Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 мар 2010 01:36

Andrey89 писал(а):Видимо некоторые поклонники очень сильно соскучились по новинкам от Томаса, поэтому так восприняли этот альбом...
Все же я надеюсь, что следующие сольные альбомы Томаса Андерса будут выдержаны в единой стилистике приличной музыки как раньше, а не "однодневного" ширпотреба, причем российского производства ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Но ты же его не слышал????????????

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 мар 2010 01:40

lirinka писал(а):
Andrey89 писал(а):Видимо некоторые поклонники очень сильно соскучились по новинкам от Томаса, поэтому так восприняли этот альбом...
Все же я надеюсь, что следующие сольные альбомы Томаса Андерса будут выдержаны в единой стилистике приличной музыки как раньше, а не "однодневного" ширпотреба, причем российского производства ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Но ты же его не слышал????????????

Ведь этот альбом явно НЕ "SOULED", "LIVE CONCERT" и "SONGS FOREVER", правда ведь? ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Andrey89 07 мар 2010 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 мар 2010 01:42

Andrey89 писал(а):Видимо некоторые поклонники очень сильно соскучились по новинкам от Томаса, поэтому так восприняли этот альбом...
Все же я надеюсь, что следующие сольные альбомы Томаса Андерса будут выдержаны в единой стилистике приличной музыки как раньше, а не "однодневного" ширпотреба, причем российского производства ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Андрей, не заводись, российское- это ещё не обозначает, что это ширпотреб и плохое качество. А альбом, действительно хоть раз попробуй послушать, перед тем как делать поспешные выводы...
Сообщение не в тему (флуд)
хочешь ссылку на торрент дам ::wink24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 мар 2010 01:44

Andrey89 писал(а):Все же я надеюсь, что следующие сольные альбомы Томаса Андерса будут выдержаны в единой стилистике приличной музыки как раньше, а не "однодневного" ширпотреба, причем российского производства ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::


ой боже упаси, И перестань оскорблять российских авторов и команду,которая столько сил и нервов и средств вложила в этот проект. Слушай Джаз, и прочее что тебе нравится. провести сейчас голосование и ты увидишь , что процентов на 90 все захотят , чтобы следубщий альбом был типа Стронга, ну никак не джаз или Соулд.
Ну так что, кому из нас двоих ты продашь диск, зачем добру пропадать

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 мар 2010 01:46

Спойлер:
sergeybelik писал(а):
Andrey89 писал(а):Видимо некоторые поклонники очень сильно соскучились по новинкам от Томаса, поэтому так восприняли этот альбом...
Все же я надеюсь, что следующие сольные альбомы Томаса Андерса будут выдержаны в единой стилистике приличной музыки как раньше, а не "однодневного" ширпотреба, причем российского производства ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Андрей, не заводись, российское- это ещё не обозначает, что это ширпотреб и плохое качество. А альбом, действительно хоть раз попробуй послушать, перед тем как делать поспешные выводы...
Сообщение не в тему (флуд)
хочешь ссылку на торрент дам ::wink24.gif::

Да не надо, я его сам видел там ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 07 мар 2010 02:14

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
mtfc писал(а):Модераторам и админу предлагаю наказать провокаторов

Слушай, у нас здесь Форум, где каждый высказывает свое мнение относительно чего-то СВОБОДНО, но в последнее время здесь стало модно модератору становится цензором мнений людей, например: ..

Слушай! Ты мне на Диму не наезжай! ::mad24.gif:: порву на британский флаг ::war3.gif::
Он все тебе правильно написал! Не нравится - нечего было покупать, тем более если ты заранее был настроен, что тебе не понравится! Не нравится тебе вокал Томаса, не нравится его творчество - не понимаю смысл твоего нахождения здесь??
Andrey89 писал(а):
Одно дело, когда DIMASTiy пишет свое мнение, это понятно, но не понравилось ему, бывает такое, у всех разные вкусы, да и не поклонник он Томаса, а вот другое - когда некоторые "поддакивают", причем "одна" недавно "слюни распускала" как замучается скоро соседи от Орифлеймовского альбома, причем чуть ли ни спецрейсом Люфтганзой срочно ночью доставили альбом в Бостон (хотя до этого говорила, что на полку поставит); другой же весь извелся в ожидании альбома по почте, бедный всё сдерживается от скачивания и все мечтает скорее прокомментровать (или вероятнее всего обхаить), уже заранее настраиваясь и соглашаясь с подобными постами, хотя сам нифига еще не слышал...ну а третью - ваще не знаю, кто такая..видимо фанатка Болена, да и не важно..сколько людей - столько и мнений...но вот тупо, когда люди своего мнения не имеют..противно даже я бы сказала.. а вам самим-то не стремно??

- Это оскорбления чистой воды пользователей, переход на личности, пренебрежительное отношение к человеку посредством использования местоимений "3-го лица", да еще таким образом, что я теперь и не могу на него ответить, т.к. тема находится на модерации, т.е. "удар в спину"!

