Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 01 окт 2010 13:48

Мне нравится клип на Алехандро, не песня, а именно клип, что-то в нем есть такое, цепляет... По-моему, Гага совсем и не под Мадонну косит...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 окт 2010 14:04

Ukraine писал(а):Слушаю Гагу уже почти 2 года. Среди реперских хип-хоповских саундов последних лет на Западе она очень выделяется. Очень енергичная класная музыка! А сколько миксов понаделали МТ и Леди ГАГА. Никогда МТ не миксовали больше с кем-то другим. Вобщем Леди ГАГА - это одна из 5-6 исполнителей в мире за которыми я пристално слежу в последние годы.

Вот что что, а миксы Гаги с МТ вообще никак не воспринимаю...
Братец Луи с Bad Romance ужастен ::atstoy:: мое имхо..

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 окт 2010 14:11

TA писал(а):P.S. кстати, новая песня Милен Фармер мне чем-то напомнило стиль Гаги, почему и зацепила... ::smile24.gif::

Ну правильно, потому что автор песни(музыки), RedOne, который написал все хиты Леди Гаги, Фармер записала с ним новый сингл вроде и альбом с командой Гаги будет

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 окт 2010 14:44

mtfc писал(а):
TA писал(а):P.S. кстати, новая песня Милен Фармер мне чем-то напомнило стиль Гаги, почему и зацепила... ::smile24.gif::

Ну правильно, потому что автор песни(музыки), RedOne, который написал все хиты Леди Гаги, Фармер записала с ним новый сингл вроде и альбом с командой Гаги будет

АААААфигеть ::mop:: ::bravo:: ::approve::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 01 окт 2010 19:29

Ukraine писал(а):... Вобщем Леди ГАГА - это одна из 5-6 исполнителей в мире за которыми я пристално слежу в последние годы.

Я вот так на Kate Ryan запал. В том смысле, что стараюсь не пропускать её новые работы. Некоторые композиции очень люблю и слушаю наравне с МТ...
...Услыхал ещё в начале её карьеры, как она перепела М. Фармер "Libertine" под более живую музыку - заинтересовался, а когда прослушал "Scream for more" и "Оne happy day" в таком же стиле - окончательно убедился, что это моё. ::mop::
...М. Фармер мне тоже нравится, но у меня что-то с десяток её работ всего и наберётся: не очень я в курсе, что и когда у неё выходило, надо бы в скором будущем устранить пробел и послушать все её работы...





Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2010 19:57

TurboDISCO Adept писал(а):
Ukraine писал(а):... Вобщем Леди ГАГА - это одна из 5-6 исполнителей в мире за которыми я пристално слежу в последние годы.

Я вот так на Kate Ryan запал. В том смысле, что стараюсь не пропускать её новые работы. Некоторые композиции очень люблю и слушаю наравне с МТ...
...Услыхал ещё в начале её карьеры, как она перепела М. Фармер "Libertine" под более живую музыку - заинтересовался, а когда прослушал "Scream for more" и "Оne happy day" в таком же стиле - окончательно убедился, что это моё. ::mop::
...М. Фармер мне тоже нравится, но у меня что-то с десяток её работ всего и наберётся: не очень я в курсе, что и когда у неё выходило, надо бы в скором будущем устранить пробел и послушать все её работы...


А ты смотрел клипы Милен Фармер? Круче вообще ничего нет. Особенно, ее первые. Каждый клип - целый фильм, супер! Посмотри в трубе Либертину и Либертину II ( Pourvu Qu'Elles Soient Douces). Это НЕЧТО!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 01 окт 2010 20:43

IrishElk писал(а):А ты смотрел клипы Милен Фармер? Круче вообще ничего нет. Особенно, ее первые. Каждый клип - целый фильм, супер! Посмотри в трубе Либертину и Либертину II ( Pourvu Qu'Elles Soient Douces). Это НЕЧТО!!!

::laugh24.gif:: Кто ж спорит!
...Конечно же смотрел. :lol1: По моему за первым Либертином (?) я самого Либертина в первый раз и не услышал :lol1: : СМОТРЕЛ. ::secret.gif::
А вообще Милен Фармер оригинальный человек и выдумщица! ::approve:: В каждом видео что-то есть своё. С, хоть маленьким, но смыслом или подоплёкой. Рамштайны ещё так же в большинстве случаев снимают - интересно смотреть.

...А видео я вставил не из-за клипов: просто когда читаю чей-то пост о том или ином исполнителе - иногда я о нём мало что знаю - сразу лезу искать посмотреть/послушать оперативно. Эт чтоб под рукой сразу было. ::ironical1::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 окт 2010 22:02

mtfc писал(а):
TA писал(а):P.S. кстати, новая песня Милен Фармер мне чем-то напомнило стиль Гаги, почему и зацепила... ::smile24.gif::

Ну правильно, потому что автор песни(музыки), RedOne, который написал все хиты Леди Гаги, Фармер записала с ним новый сингл вроде и альбом с командой Гаги будет


А что за песня то?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 окт 2010 22:33

Ukraine писал(а):
mtfc писал(а):
TA писал(а):P.S. кстати, новая песня Милен Фармер мне чем-то напомнило стиль Гаги, почему и зацепила... ::smile24.gif::

Ну правильно, потому что автор песни(музыки), RedOne, который написал все хиты Леди Гаги, Фармер записала с ним новый сингл вроде и альбом с командой Гаги будет


А что за песня то?

В аудио-разделе, в теме "Милен Фармер"
FARMER Mylene_Oui_mais..._Non_(Radio_edit).mp3

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2010 13:25

Нашла такой клип на песню Виктора Цоя "Хочу перемен" (Клип из к/ф "Пыль").
Песню переводят на язык глухонемых.



О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

www.Modern-Talking.SU