Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 21 ноя 2011 15:00

Mi Angel писал(а):у него не было «яиц в штанах».... ::bravo:: : я валяюсь :lol1: :lol1: :lol1: Не ожидала от Томаса таких "подробностей" ::approve:: От моего дикого хохота все проснулись,теперь у самой весь сон пропал.Спасибо,так подняли настроение!!! ::biggrin24.gif::

Это что, тоже про Дитера Болена? С чего вдруг такой интим? ::blink.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 21 ноя 2011 15:02

Blackbird писал(а):я с детства любил одеваться стильно, а Ди боялся на шмотку лишнюю денежку потратить, у меня с Клавой амур, а он баб меняет, у меня Алекс, а он в старости один будет, у меня примерное воспитание, а Ди матом всех кроет"

Психологи сказали б, что бедный Андерс имеет в подсознании нечто близкое к характеру Дитера Болена, но что-то не дает ему это раскрыть ::look::
Потому что все, что нас задевает в другом человеке - есть то, что есть у нас самих, только мы не хотим этого признавать ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 21 ноя 2011 16:57

Про запись Стронг в частности - в 33й главе (скоро допереведу). про Питер - что-то пока не увидел.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 21 ноя 2011 17:17

Jeine писал(а):
Blackbird писал(а):я с детства любил одеваться стильно, а Ди боялся на шмотку лишнюю денежку потратить, у меня с Клавой амур, а он баб меняет, у меня Алекс, а он в старости один будет, у меня примерное воспитание, а Ди матом всех кроет"

Психологи сказали б, что бедный Андерс имеет в подсознании нечто близкое к характеру Дитера Болена, но что-то не дает ему это раскрыть ::look::
Потому что все, что нас задевает в другом человеке - есть то, что есть у нас самих, только мы не хотим этого признавать ::unsure.gif::

Это не правда. Если меня задевает вороство, это не значит, что я хочу воровать, если меня задевает измена, это не значит, что я хочу изменять, если я ненавижу убийц это не значит, что я хочу убивать. Так понятно?

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 ноя 2011 18:48

Flugleiter писал(а):Про запись Стронг в частности - в 33й главе (скоро допереведу). про Питер - что-то пока не увидел.


Ждем))))) Луна как-то упоминала, что в этой главе не столько про Питер должно быть, сколько про инцидент с часами, которые он якобы нечаянно в Неву выронил, любуясь красотами летнего Питера. ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 21 ноя 2011 18:54

Erline писал(а):
Jeine писал(а):Психологи сказали б, что бедный Андерс имеет в подсознании нечто близкое к характеру Дитера Болена, но что-то не дает ему это раскрыть ::look::
Потому что все, что нас задевает в другом человеке - есть то, что есть у нас самих, только мы не хотим этого признавать ::unsure.gif::

Это не правда. Если меня задевает вороство, это не значит, что я хочу воровать, если меня задевает измена, это не значит, что я хочу изменять, если я ненавижу убийц это не значит, что я хочу убивать. Так понятно?

Полагаю, это не совсем так, а скорее "если я говорю, что ненавижу убийцу, возможно, что я внутренне восхищаюсь тем, что он способен сделать то, что я проговариваю, но не осмеливаюсь сделать". Что-то навроде:
- Представляешь, Вася меняет баб, как перчатки... Ужас, как он может менять женщин так часто?!... (внутренний голос:т "блииин, как же мне осточертели эти бигуди на Маше. Вечно она как елка - зимой и летом одним цветом. Есть же женщины со стрижкой, вот бы мне такую!)

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 ноя 2011 19:28

Blackbird писал(а):
Flugleiter писал(а):Про запись Стронг в частности - в 33й главе (скоро допереведу). про Питер - что-то пока не увидел.


