Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 сен 2010 21:15

А у меня первая моя учительница была моя бабушка, ::smile24.gif:: до 4 класса, и поверте расслабляться она мне не давала! ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2010 21:27

Я тоже в комсомол не вступала, хотя кажись практически весь класс туда залез. Но, если честно, не вступила лишь из-за того что устав не в силах была учить. Почитала и подумала: "Боже, что за мура". А так бы вступила, в начале 90-х комсомол был еще очень актуален при поступлении в ВУЗ.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 сен 2010 22:00

Да нет, IrishElk, ты немного преувеличиваешь. Я поступил в универ в 1991 году, так там уже тогда отсутствие у меня комсомольского билета никого не интересовало, а после августовского путча 1991 быть комсомольцем вообще считалось, едва ли не зазорным. Я, например, так до сих пор и не знаю - функционировала ли вообще в университете, на момент моего поступления, комсомольская организация. По крайней мере с комсоргом я точно ни разу не встречался!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2010 22:13

Stranger писал(а):Да нет, IrishElk, ты немного преувеличиваешь. Я поступил в универ в 1991 году, так там уже тогда отсутствие у меня комсомольского билета никого не интересовало, а после августовского путча 1991 быть комсомольцем вообще считалось, едва ли не зазорным. Я, например, так до сих пор и не знаю - функционировала ли вообще в университете, на момент моего поступления, комсомольская организация. По крайней мере с комсоргом я точно ни разу не встречался!

Я поступала в 1990, тогда на это еще очень даже смотрели. Да, ты прав, после путча, а особенно после того как Ельцин развалил Союз своей претензией на президенство в РФ и отменой здесь КПСС, все изменилось. Хотя, к лучшему ли?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 02 сен 2010 22:17

::confused1:: Я вот на уроке английского писала письма Дитеру и Томасу.

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 02 сен 2010 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 сен 2010 22:24

IrishElk писал(а):Я поступала в 1990, тогда на это еще очень даже смотрели. Да, ты прав, после путча, а особенно после того как Ельцин развалил Союз своей претензией на президенство в РФ и отменой здесь КПСС, все изменилось. Хотя, к лучшему ли?

Безусловно, развал страны до сих пор является огромной трагедией для большинства людей постсоветского пространства и для меня лично. Но вот о развале и временном запрете КПСС я ничуть не сожалею. Ведь если хорошо подумать над этим вопросом, то сразу станет ясно, что дело к тому и шло - к началу 90-х партия себя полностью дискредитировала и уже не пользовалась абсолютно никаким авторитетом у большинства населения, да и сильного лидера, которому доверял бы народ у неё не было.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 сен 2010 22:32

Stranger писал(а):
IrishElk писал(а):Я поступала в 1990, тогда на это еще очень даже смотрели. Да, ты прав, после путча, а особенно после того как Ельцин развалил Союз своей претензией на президенство в РФ и отменой здесь КПСС, все изменилось. Хотя, к лучшему ли?

Безусловно, развал страны до сих пор является огромной трагедией для большинства людей постсоветского пространства и для меня лично. Но вот о развале и временном запрете КПСС я ничуть не сожалею. Ведь если хорошо подумать над этим вопросом, то сразу станет ясно, что дело к тому и шло - к началу 90-х партия себя полностью дискредитировала и уже не пользовалась абсолютно никаким авторитетом у большинства населения, да и сильного лидера, которому доверял бы народ у неё не было.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 02 сен 2010 22:33

никто не мешает народам проявить волю и вернуться не ССССР ,но типа евросоюза,мы с Россией без границ и нормально ,как в союзе,ни с работой,ни перемещение,ни со здравохранением проблем в обеих странах нет,так кто то ж заигрывается в независимость,независимость у человека в голове,остальное тупая политика и деньги,власть как рак ,редко кто опьяненный властью выживает и остается нормальным человеком,Горбачев в этом смысле молодец,на нем бремя власти не повисло и как в тюрьму его на гос дачах как Елкина не прятали

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 сен 2010 22:41

Дим, ну так ломать - не стоить! А если ещё глубже взглянуть на историю России, то если бы не было октябрьского переворота в 1917, то вполне возможно, что на данный момент Россия как в экономическом, так и в геополитическом плане была бы на недосягаемой высоте. И ты бы не только на территории бывшего СССР, но также в Финляндии и Польше (а может и ещё дальше) смог бы бывать без виз и свободно общаться с населением по-русски!

Последний раз редактировалось Stranger 02 сен 2010 22:45, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 02 сен 2010 22:44

нормальные люди смотрят в сторону России,а не дебильной америки :lol1:

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU