Поздравляем с Днем рождения!



100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 21 ноя 2011 21:33

lirinka писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Вот два определения отрицательных эмоций человека с точки зрения психологии:
Критика, претензии. Критика — это оценка и выявление недостатков чего-либо, это отрицательное суждение о ком-нибудь, о чем-нибудь. Критика — это одна из производных от гордыни. Люди, которые постоянно критикуют или ругают, хотят, чтобы другие соответствовали их представлениям о мире и морали, о жизни. Они думают, что их мнение самое правильное. Но они ошибаются. Своими критическими мыслями они на подсознательном уровне атакуют других людей.

Осуждение. «Не судите, да не судимы будете...». Осуждая человека, мы приписываем ему то, что есть в нас самих. Ведь мы общаемся не с самим человеком, а с тем образом, который мы уже создали в своем подсознании. Осуждение гораздо опаснее критики, недовольства и несогласия. Осуждение на подсознательном уровне действует медленно, но верно, проникает глубже в подсознание, а потому приводит к тяжелым так называемым неизлечимым заболеваниям.


Я считаю,что Томасу вообще не стоит осуждать Дитера в любой форме (книга,интервью и т.д.), т.к. этим он лишь развивает в себе два вышеназванных качества.Лучше рассказывать о том,что конкретно доброго и хорошего совершил он сам,это намного полезнее эмоционально для него самого.
Я удивлена тем,что в книге нет ни слова о благотворительной деятельности Томаса,о помощи детскому приюту,о поездках в детдома РФ...Можно же рассказывать что-то другое,позитивное,а не обвинять постоянно ДБ во всех смертных грехах,Бог с ним,он сам разберётся со своими проблемами.
"Не суди,да не судим будешь!" - это основное правило для нормальной полноценной жизни.
Jeine писал(а):Потому что все, что нас задевает в другом человеке - есть то, что есть у нас самих, только мы не хотим этого признавать

В этом посте речь идёт о качествах человека,чертах его характера,а не о поступках (воровство,убийство..)

Народ, ну вы как дети ей богу. "Писание о святом Томасе" НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, кроме жалкой кучки фанатов, на которых многаденех все равно не заработаешь. Книга НЕ ДЛЯ НАС, а для "простых смертных" кто про ТОмаса знает только "вон тот темненький из МТ" да и то путает через раз. И читать про "острое жареное" пиплу интереснее, "пипл хавает" как говорится.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 21 ноя 2011 21:38

Erline писал(а):Это бред сивой кобылы "если мне кто-то что-то не нравится, значит я ему завидую". Уровень мышления детсад ясельная группа. Если я борюсь с мигалками значит я завидую им и хочу себе такую же. НЕ ХОЧУ и не завидую. Вы не поверите, но есть люди, которые могут без всякой задней мысли презирать тех, кто живет не по закону совести, морали, закону своей страны в конце концов. И Томас может смело тыкать Дитеру его мерзкое отношение к женщинам, так как сам никогда ничего подобного не делал. И это отнюдь не означает зависть. Я презираю таких как Болен, не способных любить, всю жизнь живущих в дерьме комплексов и ущербно пытающихся пыжиться "любите меня, я гения, я не говно, как мне говорила моя семья", такие как он всю свою жизнь ощущая себя говном выливают тонны дерьма на других, желая "сравнять счет".

В идеале, тебе должно быть все равно на тех людей, которых ты перечислила.
Как тебе сказать... То, о чем я написала - очень понятный феномен для всех, кто хоть чуть-чуть наблюдал за собой.

Единственно, чему я рада в этой книге - благодаря ей Андерс смог по-настоящему простить Болена. Я уже не замечаю его прежней ненависти к нему в новых интервью, когда речь заходит о Болене. Он выговорился, он дал миру фору этой книгой. Его очень сильно задело, что Дитер его так опозорил в своей книге, ведь он вообще не любитель подавать в суды, а тут подал в свое время и выиграл.
Любой опытный психолог смог бы сказать, что Андерс - человек воспитанный, именно это воспитание есть тем, что удерживало и удерживает его от поступков Дитера. Но в глубине души ему где-то хотелось сделать что-то неправильное, что делал Дитер, но он не мог себе этого позволить, и именно за этот тормоз можно его уважать. Я считаю, что эту книгу нужно расценивать как встречную бомбу Дитеру Болену, Томас доказывал другой половине фанатов Модерна, которые сочли за правду книгу Болена, и кидали нам цитаты как из какой-то священной и жутко правильной книги. Он показал нам другого Болена, которого те не знали, а мы догадывались. А для нас он нашет другую книгу :) Как-нибудь, когда будет очень стареньким. Он в каждой главе опишет тех людей, которые были с ним рядом, вставит фотографии и поблагодарит каждого. И Болена в том числе. Но это так, мечты ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 ноя 2011 21:40

