
aimer писал(а):Не... пусть на супруге экспериментирует... Ей за это платят.

Rimma писал(а):Какое-то нехорошее высказывание.Никто ей ни за что не платит,она просто любимая женщина.![]()
А я лично столько прослушала интервью с Томасом,что с легкость узнаю его незабываемый,волнующий тембр.

Rimma писал(а):aimer писал(а):Не... пусть на супруге экспериментирует... Ей за это платят.
Какое-то нехорошее высказывание.Никто ей ни за что не платит,она просто любимая женщина....

aimer писал(а):Rimma писал(а):aimer писал(а):Не... пусть на супруге экспериментирует... Ей за это платят.
Какое-то нехорошее высказывание.Никто ей ни за что не платит,она просто любимая женщина....
Прямо новый сюжет для мультфильма. Дисней в нетерпении дрожит от предвкушения размера кассовых сборов

Massa86 писал(а):А может Томасу стоит сотрудничать с Диджеями David Guetta,Benny Benassi,ATB.Спеть их песни.Короче поменять имидж.



IrishElk писал(а):aimer писал(а):Прямо новый сюжет для мультфильма. Дисней в нетерпении дрожит от предвкушения размера кассовых сборов
Ты свое выражение имела ввиду, обращаясь к киноиндустрии, надеюсь? Кстати, я вот тоже от подобного подхода не в восторге.

Кажись, от представителей непарнокопытных Рей в восторге особом никогда не был. Ищи для задобривания сногшибательных девушек!!! Авось и обломится 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