Ждем))))) Луна как-то упоминала, что в этой главе не столько про Питер должно быть, сколько про инцидент с часами, которые он якобы нечаянно в Неву выронил, любуясь красотами летнего Питера. ::wink24.gif::

Томас там восхищается Питером и рассказывает, что его на частной яхте по Неве катали. Ну насколько я понимаю немецкий язык...Наши профи переведут - узнаем точно ::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 21 ноя 2011 19:46

aimer писал(а):Полагаю, это не совсем так, а скорее "если я говорю, что ненавижу убийцу, возможно, что я внутренне восхищаюсь тем, что он способен сделать то, что я проговариваю, но не осмеливаюсь сделать". Что-то навроде:
- Представляешь, Вася меняет баб, как перчатки... Ужас, как он может менять женщин так часто?!... (внутренний голос:т "блииин, как же мне осточертели эти бигуди на Маше. Вечно она как елка - зимой и летом одним цветом. Есть же женщины со стрижкой, вот бы мне такую!)


Это бред сивой кобылы "если мне кто-то что-то не нравится, значит я ему завидую". Уровень мышления детсад ясельная группа. Если я борюсь с мигалками значит я завидую им и хочу себе такую же. НЕ ХОЧУ и не завидую. Вы не поверите, но есть люди, которые могут без всякой задней мысли презирать тех, кто живет не по закону совести, морали, закону своей страны в конце концов. И Томас может смело тыкать Дитеру его мерзкое отношение к женщинам, так как сам никогда ничего подобного не делал. И это отнюдь не означает зависть. Я презираю таких как Болен, не способных любить, всю жизнь живущих в дерьме комплексов и ущербно пытающихся пыжиться "любите меня, я гения, я не говно, как мне говорила моя семья", такие как он всю свою жизнь ощущая себя говном выливают тонны дерьма на других, желая "сравнять счет".

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 ноя 2011 20:50

Сообщение не в тему (флуд)
Вот два определения отрицательных эмоций человека с точки зрения психологии:
Критика, претензии. Критика — это оценка и выявление недостатков чего-либо, это отрицательное суждение о ком-нибудь, о чем-нибудь. Критика — это одна из производных от гордыни. Люди, которые постоянно критикуют или ругают, хотят, чтобы другие соответствовали их представлениям о мире и морали, о жизни. Они думают, что их мнение самое правильное. Но они ошибаются. Своими критическими мыслями они на подсознательном уровне атакуют других людей.

Осуждение. «Не судите, да не судимы будете...». Осуждая человека, мы приписываем ему то, что есть в нас самих. Ведь мы общаемся не с самим человеком, а с тем образом, который мы уже создали в своем подсознании. Осуждение гораздо опаснее критики, недовольства и несогласия. Осуждение на подсознательном уровне действует медленно, но верно, проникает глубже в подсознание, а потому приводит к тяжелым так называемым неизлечимым заболеваниям.


Я считаю,что Томасу вообще не стоит осуждать Дитера в любой форме (книга,интервью и т.д.), т.к. этим он лишь развивает в себе два вышеназванных качества.Лучше рассказывать о том,что конкретно доброго и хорошего совершил он сам,это намного полезнее эмоционально для него самого.
Я удивлена тем,что в книге нет ни слова о благотворительной деятельности Томаса,о помощи детскому приюту,о поездках в детдома РФ...Можно же рассказывать что-то другое,позитивное,а не обвинять постоянно ДБ во всех смертных грехах,Бог с ним,он сам разберётся со своими проблемами.
"Не суди,да не судим будешь!" - это основное правило для нормальной полноценной жизни.
Jeine писал(а):Потому что все, что нас задевает в другом человеке - есть то, что есть у нас самих, только мы не хотим этого признавать

В этом посте речь идёт о качествах человека,чертах его характера,а не о поступках (воровство,убийство..)

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 21 ноя 2011 20:51

Blackbird писал(а):МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХИТ - ПОСЛАТЬ ПОКРЕПЧЕ ДИ! - вот правильное название главы! ПАЦТАЛОМММ

::mop:: Заинтриговали. Пойду скорее читать ::bravo::

Кто бы что ни говорил, а фактически книжка об МТ получилась в том или ином роде! :lol1: ::approve::

...Ребята, СПАСИБО за очередные переводы!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

www.Modern-Talking.SU