Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 ноя 2011 12:18

Грустно все это. Жалко, что Сонгс форева не имел успеха.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 ноя 2011 16:19

Сообщение не в тему (флуд)
Erline писал(а):
Jeine писал(а):
Blackbird писал(а):я с детства любил одеваться стильно, а Ди боялся на шмотку лишнюю денежку потратить, у меня с Клавой амур, а он баб меняет, у меня Алекс, а он в старости один будет, у меня примерное воспитание, а Ди матом всех кроет"

Психологи сказали б, что бедный Андерс имеет в подсознании нечто близкое к характеру Дитера Болена, но что-то не дает ему это раскрыть ::look::
Потому что все, что нас задевает в другом человеке - есть то, что есть у нас самих, только мы не хотим этого признавать ::unsure.gif::

Это не правда. Если меня задевает вороство, это не значит, что я хочу воровать, если меня задевает измена, это не значит, что я хочу изменять, если я ненавижу убийц это не значит, что я хочу убивать. Так понятно?

Jeine все правильно сказала. Абсолютно с ней согласна! В мысли "все, что нас задевает в другом человеке - есть то, что есть у нас самих, только мы не хотим этого признавать" речь идет о чертах характера и т.п., а никак не о желаниях что-то сделать или действиях... Erline, ты в своих словах о другом говоришь, это не относится по смыслу к утверждению Jeine ::wink24.gif:: Например, если говорить о воровстве, которое ты привела в пример, то если украли не у тебя - тебя это психологически не заденет... да, ты не одобряешь эти поступки, ты можешь возмутиться, но сам факт воровства тебя не тронет внутренне, ты не прочувствуешь это.... а вот если тебя в каком-то человеке раздражает такое качество характера как "злость", значит в тебе оно есть... потому что человек может почувствовать раздражение только от того, что ему "знакомо"... Jeine говорит именно об этом ::smile24.gif::


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Сообщение не в тему (флуд)
lirinka писал(а):В этом посте речь идёт о качествах человека,чертах его характера,а не о поступках (воровство,убийство..)

не дочитала до твоего сообщения, ответила, а оказывается ты уже ответила о разнице значений ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 ноя 2011 23:21

Аленушка писал(а):lirinka, в названии книги присутствуют имена Норы и Дитера Болена. Многие могли "повестись" на это, в том числе многотысячная армия поклонников Дитера.

lirinka писал(а):т.е.люди пришедшие на чтение книги и купившие её впоследствии, являются поклонниками творчества МТ или конкретно творчества Томаса Андерса,иначе зачем покупать то,что не интересует?

Мы говорим об одном и том же,но разными словами ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 25 ноя 2011 00:04

lirinka писал(а):
Аленушка писал(а):lirinka, в названии книги присутствуют имена Норы и Дитера Болена. Многие могли "повестись" на это, в том числе многотысячная армия поклонников Дитера.

lirinka писал(а):т.е.люди пришедшие на чтение книги и купившие её впоследствии, являются поклонниками творчества МТ или конкретно творчества Томаса Андерса,иначе зачем покупать то,что не интересует?

Мы говорим об одном и том же,но разными словами ::smile24.gif::


Скорее всего, именно так оно и есть! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 28 ноя 2011 04:42

lirinka писал(а):
Аленушка писал(а):lirinka, в названии книги присутствуют имена Норы и Дитера Болена. Многие могли "повестись" на это, в том числе многотысячная армия поклонников Дитера.

lirinka писал(а):т.е.люди пришедшие на чтение книги и купившие её впоследствии, являются поклонниками творчества МТ или конкретно творчества Томаса Андерса,иначе зачем покупать то,что не интересует?

Мы говорим об одном и том же,но разными словами ::smile24.gif::


Не обязательно... Я являюсь поклонником Дитера,но книгу Тома купила,он же в ней пишет не только про Ди,но и о себе тоже... Купила,и автограф на нее взяла... Да и прикольно поставить рядом на полочку книги Ди и Томми... ::approve::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 28 ноя 2011 10:45

Итак, у нас остались ещё 3 главы из "конца" книги, которые я допереведу в ближайщее время, и 9 глав до МТ-1...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 28 ноя 2011 11:56

Flugleiter, ждём с нетерпением.!!. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 28 ноя 2011 12:10

Открою страшную тайну. У нас еще в сейфе лежат несколько глав о юности и начале карьеры. ::tease1.gif:: Тоже планируем достать их оттуда в ближайшие дни.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 28 ноя 2011 16:50

Алёнушка, спасибо!!Ждём с нетерпением. Вообще хочу сказать Вам отдельное спасибо за все Ваши комментарии и высказывания. Читая их думаю, а ведь я тоже так считаю. Готова подписаться под всеми Вашими рассуждениями и комментами. Спасибо.

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 ноя 2011 19:45

LanaStef писал(а):Не обязательно... Я являюсь поклонником Дитера

Дитер из МТ,не так ли?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU