Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 16:45

Erline писал(а):
А вот это уже наглость так писать. Время не убивают, а делают то, что ХОЧЕТСЯ. И нравится. Или кого то за рога тянули? Все таки хотелось бы взаимного уважения, а не отношения "еще спасибо скажите". Без обид! И можно было ДАЖЕ написать по другому "типа извините так вышло, просто нужно было то то и то то для того то и того то". А тут даже в словах неуважение к остальным. И это очень печально :(((((


Erline ни в коем случае ни хотела обидеть тех кто не смог пройти, ::flowers.gif:: я просто говорю что всех не проведешь ну ведь это нереально! ::smile24.gif::
Вопрос а как бы вы поступили еслиб вы прошли?

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 апр 2013 16:52

Ну вы даете...

Ребята, не стоит обижаться и делиться на перво/второ-сортных.
Просто кто-то занимался цветочно-букетной организацией, кто-то принимал участие в поддержке этих действий и все молодцы.
Однако очевидно, что провести всех было бы невозможно... я бы ни коем случае не вешал на себя ярлык "второсортный", а наоборот порадовался за тех кому повезло и он оказался рядом, в тот момент, когда появилась возможность пройти.

IrishElk и не стоит говорить о фан-клубе.
Официального фан-клуба Томаса Андерса в России пока не существует

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 апр 2013 16:54

Kiren к счастью передо мной не стояло такого выбора. Врать и бить себя пяткой в грудь не буду. Тут пока не сделаешь не узнаешь. Но Согласись, что это просто таааак обидно когда 2 года ждешь концерта изо всех сил терпишь 2 часа в очереди, а потом бац и "вторая смена".

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 16:54

Blackbird писал(а):Ок! В следующий раз организацию покупки билетов, массу цветов, подарков не только Томасу, но и ВСЕЙ команде, связанную со всем этим кучу нервов, времени, сил - берите на себя. ::wink24.gif:: Не думаю, что 10 человек помешали вам продвинуться поближе к Томасу. Ведь Томас вроде бы как даже по вашему телефону говорил....Вы ведь не за километр стояли? И вам наши совсем не мешали.

Тут дело не в организации подарков, хотя и без нее можно обойтись, как и было ранее. Тут дело в том, что, видимо, Крокус абсолютно не годится, чтобы там устраивать фан-зону. И эта непонятная толкучка. Нормально оттягивались только те, на мой взгляд, которые плюнули на то, что Андерса не видно и просто колбасились позади всех, устроив дискотеку.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 апр 2013 16:55

Извините,что мы тут организовали покупку билетов для всех и постарались хоть как то продвинуть наших же форумчан ближе...То,что до сих пор многие с форума не знают друг друга в лицо - это не моя вина....Могли бы собраться все -кто заказывал билеты и встать в одну очередь,что бы я могла провести всех в начало очереди как представителей одного сайта...Я одна -вас много и бегать и искать каждого по всему Крокусу....У нас и так много было дел..2 дня на ногах не считая еще подготовки ко всему этому...Делаем выводы - в следующий раз я 100 раз подумаю ,а надо ли мне весь этот гемор.... ::indeed::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 06 апр 2013 16:59

IrishElk любая фан зона по факту организации "остаться в живых" :)) просто одно дело что когда соревнование за первые ряды на равных а другое дело когда с "подсуживанием" :))) видимо надо делать фан зону для фанатов и для просто так людей отдельно :) фанам всяко обиднее не попасть ближе к "телу" :)))

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 апр 2013 17:04

Erline писал(а):Kiren к счастью передо мной не стояло такого выбора. Врать и бить себя пяткой в грудь не буду. Тут пока не сделаешь не узнаешь. Но Согласись, что это просто таааак обидно когда 2 года ждешь концерта изо всех сил терпишь 2 часа в очереди, а потом бац и "вторая смена".


Erline
ненужно себя ко второй смене приписывать, ::flowers.gif:: все мы поклонники первого ::flowers.gif:: , вы хоть вообще побывали там, ::rolleyes24.gif:: меня так твообще не было! ::injury:: Мне очень приятно смотреть щас видео снятые очень близко, так же как и всем тем кто там не был! Но я честно причетсно скажу, не прошла бы и ладно! Я мелкая сама бы пролезла в зале, поближе! ::secret.gif:: ::look::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 17:04

Erline писал(а):IrishElk любая фан зона по факту организации "остаться в живых" :)) просто одно дело что когда соревнование за первые ряды на равных а другое дело когда с "подсуживанием" :))) видимо надо делать фан зону для фанатов и для просто так людей отдельно :) фанам всяко обиднее не попасть ближе к "телу" :)))

Я и раньше бывала в фан-зонах. Подобного не видела. Обычно, все оставались довольными. Мне вот нормально, но другие разочарованы.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 апр 2013 17:04

IrishElk писал(а): Нормально оттягивались только те, на мой взгляд, которые плюнули на то, что Андерса не видно и просто колбасились позади всех, устроив дискотеку.

А за одно и пьяную драку и распитие спиртного! И все это должен был наблюдать Томас! Люкс! Ладно, повторюсь - многим станет все понятно после отчета. Я пока не дома, Света приютила до поезда.

И вообще, тема засорилась. Давайте оставим темку Крокуса без выяснения кто лучше или хуже.
Кто хотел - попал везде и все посмотрел. И сделали они это сами! Наши форумчане. Отпишутся, если захотят.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 апр 2013 17:05

Kiren писал(а): Я мелкая сама бы пролезла в зале, поближе! ::secret.gif:: ::look::

Не пролезла бы!!! Мужики пытались! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19

cron
www.Modern-Talking.SU