Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Ale » 17 сен 2011 17:22

Atropa писал(а):Сочувствую. А какая машина была?

уж теперь не важно.. Был Nissan Note, енотик как говорят :) На страховках экономить не надо.
А что касается парфюма и Летуаля с Европой - я беру на сайте https://www.c-ttt.ru там практически всё в 4 раза дешевле. Я не знаю как у них так получается, но раз можно, значит сетевые магазы жуууткооо накручивают.
Вот конкретный пример https://www.c-ttt.ru/index.php?productID=2655 - в Летуале флакон в 30мл стоит 2500р . Почувствуйте разницу

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 сен 2011 19:19

Это же моя водичка! Купила в Дюсике в дьютифри почти в два раза дешевле, чем в Ильдеботе. Потом подкупила в дьютике в Киркенесе. Но все равно даже там дороже вышло, чем на этом сайте. А не лажа там во флакончике? Уже проверяли?

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 сен 2011 19:42

Ale писал(а):
Atropa писал(а):Сочувствую. А какая машина была?

уж теперь не важно.. Был Nissan Note, енотик как говорят :) На страховках экономить не надо.
А что касается парфюма и Летуаля с Европой - я беру на сайте https://www.c-ttt.ru там практически всё в 4 раза дешевле. Я не знаю как у них так получается, но раз можно, значит сетевые магазы жуууткооо накручивают.
Вот конкретный пример https://www.c-ttt.ru/index.php?productID=2655 - в Летуале флакон в 30мл стоит 2500р . Почувствуйте разницу

О боже! Там "Ангел" в 3,5 раза дешевле! ::mop:: Но написано, что может не полностью соответствовать. Интересно, насколько это для носа заметно?

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
А в их-протеже-магазине он же на 50% дешевле, чем в Иль де Боте... Говорят, что оригинал. Хм. Но это уже интереснее качества аналога.

Последний раз редактировалось aimer 17 сен 2011 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 18 сен 2011 00:00

С других музыкальных форумов:

- 4ый сингл можно уже и не выпускать...альбому это уже явно не поможет...
Чисто так, для разнообразия.... но вопрос тогда - зачем вбухивать столько денег:клип,ремиксы и продвижение на радио?

- печально... и Лиза как-то не очень хорошо ротируется! я ожидала лучший результат!

- Клип не помог. Сингл провалился.

- К сожалению сейчас Милен вообще ничего не поможет!



- Прочитала в одном из топиков оф.форума вот что: в каком-то интервью Патрик сказал, что новый альбом выйдет уже в марте 2010, будет состоять из 13 новых песен и 1 репризы. Ну что, к маю 2013-го дождемся, как думаете?

- Почитала. Официальная информация: в марте альбом не выйдет.
Люди пишут: да ну, неужто в феврале?
Не сомневалась.

- И все-таки он его пишет!
Уже и на оф.сайте объяву повесили. Правда, со скромной пометкой "о сроках выхода ничего не известно". Ну-ну.


- Даррен на своей официальной странице facebook 6 декабря 2010 подтвердил, что его новый сингл должен быть выпущен в начале 2011 года , за ним последует новый альбом

- В конце года сингл обещали...

- Когда речь заходит про обещания сразу вспоминается поговорка про три года))) Надеюсь мы дождемся и Новый год встретим с новой песней, а то уже до дыр все заслушано) Даррен, не подведи!

- Хм...а мы уже больше 3-х лет ждемс....последний альбом вышел в 2007 году))

- не хочу огорчать,но я слышала,в твиттере,вроде,Даррен писал,что альбом в апреле будет только..:(

- В апреле?*здесь идет ненормативная лексика примерно в 6 слов*.Все,я его точно покусаю!

- ему в кайф что ли время тянуть... На хрупких нервишках фанатов играть...


Как все похоже :lol1:

Последний раз редактировалось Tanya 18 сен 2011 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 18 сен 2011 10:01

Blackbird писал(а):Это же моя водичка! Купила в Дюсике в дьютифри почти в два раза дешевле, чем в Ильдеботе. Потом подкупила в дьютике в Киркенесе. Но все равно даже там дороже вышло, чем на этом сайте. А не лажа там во флакончике? Уже проверяли?

