Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 сен 2010 20:20

Как же приятно слышать такие вот слова! А еще мне сегодня мои девятиклассники сказали, что я вообще не меняюсь, удивлялись, как это возможно. Я ответила, что просто каждый год первого сентября я впадаю в детство и так до конца мая. Чуть не сорвали мне классный час, так смеялись :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Anuta-Spb » 02 сен 2010 08:03

Есть свои плюсы в нашей профессии! Причем большие!) ::approve::

Красота спасёт мир
Изображение
Аватара пользователя
Anuta-Spb
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Стаж: 13 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: Лето, вернись...


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 сен 2010 09:52

Anuta-Spb писал(а):Есть свои плюсы в нашей профессии! Причем большие!) ::approve::

Нормальный отпуск ::cool24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 сен 2010 11:12

С одеждой для школы мы частично в Тайланде разобрались. ::biggrin24.gif::
Джинсы Ли купили в магазине Пхукета,там они дешевле,чем у нас.Плюс маечки всякие..Пижнак шили в отелье у них - за 5 дней буквально.Сняли мерки с нее,ткань выбрали,фасон по фотке в телефоне показали,через день примерка уже была.Классно получилось! Она довольна,как удав. ::biggrin24.gif::
А мы мерзли на улице +10 и дождь пошел под конец.. ::sad24.gif:: .Первоклашек 3 класса - а наших 11-кл. единственный.10 класс им помогал первоклашек вести - у Кристины даже двое было - мальчик и девочка.
Изображение
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2010 13:49

Kerri писал(а):С одеждой для школы мы частично в Тайланде разобрались. ::biggrin24.gif::
Джинсы Ли купили в магазине Пхукета,там они дешевле,чем у нас.Плюс маечки всякие..Пижнак шили в отелье у них - за 5 дней буквально.Сняли мерки с нее,ткань выбрали,фасон по фотке в телефоне показали,через день примерка уже была.Классно получилось! Она довольна,как удав. ::biggrin24.gif::
А мы мерзли на улице +10 и дождь пошел под конец.. ::sad24.gif:: .Первоклашек 3 класса - а наших 11-кл. единственный.10 класс им помогал первоклашек вести - у Кристины даже двое было - мальчик и девочка.


У нас обязательна форма. Но чилдрены носить ее отказываются, поэтому покупаем темные низы с пиджаками. А моя болеро видите-ли пожелала взамен пиджака. Как я намучилась на ее худющую фигуру эту фигню искать, ужас просто!!! Джинцы же в нашей школе категорически выметаются за дверь вместе с их обладателем.

Я больше с обувью намаялась. Особенно с хорошими кроссовками для вольтижировки (дабы с кобылы не слететь, когда стоишь на спине). Вот это действительно была проблема + туфли ей подавай на каблуке... бррр

Кстати, у нас в школе и за такой яркий макияж пендель под зад дали, да родителя на собеседование потребовали бы.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 сен 2010 14:31

IrishElk писал(а):У нас обязательна форма. Но чилдрены носить ее отказываются, поэтому покупаем темные низы с пиджаками. А моя болеро видите-ли пожелала взамен пиджака. Как я намучилась на ее худющую фигуру эту фигню искать, ужас просто!!! Джинцы же в нашей школе категорически выметаются за дверь вместе с их обладателем.

Я больше с обувью намаялась. Особенно с хорошими кроссовками для вольтижировки (дабы с кобылы не слететь, когда стоишь на спине). Вот это действительно была проблема + туфли ей подавай на каблуке... бррр

Кстати, у нас в школе и за такой яркий макияж пендель под зад дали, да родителя на собеседование потребовали бы.


Строгая у вас школа! ::unsure.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2010 15:26

Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):Строгая у вас школа! ::unsure.gif::


Да я бы не сказала. Для Москвы это довольно обычное явление. Но дети не дураки, умеют обходить и эти запреты.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 сен 2010 17:04

Ну мы без яркого макияжа,слава Богу... ::biggrin24.gif:: Да и вообще,старшим классам мало что уже запретить можно..

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 сен 2010 17:41

У нас не форма, а протокол введен. Деловой костюм темных тонов однотонный и светлая блузка. Вариантов множество, здесь и сарафаны девченки носят с белыми водолазками, и черные джинсы прокатят. За синие или серые джинсы получают конкретно, но это только в начале года и то, когда шеф дежурит. Сейчас моя Манюня на втором курсе, а когда в школе была, я ей купила отличный костюм-четверку. Одежда на все случаи жизни. Элегантно и удобно, меняй блузки только. Сегодня отправила для нее очередной заказ в Квелле. Придет или нет к зиме - не знаю, в последнее время что-то долго ждать приходится. Хотя вещи очень качественно сшиты и ткани хорошие.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Alex Flower писал(а):
Anuta-Spb писал(а):Есть свои плюсы в нашей профессии! Причем большие!) ::approve::

Нормальный отпуск ::cool24.gif::


Ага. Как в том анекдоте. Мужика в самом расцвете сил спрашивают - Что вас заставило пойти работать в школу? Назовите хотя бы три причины. - Пожалуйста: июнь, июль и август.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 сен 2010 18:02

Ха, а вот в нашей стране с этого года надумали было ввести единую форму одежды для педагогов. Не поверите, что тут началось! Все учителя в один голос стали орать и по ТВ и в СМИ, что это нововведение - попытка покушения на их индивидуальность и т.д. И что если уж всё-же государство и обязует их надеть единую форму, то пусть делает это за свой счёт, а у учителей на неё денег попросту нет. А я вот сразу подумал, почему это наших педагогов абсолютно не интересует на какие средства многие родители покупают обязательную школьную форму своим детям?! И не требуют решить этот вопрос за счёт государства!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU