Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Math » 18 авг 2011 21:59

Помнится, была на местном форуме бурная дискуссия по поводу брачного контракта. И было высказано мнение, что У НИХ люди женятся позже, достигнув определенного уровня самостоятельности, достатка и уже имея к этому моменту какую-то собственность. Наши же молодожены часто вчерашние или действующие студенты, и им просто нечего терять.

ИМХО в счастливом браке должен быть баланс чувств и прагматичности. Причем для каждой пары свой. К брачному контракту и прочим затеям типа 10% в пенсионный фонд отношусь вполне лояльно, просто буржуи действительно стремятся думать на два шага вперед и предусмотреть все возможные жизненные ситуации. И тем не менее,я не думаю, что немки настолько расчетливы, что думают об этих 10% каждый раз, занимаясь домашними делами.

Что же касается баланса чувств и прагматичности у отдельно взятой у четы Вауйдунгов, то я лично не строю никаких шоколадно-романтических иллюзий. И в принципе углубляться в предположения на этот счет мне представляется не очень разумным. Во-первых, правды мы никогда не узнаем (и с этой точки зрения тема "Есть ли жизнь на Марсе" куда более продуктивна ::tongue24.gif:: ), во-вторых, это как-то не комильфо, проще говоря --- не наше дело ::tease1.gif:: Причем то же самое я бы сказала, если бы дело касалось бы какой-то другой пары.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 18 авг 2011 23:40

Пора, мне кажется, обновить новости на портале ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 авг 2011 06:03

Да нам и не нужна правда (и вымысел) о чете Вайдунгов и как и прочих других. Меня раздражает, когда кто-то, сидя в розовых соплях, начинает поучать типа: "хорошее выражение, не хорошее выражение, ах как вы не правы я вот точно знаю, знаю как все есть".... Нефиг меня переделывать. ::atstoy::
Хорошо бы у продюсеров денег хватало на выпуск альбомов и бронхита у певца не возникало (мне не интересны чувства, ну вот как-то так сложилось). ::victory::
Относительно жен и работы (и играемой ими роли в жизни конкретного персонажа) восхищаюсь нашим премьер-министром. Есть и жена и работа, но одно другому явно не мешает. Это классный хоум-менеджмент. ::approve::

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Andrey89 писал(а):Пора, мне кажется, обновить новости на портале ::wink24.gif::

Што там опять стряслось????? :o
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 19 авг 2011 19:56

aimer писал(а): Меня раздражает, когда кто-то, сидя в розовых соплях, начинает поучать типа: "хорошее выражение, не хорошее выражение, ах как вы не правы я вот точно знаю, знаю как все есть".... Нефиг меня переделывать. ::atstoy::

откудова такая мнительность? По-моему скромному мнению никто никого на форуме не переделывает (хотя бы потому что уже поздно :) ) а просто высказываются люди, кто как умеет, у кого чего колышется :))) Не надо так переживать :) и тем более "огрызаться" нефигами

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
а про контракты брачные - вставлю слово: бывает, что даже будучи в хороших брачных отношениях и просто заикнувшись типа в шутку о контракте и что кому достанется ежели чего, у людей в этих отношениях появляется трещина... Чего тока не бывает. Но в самом продумывании наперёд ничего плохого не вижу, конечно лучше контракт иметь, чем потом судиться на натянутых нервах. А уж тем более взносы в пенсионный фонд весьма восторгают меня в заграничном опыте. Кто считает, что домохозяйки бездельники, тот просто дома не сидел. Хотя опять же всё бывает :) Бывает умудряются заниматься только собой и нанимать ещё прислугу, но не думаю, что это очень массовая ситуация :) Хотя весьма похвально когда у народа хватает денег и на пенсионный фонд, и на обеспечение рабочими местами менее имущих

Последний раз редактировалось Ale 19 авг 2011 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 авг 2011 21:38

Ale , сто океев!!! В точку попала ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 авг 2011 22:36

Поставила на звонок мобильника тему из "Декстера". Стою сегодня в очереди (на удивление мало старушек), пережидаем всем колефтивом часовой перерыв на поште. Душно и холодно. Минут за 5 до его окончания раздается мой звонок, вся молодежь поворачивается и смотрит на мобильник тяжелым взглядом. Ощущение было такое, все хором подумали о методах решения проблем, который главный персонаж сериала успешно использует))))).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 20 авг 2011 18:36

а я и не знала что есть такой сериал. Почитала про него, смотреть не хочется вапче... Лично у меня к таким вещам душа не лежит какой бы там хороший сценарист над ним не поработал

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 авг 2011 22:08

Ale писал(а):а я и не знала что есть такой сериал. Почитала про него, смотреть не хочется вапче... Лично у меня к таким вещам душа не лежит какой бы там хороший сценарист над ним не поработал


Тогда тебе наверняка понравится милый семейный сериал "Уилфред".

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 авг 2011 10:12

Сообщение не в тему (флуд)
У "Германа" через час эфир с Немецкого угла, пошли его в веб-камеру высматривать :lol1: Я только вчера родичам фотки показывала оттуда, эх на меня и накатило... ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 21 авг 2011 12:33

Andrew M писал(а):
Ale писал(а):а я и не знала что есть такой сериал. Почитала про него, смотреть не хочется вапче... Лично у меня к таким вещам душа не лежит какой бы там хороший сценарист над ним не поработал


Тогда тебе наверняка понравится милый семейный сериал "Уилфред".

:))) Я и про такой не знаю :))) Можно сделать вывод, что сериалов я не смотрю

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10

www.Modern-Talking.SU