Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 окт 2010 22:47

Miele писал(а):ну, не знаю, по мне странная тема, проголосовали- вывели результат, а выносить свою личную жизнь напоказ, да еще в инет, например, мне претило всегда, мне это странно, на то она и личная, чтобы в ней не было публичности... Я уже и не читала толком страницы с 9-й тему эту...
Я понимаю, каждый высказал свою позицию раз, а дальше вертеть её ту же по 20 раз мне непонятно. Я считаю, надо реальной жизнью жить, а не писать про неё много слов... но это- моё личное мнение.. ::unsure.gif::

действительно,тема изначально с Маликова и Ветлицкой начиналась,а зашла уже совсем в другие сферы....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 15 окт 2010 22:50

Все люди разные, конечно, но я как-то, ну, не могу писать в инете, какая я, для меня это то же самое, что на площади в рупор орать... имхо, опять же..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 окт 2010 22:53

Miele писал(а): Я считаю, надо реальной жизнью жить, а не писать про неё много слов... но это- моё личное мнение.. ::unsure.gif::

Ну так и живи реальной жизнью ::smile24.gif::
Или ты думаешь, у нас тут у всех нет реальной жизни? Все такие же люди... А форум - это средство общения между людьми.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Miele писал(а):Все люди разные, конечно, но я как-то, ну, не могу писать в инете, какая я, для меня это то же самое, что на площади в рупор орать... имхо, опять же..

а мне вот нечего скрывать.. и то, что считаю нужным, я могу здесь написать ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 окт 2010 22:53

Miele писал(а):Все люди разные, конечно, но я как-то, ну, не могу писать в инете, какая я, для меня это то же самое, что на площади в рупор орать... имхо, опять же..

да личное на то и личное,и его выносить на общее обозрение не нужно,мы же не на приёме у психотерапевта ::biggrin24.gif:: имхо

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 15 окт 2010 22:56

::biggrin24.gif:: ну, это - самый распространенный стереотип восприятия, что, если человек что-то не говорит, значит есть причины скрывать. Я другое имела в виду совсем: степень публичности личного. Но каждый, конечно, понимает по-своему.
По-моему, когда человек выносит на просторы всемирной паутины своё личное, это перестает быть сокровенным, обесценивается что ли... что-то в этом роде.. но, опять же - это моё мнение.

Последний раз редактировалось Miele 15 окт 2010 22:58, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 окт 2010 22:59

Miele писал(а): Я другое имела в виду совсем: степень публичности личного. Но каждый, конечно, понимает по-своему.

Да наверное,просто степени у всех разные,кто-то может писать всё про себя,а кто-то предпочитает личное держать при себе.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 15 окт 2010 23:03

lirinka писал(а):
Miele писал(а):Все люди разные, конечно, но я как-то, ну, не могу писать в инете, какая я, для меня это то же самое, что на площади в рупор орать... имхо, опять же..

да личное на то и личное,и его выносить на общее обозрение не нужно,мы же не на приёме у психотерапевта ::biggrin24.gif:: имхо


Да при чем тут ЛИЧНОЕ или КАКАЯ ТЫ. Мы обсуждали конкретную тему и люди делились своей точкой зрения. Я говорил, то, что думаю по этой теме. Я же не рассказывал тут подробности своей личной жизни- обсуждение темы и твоя позиция на нее и твоя личная жизнь- это разные вещи. Или я что-то не догоняю ::sad24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 окт 2010 23:06

mtfc писал(а):
Да при чем тут ЛИЧНОЕ или КАКАЯ ТЫ. Мы обсуждали конкретную тему и люди делились своей точкой зрения. Я говорил, то, что думаю по этой теме. Я же не рассказывал тут подробности своей личной жизни- обсуждение темы и твоя позиция на нее и твоя личная жизнь- это разные вещи. Или я что-то не догоняю ::sad24.gif::

Это я уже что-то не догоняю,наверное ::biggrin24.gif::
Пойду-ка лучше чаю попью ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 окт 2010 23:07

И где там у кого высказывалось нечто сокровенное? Я нигде ничего не нашла такого лично. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 15 окт 2010 23:08

lirinka писал(а):
mtfc писал(а):
Да при чем тут ЛИЧНОЕ или КАКАЯ ТЫ. Мы обсуждали конкретную тему и люди делились своей точкой зрения. Я говорил, то, что думаю по этой теме. Я же не рассказывал тут подробности своей личной жизни- обсуждение темы и твоя позиция на нее и твоя личная жизнь- это разные вещи. Или я что-то не догоняю ::sad24.gif::

Это я уже что-то не догоняю,наверное ::biggrin24.gif::
Пойду-ка лучше чаю попью ::biggrin24.gif::



:lol1: :lol1: :lol1: я просто не то сообщение цитатой вывел :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

www.Modern-Talking.SU