Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 16 окт 2010 00:58

lirinka писал(а):
Jeine писал(а):Проблема в том, что ей никто ничего так не оставит...

Поживём - увидим ::smile24.gif::


Согласна. Надеюсь, моя догадка не оправдает себя ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 окт 2010 01:18

lirinka писал(а):И не могу не выложить вот это видео....эта слепая девушка победила ::victory:: !!!


Первое место все-таки отдал бы Сюзанне,а здесь думаю немаловажное значение сыграло исполнение песни из репертуара украинской певицы Лорак,ну и сочувствие может.Хотя и эта девочка хорошо поет.)

Последний раз редактировалось alfawert 16 окт 2010 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 01:22

alfawert писал(а):Первое место все-таки отдал бы Сюзанне,а здесь немаловажное значение сыграло исполнение песни из репертуара украинской певицы Лорак,ну и сочувствие может.Хотя и эта девочка хорошо поет.)

Это два разных шоу,то где пела слепая девушка уже завершилось,а то - где Сюзанна,только началось.
Буду поддерживать Сюзанну смс-ками или чем там они ещё придумают ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 16 окт 2010 01:23

alfawert писал(а):
lirinka писал(а):И не могу не выложить вот это видео....эта слепая девушка победила ::victory:: !!!


Первое место все-таки отдал бы Сюзанне,а здесь немаловажное значение сыграло исполнение песни из репертуара украинской певицы Лорак,ну и сочувствие может.


Мне очень понравилась Елена - спела необыкновенно, у меня аж слезы навернулись, если честно. Не из-за сочувствия - у девушки звонкий голос, и поет она от всего сердца. Такое пение встречается крайне редко.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 01:26

Jeine писал(а):Мне очень понравилась Елена - спела необыкновенно, у меня аж слезы навернулись, если честно. Не из-за сочувствия - у девушки звонкий голос, и поет она от всего сердца. Такое пение встречается крайне редко.

И у меня слёзы.....Тут очень подходит твоя подпись Оксаночка:
Music has power to bring tears to your eyes...
And just like magic, puts a smile back on your face...

я рада,что победив и выиграв миллион гривен, Лена доказала,что есть справедливость в этом мире ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 окт 2010 02:14

Послушал ту самую песню в исполнении Бейонс,так у нашей девочки то лучше получилось,мое мнение-сугубо личное а у Бейонс проглядывается в манере исполнения нотки Анастейши ::mop:: ну вот многие "звезды" все-таки под кого-нибудь да косят ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 окт 2010 11:49

alfawert писал(а): Посмотрев это видео(спасибо Лиринке)мне вспомнилось видео с конкурса в Англии, выступление нашумевшей Сьюзан Бойл,это был фурор,для каждого посмотревшего думаю,здесь эмоции захлеснули меня такие же,т.е. вроде не ждешь от конкурсанта ничего такого, а тут талант(Ы) да еще какие ::victory::


Кстати, раз уж речь зашла, когда кто-нибудь что-то слышал о Сьюзан Бойл в последний раз? Где этот фурор? Куда все пропало? Да, успех в конкурсе, опять же, всплеск интереса в локальных СМИ, пара коротких репортажей на мировую аудиторию, традиционный прикол в South Park,... И что? Ну, да, вроде бы у неё теперь даже есть альбом...

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 окт 2010 12:45

Ну фурор Сьюзан Бойл был не в том,что зажглась вот звезда на мировой сцене и что она будет бить мировые хит парады в будущем,я не сравнивал ее с молодой,красивой и перспективной Сюзанной,там было другое,т.е.выход немолодой и непривлекательной мягко говоря женщины,которая не оправдала"ожидания" зрителей и "свалила" людей хорошим голосом. А фурор молодой девушки был именно в манере исполнения,соответствующая стилю исполнения многих мировых звезд и это в 16 то лет,так что у ней все впереди. ::victory::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 16 окт 2010 14:29

Ребята, никто не в курсе об авторе Д. Семенидо, в том смысле - стоит ли читать? Интересно, что за человек...

Последний раз редактировалось TurboDISCO Adept 16 окт 2010 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 окт 2010 14:33

TurboDISCO Adept писал(а):Ребята, никто не в курсе об авторе , в том смысле - стоит ли читать? Интересно, что за человек...


Если интересно, почему бы не почитать? Вроде все писано грамотно (но я лишь о диско 70-х маленько читанула).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU