Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 17:09

Может ссылка не полная?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 апр 2013 17:10

Erline писал(а):IrishElk любая фан зона по факту организации "остаться в живых" :)) просто одно дело что когда соревнование за первые ряды на равных а другое дело когда с "подсуживанием" :))) видимо надо делать фан зону для фанатов и для просто так людей отдельно :) фанам всяко обиднее не попасть ближе к "телу" :)))

Я выпала....в осадок...Вы сами из Москвы...и не потрудились однако себе поехать и купить билет..а предпочли это сделать тут...А теперь еще и не довольны.... ::unsure.gif:: Еще раз повторяю....я могла бы построить ВСЕХ форумчан,которые были на концерте и их бы пропустили в первую очередь..НО...кто виноват что вы не знаете друг друга в глаза?.По крайне мере некоторые участники форума отлично знакомы многим...по многочисленным фоткам...Уж можно было подойти и присоединиться к остальным... ::write::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 17:14

Kerri писал(а):
Erline писал(а):IrishElk любая фан зона по факту организации "остаться в живых" :)) просто одно дело что когда соревнование за первые ряды на равных а другое дело когда с "подсуживанием" :))) видимо надо делать фан зону для фанатов и для просто так людей отдельно :) фанам всяко обиднее не попасть ближе к "телу" :)))

Я выпала....в осадок...Вы сами из Москвы...и не потрудились однако себе поехать и купить билет..а предпочли это сделать тут...А теперь еще и не довольны.... ::unsure.gif:: Еще раз повторяю....я могла бы построить ВСЕХ форумчан,которые были на концерте и их бы пропустили в первую очередь..НО...кто виноват что вы не знаете друг друга в глаза?.По крайне мере некоторые участники форума отлично знакомы многим...по многочисленным фоткам...Уж можно было подойти и присоединиться к остальным... ::write::

Опять речь о каком то неестественном отборе, Ланка. Многие предпочитают оставаться с "простыми смертными" и видеть как те радуются. А так получается, что надо организовывать концерт "для избранных", а затем второй концерт, для остальных.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 17:16

Ребят давайте уже прекратим, и будем жить дружно и порадуемся лучше прошедшему концерту!!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 апр 2013 17:17

IrishElk писал(а):
Kerri писал(а):
Erline писал(а):IrishElk любая фан зона по факту организации "остаться в живых" :)) просто одно дело что когда соревнование за первые ряды на равных а другое дело когда с "подсуживанием" :))) видимо надо делать фан зону для фанатов и для просто так людей отдельно :) фанам всяко обиднее не попасть ближе к "телу" :)))

Я выпала....в осадок...Вы сами из Москвы...и не потрудились однако себе поехать и купить билет..а предпочли это сделать тут...А теперь еще и не довольны.... ::unsure.gif:: Еще раз повторяю....я могла бы построить ВСЕХ форумчан,которые были на концерте и их бы пропустили в первую очередь..НО...кто виноват что вы не знаете друг друга в глаза?.По крайне мере некоторые участники форума отлично знакомы многим...по многочисленным фоткам...Уж можно было подойти и присоединиться к остальным... ::write::

Опять речь о каком то неестественном отборе, Ланка. Многие предпочитают оставаться с "простыми смертными" и видеть как те радуются. А так получается, что надо организовывать концерт "для избранных", а затем второй концерт, для остальных.

Натусь...если ты выбрала остаться как ты пишешь с "простыми смертными" - это твой выбор и ты не возмущаешься этим...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 17:17

IrishElk писал(а):
Kiren писал(а): Я мелкая сама бы пролезла в зале, поближе! ::secret.gif:: ::look::

Не пролезла бы!!! Мужики пытались! ::biggrin24.gif::


Пролезла бы, был опыт!!!! ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
(когда на футбол ходила давно, там похуже было)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 06 апр 2013 17:18

К сцене пролезть было реально,но..надо было отстоять в очереди 2 часа.Я честно отстояла и соответственно стояла в первом ряду у сцены.Но многие предпочли посидеть в кафе или пришли к семи часам.И на что они надеялись?

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 апр 2013 17:19

Kerri я вообще без претензий, так как и стояла в другой очереди и прошла как надо и куда надо. Но наверное даже форумчан нечестно было так проводить пусть даже всех :) или в зле должна быть фан зона для фанов отдельно и танц зона для прочих отдельно. Чтоб по честному :) просто представь что люди 2 года не были на концерте, никаких тебе фанпати, стояли два часа и в итоге все напрасно. Тебе бы не было обидно?
Предлагаю эту тему сейчас закрыть, все высказались, кто что и как понял уже его дело ;)

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 17:19

Blackbird писал(а):А за одно и пьяную драку и распитие спиртного! И все это должен был наблюдать Томас!


Да не один концерт к сожалению без этого не обходится!!!! ::war3.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 апр 2013 17:23

Ребят, дискуссию прекращаем или создайте отдельную тему, если хотите продолжать.
Эта тема будет почищена чуть позже.

P.S. Я вот вообще не был на концерте, хотя с Ирой были планы приехать, но у меня страшный завал по работе, что я еще даже ни одного ролика не видел.
Вчера общался с товарищем из Москвы, он думал, что я приехал, раз концерт... так бы вчера Ире еще пришлось тащить пьяного мужа в аэропорт ::drink:: ::biggrin24.gif::

Не стоит грустить, вы побывали на концерте, вы получили от него удовольствие, так зачем его омрачнять надуманными мыслями и что хуже омрачнять и тем, кто об этом не задумывался до прочтения сих сообщений.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU