Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 22 ноя 2011 17:52

Erline писал(а):Мне кажется, что кто-то узнал в описании себя, и теперь не может это пережить


Мне тоже такая мысль пришла в голову ::look::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 22 ноя 2011 19:04

Аленушка писал(а):
Аленушка писал(а):Конечно, можно было бы рассказать множество историй, связанный с моими поклонниками. Курьёзные, смешные, авантюрные, разрывающие сердце и очень трогательные.


Действительно мог бы, а описал почему-то плохие случаи...


Не забывайте, что текст был отредактирован. Возможно, что как раз трогательные и милые истории о его фанах были удалены Таней Мэй (или кто там еще). Но это только мое предположение. К тому же, и я в этом уверена, Томас относится к тем людям, у которого бешеные (ну или слишком любвеобильные) проявления фанатства вызывают стойкую антипатию. Это очевидно.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
"Настоящему поклоннику, который душой и телом предан «своему» артисту и в счастье, и в беде, всегда приходится нелегко в кругу друзей и в семье. У каждого человека свои музыкальные предпочтения, и можно привести бесчисленное количество аргументов «за» и «против» артиста. Фанат всегда решителен и всегда готов, несмотря на усмешки и ухмылки, встать на сторону своего кумира.
В любом случае, что касается моих поклонников, я могу утверждать, что они великолепны.
И я горжусь этим фактом, он наполняет меня гордостью." - великолепная глава, просто в восторге, честно! В отличие от предыдущих глав о говнюке-Ди, эта глава просто шикарная. ::approve:: Слыхала про эту неадекватку, и не такое слыхала еще.... ::look:: Дураков много на свете. Он еще мягко выразился. ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 22 ноя 2011 19:17

Спойлер:
Blackbird писал(а):
Аленушка писал(а):
Аленушка писал(а):Конечно, можно было бы рассказать множество историй, связанный с моими поклонниками. Курьёзные, смешные, авантюрные, разрывающие сердце и очень трогательные.


Действительно мог бы, а описал почему-то плохие случаи...


Не забывайте, что текст был отредактирован. Возможно, что как раз трогательные и милые истории о его фанах были удалены Таней Мэй (или кто там еще). Но это только мое предположение. К тому же, и я в этом уверена, Томас относится к тем людям, у которого бешеные (ну или слишком любвеобильные) проявления фанатства вызывают стойкую антипатию. Это очевидно.

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
"Настоящему поклоннику, который душой и телом предан «своему» артисту и в счастье, и в беде, всегда приходится нелегко в кругу друзей и в семье. У каждого человека свои музыкальные предпочтения, и можно привести бесчисленное количество аргументов «за» и «против» артиста. Фанат всегда решителен и всегда готов, несмотря на усмешки и ухмылки, встать на сторону своего кумира.
В любом случае, что касается моих поклонников, я могу утверждать, что они великолепны.
И я горжусь этим фактом, он наполняет меня гордостью." - великолепная глава, просто в восторге, честно! В отличие от предыдущих глав о говнюке-Ди, эта глава просто шикарная. ::approve:: Слыхала про эту неадекватку, и не такое слыхала еще.... ::look:: Дураков много на свете. Он еще мягко выразился. ::wink24.gif::

Не буду оригинальной, если скажу, как приятно встретить человека, чья точка зрения на 100% совпадает с твоей собственной.
И если мы уже СТОЛЬКО времени обсуждаем его книжку, значит...значит его редактор была права. Я ж говорю, "Житие святого Томаса" не были б интересны.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 22 ноя 2011 19:58

Мне тоже эта глава очень понравилась ::biggrin24.gif:: вчера Томаса поблагодарила за книгу и за песни (на концерте) ::flowers.gif::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 12 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 ноя 2011 22:27

Blackbird писал(а):В отличие от предыдущих глав о говнюке-Ди, эта глава просто шикарная.

+1
И я тоже приятно удивлена

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 23 ноя 2011 00:08

Да уж ,ничего такого страшного Томас не пишет о поклонниках,хотя мог бы.Были случаи,когда он от них еле ноги уносил,чтобы не быть разобранным на сувениры.Об испорченной одежде я вообще молчу,это частенько случалось и Томас все это мужественно выдерживал и не ныл.Жаль конечно,что так мало случаев рассказал,наверное их на отдельную книгу хватило бы. ::approve::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение katetchkin » 23 ноя 2011 18:11

Его книгу, гораздо легче читать, чем книг и Болена, даже в оригенале ::tease1.gif::

Случайный аватар
katetchkin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Стаж: 12 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 23 ноя 2011 21:02

А теперь, для любителей почитать про сольное творчество Томаса - глава, которая заявлена как глава про Дитера Болена. Вот такая логика.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 23 ноя 2011 21:50

Огромное спасибо, Flugleiter! ::flowers.gif::
Очень хорошая глава, но как-то грустно стало.

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 24 ноя 2011 08:52

Flugleiter, огромное спасибо!!!Перевод классный!!Действительно, Вы правы, с названиями глав логика явно не женская!! ::biggrin24.gif:: Но читается с огромным удовольствием.(кроме главы об Алексе) ::dry.gif::

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU