Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 окт 2010 23:09

lirinka писал(а):
Miele писал(а): Я другое имела в виду совсем: степень публичности личного. Но каждый, конечно, понимает по-своему.

Да наверное,просто степени у всех разные,кто-то может писать всё про себя,а кто-то предпочитает личное держать при себе.

Свое сокровенное личное я держу при себе... Я пишу только то, что считаю нужным... ::smile24.gif::
mtfc писал(а):Я же не рассказывал тут подробности своей личной жизни- обсуждение темы и твоя позиция на нее и твоя личная жизнь- это разные вещи. Или я что-то не догоняю ::sad24.gif::

Абсолютно согласна ::flowers.gif:: Я не знаю, что тут личного нашли... может просто кто-то опять себе что-то возомнил или выдумал? Вот прикол будет, если я о себе что-то новое узнаю ::mop::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 окт 2010 23:15

TA писал(а):Я не знаю, что тут личного нашли... может просто кто-то опять себе что-то возомнил или выдумал? Вот прикол будет, если я о себе что-то новое узнаю ::mop::


Слушай, все может быть! Я о себе такое уже не раз находила! Эдак послушаешь о том, что ты делаешь по мнению других, и не поймешь, толи смеятся, толи за голову хвататься. :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Люди довольно часто могут несколько иначе интерпретировать твои слова (кстати, я тоже в этом порой преуспеваю). И тогда ситуация искажается до неузнаваемости.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 15 окт 2010 23:18

::laugh24.gif:: чую, бесполезняк! ::biggrin24.gif:: Ну, трите. Сколько мона, столько и мона ::flowers.gif:: Кому фто ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 окт 2010 00:14

Andrew M писал(а):
lirinka писал(а):я сейчас не в тему о приметах ....
посмотрите и послушайте как поёт эта 16-летняя девочка.Я - в восторге от её голоса и таланта!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::flowers.gif::
слушаю и не могу наслушаться..... ::victory::




Ну, звук действительно из нужного места, да и так петь в 16 - это действительно говорит о таланте. Но, к сожалению, в исполнении нет абсолютно ничего, чего бы я не слышал раньше. Безусловно, был бы шанс, если бы такой певицы, как Тони Брэкстон, не существовало, а так... Мимо кассы, полагаю. Но пару заголовков в локальной прессе наверняка будут о ней.


Насчет "шанса", "мимо кассы" и Тони Брекстон категорически не согласен... Мераья Керри,когда появилась на сцене,ее назвали второй Уитни Хьюстон,хотя вокал у нее все-равно не дотягивает до Уитни..но всеж МК стала популярна и по сей день думаю...Единственная загвоздка для этой девочки (Сюзанны) это язык,т.е.акцент так скажем,поэтому может в англоязычных странах,в частности США и Великобритании она и не будет так популярна,хотя...вспомните Тату-в США они были среди намба уан в свое время.
Девочка талантлива,красива,фото(теле ::smile24.gif:: )генична,имеет смуглый цвет кожи,плюс славянская эмоциональность на сцене в будущем,что дает все шансы завоевать мир! Посмотрев это видео(спасибо Лиринке)мне вспомнилось видео с конкурса в Англии, выступление нашумевшей Сьюзан Бойл,это был фурор,для каждого посмотревшего думаю,здесь эмоции захлеснули меня такие же,т.е. вроде не ждешь от конкурсанта ничего такого, а тут талант(Ы) да еще какие ::victory::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 00:26

alfawert писал(а):
Единственная загвоздка для этой девочки (Сюзанны) это язык,т.е.акцент так скажем,поэтому может в англоязычных странах,в частности США и Великобритании она и не будет так популярна,хотя...вспомните Тату-в США они были среди намба уан в свое время.
Девочка талантлива,красива,фото(теле ::smile24.gif:: )генична,имеет смуглый цвет кожи,плюс славянская эмоциональность на сцене в будущем,что дает все шансы завоевать мир! Посмотрев это видео(спасибо Лиринке)мне вспомнилось видео с конкурса в Англии, выступление нашумевшей Сьюзан Бойл,это был фурор,для каждого посмотревшего думаю,здесь эмоции захлеснули меня такие же,т.е. вроде не ждешь от конкурсанта ничего такого, а тут талант(Ы) да еще какие ::victory::

Я сначала не поверила,что такое пение возможно на конкурсах подобных ::indeed:: ,но потом обрадовалась нереально,что такая девочка скромная вышла на эту сцену и без надрыва и кривляний (там столько этого было...)спела песню и моментально стала любимицей публики.Она так хорошо владеет голосом,начала с низких нот и спокойно модулировала на верхних,никаких лишних жестов и движений,всё корректно и красиво...Поработать над произношением (кстати,на мой взгляд не очень оно и хромает) и имиджем - и засияет звезда,только бы не испортили её там продюсеры разные,а то начёс на голове сделают,наклеют ресницы и оденут в яркие шмотки - вся искренность и обаяние личное пропадут.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 окт 2010 00:37

lirinka писал(а):,только бы не испортили её там продюсеры разные,а то начёс на голове сделают,наклеют ресницы и оденут в яркие шмотки - вся искренность и обаяние личное пропадут.

Тут по-моему ничего и не надо делать-в ней уже все есть ... ::bravo::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 00:42

alfawert писал(а):
lirinka писал(а):,только бы не испортили её там продюсеры разные,а то начёс на голове сделают,наклеют ресницы и оденут в яркие шмотки - вся искренность и обаяние личное пропадут.

Тут по-моему ничего и не надо делать-в ней уже все есть ... ::bravo::

да просто видно и по ней и по маме,что небогато живут(ИМХО),мне так хочется чтобы красивое платье и туфли на неё одели.Она сама по себе красивая конечно,но на сцене красивый наряд не помешает.Это моё сугубо женское мнение,всегда хочется нарядить,украсить и приодеть.

И не могу не выложить вот это видео....эта слепая девушка победила ::victory:: !!!


О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 16 окт 2010 00:47

alfawert писал(а):
lirinka писал(а):,только бы не испортили её там продюсеры разные,а то начёс на голове сделают,наклеют ресницы и оденут в яркие шмотки - вся искренность и обаяние личное пропадут.

Тут по-моему ничего и не надо делать-в ней уже все есть ... ::bravo::

Проблема в том, что ей никто ничего так не оставит... В шоу-бизнессе людей портят, и мало счастья дает сцена даже тем, кто очень к ней стремится. Я отрицательно отношусь к нашему шоу-бизнессу, и думаю, что здесь у нее не будет того будущего, о каком она мечтала, тем более, через этот проект. Это чисто мое ИМХО, которое абсолютно не связано с симпатией или антипатией к этой девушке.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 окт 2010 00:47

lirinka писал(а):да просто видно и по ней и по маме,что небогато живут(ИМХО),мне так хочется чтобы красивое платье и туфли на неё одели.Она сама по себе красивая конечно,но на сцене красивый наряд не помешает.Это моё сугубо женское мнение,всегда хочется нарядить,украсить и приодеть.

Шмотки помЕнят,а внешность итак супер ! Организаторы испортили бирками с номерами,как у зэков имхо,тупые чтоли? :o

Последний раз редактировалось alfawert 16 окт 2010 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 00:56

Jeine писал(а):Проблема в том, что ей никто ничего так не оставит...

Поживём - увидим ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

www.Modern-Talking.SU