Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 мар 2010 23:26

Честно? Я не пропадаю, просто редко захожу... Мне в бане понравилось ::confused1::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 06 мар 2010 23:29

Miele писал(а):Честно? Я не пропадаю, просто редко захожу... Мне в бане понравилось ::confused1::


С легким паром,что ли? ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 мар 2010 00:29

Спойлер:
mtfc писал(а):Модераторам и админу предлагаю наказать провокаторов

Слушай, у нас здесь Форум, где каждый высказывает свое мнение относительно чего-то СВОБОДНО, но в последнее время здесь стало модно модератору становится цензором мнений людей, например:
Одно дело, когда DIMASTiy пишет свое мнение, это понятно, но не понравилось ему, бывает такое, у всех разные вкусы, да и не поклонник он Томаса, а вот другое - когда некоторые "поддакивают", причем "одна" недавно "слюни распускала" как замучается скоро соседи от Орифлеймовского альбома, причем чуть ли ни спецрейсом Люфтганзой срочно ночью доставили альбом в Бостон (хотя до этого говорила, что на полку поставит); другой же весь извелся в ожидании альбома по почте, бедный всё сдерживается от скачивания и все мечтает скорее прокомментровать (или вероятнее всего обхаить), уже заранее настраиваясь и соглашаясь с подобными постами, хотя сам нифига еще не слышал...ну а третью - ваще не знаю, кто такая..видимо фанатка Болена, да и не важно..сколько людей - столько и мнений...но вот тупо, когда люди своего мнения не имеют..противно даже я бы сказала.. а вам самим-то не стремно??

- Это оскорбления чистой воды пользователей, переход на личности, пренебрежительное отношение к человеку посредством использования местоимений "3-го лица", да еще таким образом, что я теперь и не могу на него ответить, т.к. тема находится на модерации, т.е. "удар в спину"!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 мар 2010 00:34

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
mtfc писал(а):Модераторам и админу предлагаю наказать провокаторов

Слушай, у нас здесь Форум, где каждый высказывает свое мнение относительно чего-то СВОБОДНО, но в последнее время здесь стало модно модератору становится цензором мнений людей

Андрей!Просто удивительно,что на Форуме,который на половину посвящён Томасу, его же хотят отправить на заслуженный покой?! ::atstoy:: Когда пишут гадости, тогда я не понимаю,что здесь делают люди не являющиеся поклонниками творчества того или другого исполнителя.Не нравится?Можно же всегда пойти на другие форумы и там общаться на любимые темы.Проще говоря,если мне нравится Алла Пугачёва,то я тут сидеть не буду. ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 07 мар 2010 00:39

lirinka писал(а):если мне нравится Алла Пугачёва,то я тут сидеть не буду.


Хм... странно, я ведь сижу )))

P.S. Что-то у нас сегодня какая-то экстремальная модерация )) Нет, за наезд на английский язык я бы и сам порвал на части, но зачем закрывать темы, когда конфликты в них уже исчерпаны.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 мар 2010 00:46

Andrew M писал(а):
lirinka писал(а):если мне нравится Алла Пугачёва,то я тут сидеть не буду.


Хм... странно, я ведь сижу )))

P.S. Что-то у нас сегодня какая-то экстремальная модерация )) Нет, за наезд на английский язык я бы и сам порвал на части, но зачем закрывать темы, когда конфликты в них уже исчерпаны.

Тебе нравится Пугачёва??? ::biggrin24.gif:: А мне Валерий Леонтьев! ::smile24.gif::
А модерация правильная,наезд был сначала на новый альбом (хламом обозвали),потом на постоянного форумчанина из другой страны (Обезьянию помнишь?) по моему перегнул кое-кто сегодня, может настроение у человека плохое,но остальные то при чём,у всех хватает проблем,правда?
А конфликт исчерпан, когда стороны прийдут к соглашению,а этого не произошло,извинений то не было.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 мар 2010 00:52

Спойлер:
lirinka писал(а):
Andrey89 писал(а):
mtfc писал(а):Модераторам и админу предлагаю наказать провокаторов

Слушай, у нас здесь Форум, где каждый высказывает свое мнение относительно чего-то СВОБОДНО, но в последнее время здесь стало модно модератору становится цензором мнений людей

Андрей!Просто удивительно,что на Форуме,который на половину посвящён Томасу, его же хотят отправить на заслуженный покой?! ::atstoy:: Когда пишут гадости, тогда я не понимаю,что здесь делают люди не являющиеся поклонниками творчества того или другого исполнителя.Не нравится?Можно же всегда пойти на другие форумы и там общаться на любимые темы.Проще говоря,если мне нравится Алла Пугачёва,то я тут сидеть не буду. ::biggrin24.gif::

Дело не в том - нравится исполнитель или не нравится, а нравится или не нравится альбом, пока я альбом не слышал, за исключением 3 песен, но мое мнение относительно 3 песен сложено окончательно и бесповоротно: 1-ый момент - вокал (мне тошновато от его излишней сладостности - мне хотелось услышать звонкий и чистый вокал его альбомов 1992, 1993, 1995, 1997 г.г.); 2-ой момент - отсутствие мелодий по отношению к альбомам вышеприведенных годов и настроенность песен на минор.
Вывод для себя: я больше не хотел бы слышать подобных альбомов от Томаса Андерса вообще...
Почему ему не работалось с прежними композиторами, такими как: Peter Ries, Christian De Walden, Ralf Stemmann, Peter Wolf и множеством других замечательных и талантливых продюссеров и композиторов? (ИМХО)

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 мар 2010 00:53

Слава Богу, тут пока еще никто не написал, что ему нравится Киркоров... Мне бы точно плохо стало. ::victim::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 мар 2010 00:54

Andrew M писал(а):
lirinka писал(а):если мне нравится Алла Пугачёва,то я тут сидеть не буду.

Хм... странно, я ведь сижу )))

:o тебе нравится Пугачева??? ::victim::

Andrey89 писал(а):настроенность песен на минор
??? ::victim:: ::victim::

Последний раз редактировалось Miele 07 мар 2010 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 мар 2010 00:59

Andrey89 писал(а):Дело не в том - нравится исполнитель или не нравится, а нравится или не нравится альбом, пока я альбом не слышал, за исключением 3 песен, но мое мнение относительно 3 песен сложено окончательно и бесповоротно: 1-ый момент - вокал (мне тошновато от его излишней сладостности - мне хотелось услышать звонкий и чистый вокал его альбомов 1992, 1993, 1995, 1997 г.г.); 2-ой момент - отсутствие мелодий по отношению к альбомам вышеприведенных годов и настроенность песен на минор.
Вывод для себя: я больше не хотел бы слышать подобных альбомов от Томаса Андерса вообще...
Почему ему не работалось с прежними композиторами, такими как: Peter Ries, Christian De Walden, Ralf Stemmann, Peter Wolf и множеством других замечательных и талантливых продюссеров и композиторов? (ИМХО)

Андрей!А давай ты выскажешь своё мнение ещё раз когда послушаешь весь Альбом! Может что-то изменится?! ::smile24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
IrishElk писал(а):Слава Богу, тут пока еще никто не написал, что ему нравится Киркоров... Мне бы точно плохо стало. ::victim::

Я обожаю его песни!!!! :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10

www.Modern-Talking.SU