TurboDISCO Adept писал(а):...Ребята, СПАСИБО за очередные переводы!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Спустя столько лет неизвестности закулисной жизни МТ я действительно получаю удовольствие от книг ДБ и ТА. А от откровений Томаса ,который выдает такое!
После старых интервью с ТА и сдержанных от него ответов на вопросы корреспондентов,сейчас он видимо "неотфильтровав" решил излить всё ,очередной раз подтвердив,что незаряженное ружье,когда-нибудь да пальнет...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 ноя 2011 22:10

Erline писал(а):Народ, ну вы как дети ей богу. "Писание о святом Томасе" НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, кроме жалкой кучки фанатов, на которых многаденех все равно не заработаешь.

Я высказала своё мнение, написав,что для Томаса лучше не осуждать Дитера,а сосредоточиться на своих позитивных сторонах.Кому интересно читать,что Дитер - то,Дитер - это?Кому?Ни нам, ни массовому читателю.
Erline писал(а):Книга НЕ ДЛЯ НАС, а для "простых смертных" кто про ТОмаса знает только "вон тот темненький из МТ" да и то путает через раз. И читать про "острое жареное" пиплу интереснее, "пипл хавает" как говорится.

Если преследуется принцип - больше грязи - больше тираж,то разве это "грязь"?Это детство!Ничего супер- бомбово-разоблачительного я не прочла пока.А книгу раскупают именно поклонники,а никак не широкая публика,которая стройными рядами перешла из книжных магазинов в интернет и кинозалы.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 21 ноя 2011 23:09

lirinka писал(а):.А книгу раскупают именно поклонники,а никак не широкая публика,которая стройными рядами перешла из книжных магазинов в интернет и кинозалы.


Думаю ты все-таки ошибаешься, если бы это были только поклонники, то соответственно они купили такое же количесть СД Томаса и Томаса с Уве, Тогда бы и Томас дуэт с Фаренкрогом заняли бы первые места в чартах продаж, но этого не случилось. Так что вывод- диски Томаса покупают большей степенью фаны, а книгу купили и рядовые потребители, отсюда и такой проданный тираж

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 ноя 2011 23:39

mtfc писал(а):Думаю ты все-таки ошибаешься

Ну почему сразу ошибаешься?Есть разные мнения и я считаю именно так.
mtfc писал(а):то соответственно они купили такое же количесть СД Томаса и Томаса с Уве, Тогда бы и Томас дуэт с Фаренкрогом заняли бы первые места в чартах продаж

во-первых: неизвестно сколько продано экземпляров книг;
во-вторых: музыку люди могли скачать в инете, а физический носитель книги не скачаешь, вот и покупали (отсюда разница в количестве продаж дисков и книг);
в третьих:если сейчас выйдет автобиография,например Михаила Муромова "Яблоки на снегу", то я её покупать не пойду)))т.е.люди пришедшие на чтение книги и купившие её впоследствии, являются поклонниками творчества МТ или конкретно творчества Томаса Андерса,иначе зачем покупать то,что не интересует?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 ноя 2011 00:37

lirinka, в названии книги присутствуют имена Норы и Дитера Болена. Многие могли "повестись" на это, в том числе многотысячная армия поклонников Дитера. Насколько я знаю, еще до суда было продано 45000 экземпляров книги. Не знаю, много это или нет. Но есть информация, что после прогремевшего процесса она вошла в число бестселлеров. Думаю, не столько из-за Норы, сколько из-за многочисленных упоминаний и фактов их жизни "поп-титана".

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 22 ноя 2011 06:27

Аленушка писал(а):Но есть информация, что после прогремевшего процесса она вошла в число бестселлеров. Думаю, не столько из-за Норы, сколько из-за многочисленных упоминаний и фактов их жизни "поп-титана".


Вполне вероятно, но все равно хотелось что-нибудь другое.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Flugleiter писал(а):Глава 30. Чумовые выступления в США.


И это фсе про американский тур??? Ё-моё... Можно было и больше написать

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 22 ноя 2011 09:17

Ну и что страшного в главе о фанатах? ::huh.gif::
Ничего абсолютно. Мягче, чем многие другие главы. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 22 ноя 2011 09:55

Видимо, у кого-то другое восприятие реальности) (я не про Томаса)

Кстати, помнится, лет 7 назад Томас рассказывал эту историю, только та девушка была из Болгарии.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

www.Modern-Talking.SU