Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 май 2010 10:59

У нас только что повторно пролетали самолеты в сторону Красной площади. Довольно оригинально 9-го числа сперва увидеть истребители из окна, а через несколько минут их же по телевизору. Даже работу забросила, настолько впечатляющее зрелище! ::smile24.gif::

Добавлено спустя 39 минут 50 секунд:
А теперь еще хочется порадоваться смекалке моряков с "Московского Университета", что так ловко утерли нос Сомалийским пиратам!!! ::bravo:: Молодцы ребята!!! Если моряки всех стран будут следовать примеру их капитана, в Индийском океане пиратство полностью исчезнет ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 май 2010 11:15

IrishElk писал(а):А теперь еще хочется порадоваться смекалке моряков с "Московского Университета", что так ловко утерли нос Сомалийским пиратам!!! ::bravo:: Молодцы ребята!!! Если моряки всех стран будут следовать примеру их капитана, в Индийском океане пиратство полностью исчезнет ::approve::

А че они сделали? ::huh.gif:: Я просто не в курсе ::confused1::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 06 май 2010 11:56

корабль освободили ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 9 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 май 2010 12:00

Andrew M писал(а):. Кстати о приколах.

Ну ,кстати о приколах, интересно было узнать твое мнение по поводу форумчан этого форума на параллельном форуме, Типа тут все неадекватные дебилы, это в теме про Ревтова там. Тебе надо просто к вашей тамошней компании Андрея 89 захватить. Жаль туда Морфей не заходит, а то послал бы тебя еще раз на ***. Он то хоть в лоб говорит, что думает , а ты так на другом форуме форуме , Не очень красиво, однако.

Последний раз редактировалось mtfc 06 май 2010 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 май 2010 12:24

Еще не хватало, чтоб туда Морфей заходил. Что ему делать больше нечего? Недостоин тот форум даже следа его. А Andrey89 - ему туда самая дорога как раз.
А про "неадекватных дебилов", так это они в зеркалах видят, когда смотрятся

Последний раз редактировалось Miele 06 май 2010 12:25, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 06 май 2010 13:05

mtfc писал(а):Ну ,кстати о приколах, интересно было узнать твое мнение по поводу форумчан этого форума на параллельном форуме, Типа тут все неадекватные дебилы, это в теме про Ревтова там.


По стандартному сценарию сюжет будет развиваться так:
1) Я тебя попрошу привести ссылку на сообщение с "фиолетового" форума, в котором я называю здешних форумчан неадекватными дибилами.
2) Ты такого сообщения не найдёшь, потому что его не существует.
3) Я снова окажусь прав, а ты нет.

Давай, чтобы не засорять тему о Strong, просто сразу признаем, что твои слова не соответствуют действительности.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 май 2010 13:17

TA писал(а):
IrishElk писал(а):А теперь еще хочется порадоваться смекалке моряков с "Московского Университета", что так ловко утерли нос Сомалийским пиратам!!! ::bravo:: Молодцы ребята!!! Если моряки всех стран будут следовать примеру их капитана, в Индийском океане пиратство полностью исчезнет ::approve::

А че они сделали? ::huh.gif:: Я просто не в курсе ::confused1::


Поняв что захват судна неизбежен, ребята вызвали помощь, заблокировали двигатель и забарикадировались в машинном отделении, предварительно затарившись на несколько дней продуктами. Пиратам завести двигатель так и не удалось и сегодня рано утром наш военный корабль "Адмирал Шапошников" пришел на помощь. Десять сомалийских пират захвачены и будут доставлены в Москву, где предстанут перед судом.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 май 2010 13:22

Andrew M писал(а):
mtfc писал(а):Ну ,кстати о приколах, интересно было узнать твое мнение по поводу форумчан этого форума на параллельном форуме, Типа тут все неадекватные дебилы, это в теме про Ревтова там.


По стандартному сценарию сюжет будет развиваться так:
1) Я тебя попрошу привести ссылку на сообщение с "фиолетового" форума, в котором я называю здешних форумчан неадекватными дибилами.
2) Ты такого сообщения не найдёшь, потому что его не существует.
3) Я снова окажусь прав, а ты нет.

Давай, чтобы не засорять тему о Strong, просто сразу признаем, что твои слова не соответствуют действительности.

во-первых , я написал, Типа тут все неадекватные дебилы, а выводы такие можно сделать из твоей такой фразы
Ты это на соседнем форуме скажи. Будет ещё один пример самого нелепого самоубийства.
А ты можешь прокомментировать по другому свои слова? что они значат? Примерно то, что я уже написал.
Ладно, модеры пусть потрут.
В любом случае, это не тебя конкретно касается, а всех ,кто бывает и там и тут - не надо двуличить просто,. Все мы в той или иной степени поклонники Томаса, Дитера и Модерна,не зависимо на каком форуме мы тусуемся. Кому-то больше нравится там, кому-то тут,кому-то и там и тут. Просто неприятно читать такого типа фразы,как ты кинул там. Ты конечно всегда прав, очень грамотно фразочку строишь, прямого обвинения нет,естетственно, но люди -то то не дураки, смысл понятен.
Знаете меня одно всегда удивляло в русских людях(я сам русский так что рассовой дискриминации тут нет ), Так это то,что бОльшая часть живут какими-то понтами, хотят друг перед другом выставиться, показать какие они крутые и все-такое, думаю вы понимаете прекрасно о чем я. Что мне нравится в европейцах, что они такие как есть, никого из себя не строят, живут своей жизнью и не выставляются друг перед другом. Молодцы. Надо быть самими собой,Как говориться- будь проще и люди к тебе потянуться

Последний раз редактировалось mtfc 06 май 2010 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 май 2010 13:22

Miele писал(а):Еще не хватало, чтоб туда Морфей заходил. Что ему делать больше нечего? Недостоин тот форум даже следа его. А Andrey89 - ему туда самая дорога как раз.
А про "неадекватных дебилов", так это они в зеркалах видят, когда смотрятся


Верно. Дебилы видят в зеркалах дебилов. Но понимают ли они то что видят? А ты понимаешь что пишешь? Унижаешь людей просто так, ни за что ни про что.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 май 2010 13:23

Я зашла туда как-то недавно, составить впечатление, там просто общий фон именно такой, а конкретно от тебя, AndrewM, я там такого действительно не видела.

::wink24.gif:: ню, что бы не писал AndrewM в статусе, его переспорить можно всё-таки ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
www.Modern-Talking.SU