Где ты тут оскорбления увидел? Правда глаза колит? А ответить у тебя было достаточно времени, если тебя не было на форуме - твои проблемы! ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 мар 2010 09:21

Я себя тоже отношу к тем, для кого период сольного творчества Соловья 89-97 - это самый талантливый и самый лучший период в его музыкальной карьере. Здесь , в этих альбомах, Томас раскрылся полностью,- и голос, и музыка, и лирика - все блестяще. И, признаюсь честно, я ждала новый альбом с некоторой натороженностью, поскольку стиль его был известен задолго до его появления, и я , откровенно говоря, боялась его чересчур попсового качества.
НО! Произошло ЧУДО! У меня очень много любимых песен и любимых альбомов, однако даже самые-пресамые после многократного прослушивания заигрывались, и требовалось определенное время для накопления желания прослушать эту песню снова. Этот же альбом у меня играет постоянно - то в плейере,то на хайфае,то в наушниках на телефоне, на кухне в магнитоле... И каждый раз появляется некая изюминка, которую не расслышал раньше. Не происходит эффекта заигрывания песен. Как раз наоборот - те песни, которые с первых раз казались немного послабее, потом открываются с новой стороны и привлекают внимание. Отдельная вещь - сам голос. В некоторых треках настолько хороша вокальная партия, что вообще все - аранж, и даже текст - уходит на второй план.
Бесспорная удача. О таком альбоме еще много и долго будут говорить, но несомненно одно - равнодушных будет мало. Знаковый альбом. Первый русский - мы должны гордиться, ведь еще несколько лет назад мы и мечтать об этом не могли. Ну и результат, лично для меня этот альбом я ставлю с любимым Дифрентом, Соулдом и моими первыми восторгами от первых песен МТ на одну линию. Это мой ЛИЧНЫЙ рейтинг.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 мар 2010 12:22

Спойлер:
TA писал(а):1) Слушай! Ты мне на Диму не наезжай! ::mad24.gif:: порву на британский флаг ::war3.gif::
2) Он все тебе правильно написал! Не нравится - нечего было покупать, тем более если ты заранее был настроен, что тебе не понравится! Не нравится тебе вокал Томаса, не нравится его творчество - не понимаю смысл твоего нахождения здесь??
3) Где ты тут оскорбления увидел? Правда глаза колит? А ответить у тебя было достаточно времени, если тебя не было на форуме - твои проблемы! ::indeed::

1) Совсем уже одурела от власти??? Частично ответ на 3 пункт - посмотри выше в цитате на свою "облличительную речь" - вот где наезды на пользователей!
2) Заранее я ни на что не был настроен, к твоему сведению.
Тебе и не надо понимать смысл моего нахождения здесь - не твоего ума дело!!!
Его творчество мне нравится в определенных границах, а не все подряд, точно так же как многим поклонникам Томаса Андерса не нравится Live Concert, мне не нравится последний альбом, например! Я помню, что писали об альбоме Live Concert ::dry.gif:: ::dry.gif:: ::dry.gif:: - Я понял и принял их точку зрения, а не писал гадости в их сторону и не гнобил их, тем более, не давал баны за их личные свободные мнения!
3) Здесь нет никакой правды, это всего лишь твое нездоровое отношение к мнениям пользователей, кто холодно воспринял альбом ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy::

Последний раз редактировалось Andrey89 07 мар 2010 12:24, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 мар 2010 12:34

Andrey89 писал(а):1) Совсем уже одурела от власти??? Частично ответ на 3 пункт - посмотри выше в цитате на свою "облличительную речь" - вот где наезды на пользователей!
2) Заранее я ни на что не был настроен, к твоему сведению.
Тебе и не надо понимать смысл моего нахождения здесь - не твоего ума дело!!!
Его творчество мне нравится в определенных границах, а не все подряд, точно так же как многим поклонникам Томаса Андерса не нравится Live Concert, мне не нравится последний альбом, например! Я помню, что писали об альбоме Live Concert ::dry.gif:: ::dry.gif:: ::dry.gif:: - Я понял и принял их точку зрения, а не писал гадости в их сторону и не гнобил их, тем более, не давал баны за их личные свободные мнения!
3) Здесь нет никакой правды, это всего лишь твое нездоровое отношение к мнениям пользователей, кто холодно воспринял альбом ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy::

Андрей! Пункт первый твоего поста - это уже откровенная грубость,если критикуешь других за такое,то хотя бы не делай этого сам! ::mad24.gif:: Да ещё и накануне праздника 8 Марта!Ты же мужчина!Будь корректен! ::smile24.gif::
Ну не нравится тебе Альбом (хотя ты сейчас опираешься на чужие мнения, т.к.ты его не слышал!) ну и не нравится! Пусть негативное мнение, высказанное один раз, так и останется в истории сообщений, а не развивается на весь Форум второй день подряд.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 07 мар 2010 12:37

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
TA писал(а):1) Слушай! Ты мне на Диму не наезжай! ::mad24.gif:: порву на британский флаг ::war3.gif::
2) Он все тебе правильно написал! Не нравится - нечего было покупать, тем более если ты заранее был настроен, что тебе не понравится! Не нравится тебе вокал Томаса, не нравится его творчество - не понимаю смысл твоего нахождения здесь??
3) Где ты тут оскорбления увидел? Правда глаза колит? А ответить у тебя было достаточно времени, если тебя не было на форуме - твои проблемы! ::indeed::

1) Совсем уже одурела от власти??? Частично ответ на 3 пункт - посмотри выше в цитате на свою "облличительную речь" - вот где наезды на пользователей!
2) Заранее я ни на что не был настроен, к твоему сведению.
Тебе и не надо понимать смысл моего нахождения здесь - не твоего ума дело!!!
Его творчество мне нравится в определенных границах, а не все подряд, точно так же как многим поклонникам Томаса Андерса не нравится Live Concert, мне не нравится последний альбом, например! Я помню, что писали об альбоме Live Concert ::dry.gif:: ::dry.gif:: ::dry.gif:: - Я понял и принял их точку зрения, а не писал гадости в их сторону и не гнобил их, тем более, не давал баны за их личные свободные мнения!
3) Здесь нет никакой правды, это всего лишь твое нездоровое отношение к мнениям пользователей, кто холодно воспринял альбом ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy::

Никто здесь от власти не дурел!Админы и модераторы очень дипломатичны!
P.S смысл твоего нахождения здесь вряд ли является делом чьего-то ума.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
www.Modern-Talking.SU