, каждого, кто находился в зале, где бы он (она) ни стояли / сидели :))

...Only our hearts know which way to go...
Аватара пользователя
Flash
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 80 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 апр 2013 16:43

Blackbird да я то вообще без претензий. Меня и в очереди не двигали и к сене я стояла близко. И да Томас говорил по моему телефону. Но некоторым форумчанам не повезло. Думаю тему можно закрыть простым объяснением и извинением :) ну просто встаньте на их место на секундочку и поймете их чувства.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 апр 2013 16:45

В принципе, мы предвидели, что будут подобные комменты.... Дальше ничего комментировать не будем. Напишем отчет - все узнаете подробно.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 16:45

bohlenanders-katia писал(а):IrishElk • ::biggrin24.gif:: Я надеюсь,что твоя подруга из Уфы не обиделась на Томаса?Конечно зря она уехала не дождавшись начало концерта.

Не поняла? Она была весь концерт, уехала, вернее, улетела, лишь сегодня. Концертом была разочарована, но не из-за Томаса, а из всего вытекающего, т.е. из всего того, что ей помешало получить удовольствие от концерта. И я этим очень опечалена, хотелось впечатлить человека. Ладно, она у меня до этого Мадагаскар 3 посмотрела, может хоть от этого останутся теплые воспоминания.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
www.Modern-Talking.SU