Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 сен 2011 00:07

Да, ноги как ноги, у тетки! Неизвестно ещё, какие ноги у этого самого Кулумбека. ::blink.gif::
Относительно поголовного сволочизма мужского племени могу откомментировать, что какая женщина из себя, такие чаще всего ей и мужчины достаются. Конечно, в любой выборке есть отбраковка, но всё же... По Сеньке и шапка, как грится. Не везет тетке в любви, пусть в лотерею играть попробует. Выиграет, - 100% Кулумбек таким же галопом ЗА ней скакать будет. Глупости это всё относительно того, что мужчину можно "поймать" на педикюр. ИМХО, это вообще все для себя: и маникюры и педикюры и СПА и шампуни за большие деньги и кремы-парфюмы за ещё более безумные наличные и белье такое, чтоб если вся улица случайно увидит, то штоб от зависти и восторга легла тут же. Незнай, я б расстроилась, если б меня в первую очередь за гладкие ноги любили.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2011 00:17

aimer писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 сен 2011 00:28

aimer писал(а): Глупости это всё относительно того, что мужчину можно "поймать" на педикюр. ИМХО, это вообще все для себя: и маникюры и педикюры и СПА и шампуни за большие деньги и кремы-парфюмы за ещё более безумные наличные и белье такое, чтоб если вся улица случайно увидит, то штоб от зависти и восторга легла тут же.

Несогласна.Женщина должна быть ухоженной в первую очередь для себя,это сразу же придаёт ей уверенность,которую незамедлительно чувствует сильный пол,реагирующий в первую очередь на внешность ,а уж потом на внутренний мир.Не думаю,что есть исключения, когда нравятся неухоженные ногти,кожа в прыщах и морщинах,отросшие корни волос и неприятный запах.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2011 00:31

lirinka писал(а):
aimer писал(а): Глупости это всё относительно того, что мужчину можно "поймать" на педикюр. ИМХО, это вообще все для себя: и маникюры и педикюры и СПА и шампуни за большие деньги и кремы-парфюмы за ещё более безумные наличные и белье такое, чтоб если вся улица случайно увидит, то штоб от зависти и восторга легла тут же.

Несогласна.Женщина должна быть ухоженной в первую очередь для себя,это сразу же придаёт ей уверенность,которую незамедлительно чувствует сильный пол,реагирующий в первую очередь на внешность ,а уж потом на внутренний мир.Не думаю,что есть исключения, когда нравятся неухоженные ногти,кожа в прыщах и морщинах,отросшие корни волос и неприятный запах.

Придирчиво весьма звучит. У меня самой сразу куча комплексов возникла.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 сен 2011 00:50

IrishElk писал(а):Придирчиво весьма звучит. У меня самой сразу куча комплексов возникла.

Что придирчиво?Элементарные вещи?У меня подруга когда повредила связку на ноге и лежала в гипсе, перед поездкой на очередной осмотр в больницу, умудрилась сделать педикюр на больной ноге и встречала Новый Год хоть и на диване с подушкой под гипсом,но с причёской и в вечернем платье!!! Нужно ли говорить,что она счастлива в семейной жизни,муж уже более десяти лет не устаёт восхищаться её красотой,а друзья тогда даже предложили принести её на руках в ресторан ,только чтобы она присутствовала на празднике.Кому-то это может показаться неуместным - а у некоторых это уже стиль жизни - быть всегда в любой ситуации на высоте и оставаться привлекательной даже в самых неожиданных ситуациях.Сейчас хоть двое суток едешь в поезде - всё равно можно оставаться в норме - вопрос желания.
В принципе я на те ноги даже внимания не обратила,просто тут эту тему затронули.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2011 01:03

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Придирчиво весьма звучит. У меня самой сразу куча комплексов возникла.

Что придирчиво?Элементарные вещи?У меня подруга когда повредила связку на ноге и лежала в гипсе, перед поездкой на очередной осмотр в больницу, умудрилась сделать педикюр на больной ноге и встречала Новый Год хоть и на диване с подушкой под гипсом,но с причёской и в вечернем платье!!! Нужно ли говорить,что она счастлива в семейной жизни,муж уже более десяти лет не устаёт восхищаться её красотой,а друзья тогда даже предложили принести её на руках в ресторан ,только чтобы она присутствовала на празднике.Кому-то это может показаться неуместным - а у некоторых это уже стиль жизни - быть всегда в любой ситуации на высоте и оставаться привлекательной даже в самых неожиданных ситуациях.Сейчас хоть двое суток едешь в поезде - всё равно можно оставаться в норме - вопрос желания.
В принципе я на те ноги даже внимания не обратила,просто тут эту тему затронули.

Да ладно, я просто абсолютно другой человек. Вот, еще до конца грязь с ног не вывела, т.к. летом много босиком ходила. Муж юморит по этому поводу, но вот уж как 15 лет, не бросает. Бурчит, что в магазин одёжный меня не затащить, что в его штанах да футболках в основном хожу... Сам то он у меня с иголочки одет и ногти на руках да ногах чищены. Неее, не в маникюрах счастье, счастье в другом. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 сен 2011 01:04

IrishElk писал(а):Неее, не в маникюрах счастье, счастье в другом.

У каждого своё понимание счастья ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2011 01:11

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Неее, не в маникюрах счастье, счастье в другом.

У каждого своё понимание счастья ::biggrin24.gif::

Согласна!!! ::bravo::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 сен 2011 07:07

Шапка и еда - у женщины, конечно.
Эт точно, счастье у каждого в своем. Поэтому пословицу про Сеньку и привела ::biggrin24.gif:: .
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2011 07:41

aimer писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
www.Modern-Talking.SU