Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 21 окт 2010 10:54

IrishElk писал(а):
Alex Flower писал(а):А я люблю вообще так: приходишь в клуб, первое - водка со спрайтом 250 мл, потом Б-52 (3 ликёра: кофейный, Бэйлиз, Cointreau) желательно,чтоб не поджигали, штуки 2, потом абсент с чем-нить и под утро просто апельсиновый сок. Так бывает раз в 2,5 - 3 месяца. ::biggrin24.gif::


О! У нас похожие вкусы! Правда, Б-52 мы пьем редко (я не особо люблю очень крепкие напитки), но вот просто Бейлис обожаю. Правда, я, грешница, его наполовину водой развожу (а лучше 1:3).

Ну а абсент - мой самый любимый напиток, особенно "Dreams". Мне его муж дарит на Новый год и мой день Рождения обычно. Иногда, на 8 марта. ::biggrin24.gif::

P.S. Еще люблю белый Мартини, Чинзано. Вообще вермуты. Они как и абсент, со вкусами трав.

А я Бейлис и ему подобные ликеры молочком развожу - вкус мягче и не такой приторный получается! ::approve:: ::hobby::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 окт 2010 12:04

Керри, а если Бейлис разводить водой, то он сам по себе как сладкое молочко становится. А т.к. градусы перестаешь ощущать, то можно переусердствовать, поглощая его, что со мной иногда бывает. Правда, благо, не пьянеешь.
Сообщение не в тему (флуд)
Не люблю выходить из под контроля, поэтому никогда не довожу себя до потери координации и мозгов.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 22 окт 2010 08:08

Я никогда особо не налягала на алкоголь - он мне мало что даёт, не пьянею я :) Так что отошла от него как то незаметно, все знают, что я не пью, но в компании всё равно зовут, трезвая я никому не мешаю :) Тем более когда осознаешь вред, причиняемый алкоголем организму, вообще хочется сухой закон ввести

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 окт 2010 19:23

Ale писал(а):Я никогда особо не налягала на алкоголь - он мне мало что даёт, не пьянею я :) Так что отошла от него как то незаметно, все знают, что я не пью, но в компании всё равно зовут, трезвая я никому не мешаю :) Тем более когда осознаешь вред, причиняемый алкоголем организму, вообще хочется сухой закон ввести


А зачем пить, чтобы пьянеть? Хорошие напитки пьют ради вкуса. А злоупотреблять не стоит. Это и к сигаретам/сигарам относится. Я, к примеру, порой, с удовольствием и затянусь, сидя с мужем при свечах, когда ребенок уже спит и все дела сделаны. Балдежь! Последний раз это было две недели назад правда, до этого перерыв в четыре месяца. Лучше редко, но со вкусом.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 22 окт 2010 21:26

IrishElk писал(а):
Ale писал(а):Я никогда особо не налягала на алкоголь - он мне мало что даёт, не пьянею я :) Так что отошла от него как то незаметно, все знают, что я не пью, но в компании всё равно зовут, трезвая я никому не мешаю :) Тем более когда осознаешь вред, причиняемый алкоголем организму, вообще хочется сухой закон ввести


А зачем пить, чтобы пьянеть? Хорошие напитки пьют ради вкуса.

Абсолютно согласна, тоже люблю смаковать ::victory::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 окт 2010 21:32

Alex Flower писал(а):
IrishElk писал(а):
А зачем пить, чтобы пьянеть? Хорошие напитки пьют ради вкуса.

Абсолютно согласна, тоже люблю смаковать ::victory::


И я также ::rolleyes24.gif::
У меня тоже в целях нет пьянеть. Я знаю свою грань и не захожу за нее ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 окт 2010 02:34



OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 23 окт 2010 09:28

ну не знаю.. смаковать алкоголь :) лично мне не вкусно. Вот кампотик клубничный или сок вишнёвый - это можно посмаковать, а алкоголь.. Там же самые неприятные для рецептеров вкусы - горечь, кислятина.. Мне всегда казалось, что его пьют как раз ради состояния опъянения, ради раскрепощения. А мне и так хорошо :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 23 окт 2010 11:50

Ale писал(а):ну не знаю.. смаковать алкоголь :) лично мне не вкусно. Вот кампотик клубничный или сок вишнёвый - это можно посмаковать, а алкоголь.. Там же самые неприятные для рецептеров вкусы - горечь, кислятина.. Мне всегда казалось, что его пьют как раз ради состояния опъянения, ради раскрепощения. А мне и так хорошо :)

Ну,эт смотря какие напитки пить... ::wink24.gif:: ::hobby::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 окт 2010 13:51

Kerri писал(а):
Ale писал(а):ну не знаю.. смаковать алкоголь :) лично мне не вкусно. Вот кампотик клубничный или сок вишнёвый - это можно посмаковать, а алкоголь.. Там же самые неприятные для рецептеров вкусы - горечь, кислятина.. Мне всегда казалось, что его пьют как раз ради состояния опъянения, ради раскрепощения. А мне и так хорошо :)

Ну,эт смотря какие напитки пить... ::wink24.gif:: ::hobby::


Точно! Я кстати, если кофе или чай пью то лишь без сахара. От сахара тошнить начинает (один раз попробовала). А все началось с того, что когда мне было пять лет, сестра решила похудеть и начала не добавлять сахар в чай. Я ей естественно подражала. Допрыгалась! ::biggrin24.gif:: Так что я люблю горьковатые вкусы трав. Да что там, я их просто обожаю!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:
Профессор Жданов о вреде алкоголя


В Советской медицинской энциклопедии написано что маструбация приводит к слабоумию и многим другим болезням. Это я к примеру. Кто знает, тот поймет. Все хорошо в меру.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU