Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 апр 2013 17:23

Или давайте эту тему добьем чтоб ни у кого камня за пазухой не осталось. Мы фанаты нашего Соловушки и должны жить дружно.
Еще раз я не то то не в претензии к кому то а вообще в дичайшем восторге. У меня нет ни молекулы причины жаловаться. Но я не хочу чтобы форумчане пусть даже и про себя поделились и разругались разобидевшись. У нас нет фанклуба пока, бог даст будет. Не хотелось бы чтобы люди таили обиды друг на друга. Здесь все прекрасные люди :)

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 17:24

Kerri писал(а):Натусь...если ты выбрала остаться как ты пишешь с "простыми смертными" - это твой выбор и ты не возмущаешься этим...

Я то не возмущаюсь, Ланчик, я не тот фанат, которому важно быть у сцены. Я посмотрела, послушала, оценила и прикольнулась даже. Я ратую за тех, кто не получил satisfacshion.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 апр 2013 17:25

Может быть снести в Болтушку весь этот разговор? А то уже и отчет потеряется. ::biggrin24.gif:: Народ, мы реально были в жутком напряге, две ночи не спали.... Задумок было много, не все осуществилось, но кое-что осуществилось... Вы правы, нам самим это было тоже нужно, сами напросились....За что теперь начинаем отгребать...Все правильно, это закономерно))))) Отчет напишем))))) Это нужно только нам))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 06 апр 2013 17:26

Kiren писал(а): Blackbird писал(а):А за одно и пьяную драку и распитие спиртного! И все это должен был наблюдать Томас!



Да не один концерт к сожалению без этого не обходится!!!! ::war3.gif::


О,какие страсти творились ::boxing.gif:: ::war.gif:: ::dispute:: ::war4.gif:: А я даже не услышала.

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 17:27

Blackbird писал(а):Может быть снести в Болтушку весь этот разговор? А то уже и отчет потеряется. ::biggrin24.gif:: Народ, мы реально были в жутком напряге, две ночи не спали.... Задумок было много, не все осуществилось, но кое-что осуществилось... Вы правы, нам самим это было тоже нужно, сами напросились....За что теперь начинаем отгребать...Все правильно, это закономерно))))) Отчет напишем))))) Это нужно только нам))))))

Сделайте отчет отдельной темой! Так будет лучше.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 17:37

::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 06 апр 2013 17:43

Blackbird писал(а): И вам наши совсем не мешали

Axel писал(а):Ребята, не стоит обижаться и делиться на перво/второ-сортных.


Противоречиво. ::biggrin24.gif:: Даже не знаю к кому себя отнести.

Blackbird писал(а):Может быть снести в Болтушку весь этот разговор? А то уже и отчет потеряется. ::biggrin24.gif:: Народ, мы реально были в жутком напряге, две ночи не спали.... Задумок было много, не все осуществилось, но кое-что осуществилось... Вы правы, нам самим это было тоже нужно, сами напросились....За что теперь начинаем отгребать...Все правильно, это закономерно))))) Отчет напишем))))) Это нужно только нам))))))


Так народу много, может кто то мог бы и помоч. Может стоило сказать?

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 апр 2013 17:54

Не стоит обижаться,если рассуждать логически,то есть люди,которые больше остальных проявляют инициативу и забывая и "забивая" на свои личные дела и амбиции занимаются общественной деятельностью.Немногим известно,сколько Света (Kerri) выбегала,вызвонила и отвечала на письма,а я это знаю.Представьте себе,что она за один вечер писала мне до 20 раз в личку с просьбой откорректировать список,дать объявление,выделить,дописать и т.д.Под вечер уже не было сил у обеих,а форумчане,видя,как "волшебным"образом покупаются билеты,бронируются места,меняются объявления,наверное решили,что это всё легко и просто.Нет,не просто и не легко.Давайте скажем, большое спасибо, нашей инициативной группе: за самоотдачу,за то,что на Первом канале нашему дорогому Томасу вручили обалденно красивый букет (пусть знают,что его любят и ценят!!!),за то,что есть люди,которые не просто купили билет и послушали концерт,а и сделали это доступным для других.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 апр 2013 17:54

Спойлер:
Galina писал(а):
Blackbird писал(а): И вам наши совсем не мешали

Axel писал(а):Ребята, не стоит обижаться и делиться на перво/второ-сортных.


Противоречиво. ::biggrin24.gif:: Даже не знаю к кому себя отнести.

Blackbird писал(а):Может быть снести в Болтушку весь этот разговор? А то уже и отчет потеряется. ::biggrin24.gif:: Народ, мы реально были в жутком напряге, две ночи не спали.... Задумок было много, не все осуществилось, но кое-что осуществилось... Вы правы, нам самим это было тоже нужно, сами напросились....За что теперь начинаем отгребать...Все правильно, это закономерно))))) Отчет напишем))))) Это нужно только нам))))))


Так народу много, может кто то мог бы и помоч. Может стоило сказать?

Привет, спасибо за приятную компанию в очереди :)))

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 17:59

lirinka писал(а):Немногим известно,сколько Света (Kerri) выбегала,вызвонила и отвечала на письма,а я это знаю.Представьте себе,что она за один вечер писала мне до 20 раз в личку с просьбой откорректировать список,дать объявление,выделить,дописать и т.д..


Мне тоже самое!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23

cron
www.Modern-Talking.SU