Проверяла и лично и подружки. В том то и дело что к самому аромату не придраться. Парфюмированная вода Estee Lauder "Pleasures Bloom" соответствовала во всём кроме цветочка на флаконе, остальное досконально соответствует. Не знаю, может просто разные заводики или что там у них. Коробка точно родная, судя по качеству печати, флакон, содержимое, только цветочек из атласной ленточки, но тоже на уровне, хотя и не в нём счастье :))) Мужнин парфюм вообще без изьянов. Крем диоровский несколько староват, но от этого даже в магах нет страховки. Подруга сой аромат зелёного яблока признала, а уж она за годы его помнит накрепко :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 сен 2011 12:32

Киш-миш парфюрмный.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 18 сен 2011 13:36

IrishElk писал(а):Киш-миш парфюрмный.

Левак,он и в Африке,левак... ::dry.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2011 13:56

Kerri писал(а):
IrishElk писал(а):Киш-миш парфюрмный.

Левак,он и в Африке,левак... ::dry.gif::

Тут вопрос - левак это или аналог с лицензированного компанией завода. Потому что Хендай (вполне приличные машинки для наших бездорожных просторов) тогда тоже левак Хонды... Не говоря уже о всевозможных Acer-ах и т.д.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 18 сен 2011 14:10

Tanya писал(а):
Спойлер:
С других музыкальных форумов:

- 4ый сингл можно уже и не выпускать...альбому это уже явно не поможет...
Чисто так, для разнообразия.... но вопрос тогда - зачем вбухивать столько денег:клип,ремиксы и продвижение на радио?

- печально... и Лиза как-то не очень хорошо ротируется! я ожидала лучший результат!

- Клип не помог. Сингл провалился.

- К сожалению сейчас Милен вообще ничего не поможет!



- Прочитала в одном из топиков оф.форума вот что: в каком-то интервью Патрик сказал, что новый альбом выйдет уже в марте 2010, будет состоять из 13 новых песен и 1 репризы. Ну что, к маю 2013-го дождемся, как думаете?

- Почитала. Официальная информация: в марте альбом не выйдет.
Люди пишут: да ну, неужто в феврале?
Не сомневалась.

- И все-таки он его пишет!
Уже и на оф.сайте объяву повесили. Правда, со скромной пометкой "о сроках выхода ничего не известно". Ну-ну.


- Даррен на своей официальной странице facebook 6 декабря 2010 подтвердил, что его новый сингл должен быть выпущен в начале 2011 года , за ним последует новый альбом

- В конце года сингл обещали...

- Когда речь заходит про обещания сразу вспоминается поговорка про три года))) Надеюсь мы дождемся и Новый год встретим с новой песней, а то уже до дыр все заслушано) Даррен, не подведи!

- Хм...а мы уже больше 3-х лет ждемс....последний альбом вышел в 2007 году))

- не хочу огорчать,но я слышала,в твиттере,вроде,Даррен писал,что альбом в апреле будет только..:(

- В апреле?*здесь идет ненормативная лексика примерно в 6 слов*.Все,я его точно покусаю!

- ему в кайф что ли время тянуть... На хрупких нервишках фанатов играть...


Как все похоже :lol1:

ИМХО
Сейчас вообще нет кого-то ярко выделяющегося на фоне общей массы... Пару лет назад спросишь любого "кого можешь выделить на муз арене?" хотя бы того же Билана да называли... В Европе тоже пусто... Даже Гага теряет позиции, при чём стремительно. Нужна "свежая кровь"... И фиг поймёшь какой она должна быть.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2011 14:14

Erline писал(а):У Томаса тот еще тембр голоса. Им хоть индексы и котировки зачитывай - девочки будут только млеть ::hear:: ::hobby::
"I miss you like crazy tonight"

Было же где-то предложение ему спеть расписание автобусов ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron
www.Modern-Talking.SU