Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 дек 2011 14:07

"В следующем году планируется" - по крайней мере так Томас в интервью сказал. Но как на самом деле будет... ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 15 дек 2011 14:09

Огромное спасибо, Midnight Lady! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 дек 2011 20:17

Стили переводов,выложенных в теме,несомненно отличаются друг от друга,т.к. у каждого человека формируется в голове свой вариант и формулировка текста,т.е. - один и тот же текст может быть переведён разными людьми по разному, и это нормально.
Blackbird писал(а):И, поскольку собираюсь отпечатать сию работу чисто для себя, то и хотелось бы единство стиля сохранить.

Дождёмся окончания перевода от наших первопроходцев Алёнушки и Flugleiter ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: и тогда я планирую сделать один большой пост,где будет размещён весь текст таким образом,чтобы все главы были расположены по порядку и названы как в книге.Переводы будут браться от наших дорогих переводчиков,т.к. уже большая часть текста переведена и смысла вписываться третьему стилю нет.Стилистика будет сохранена.
Также у меня возникла идея цветовой обработки страниц для удобства чтения прямо в компе или для тех кто скачает в электронную книгу (вот здесь Не могу без компьютера ! "колдовал" TurboDISCO Adept над фантастикой ::smile24.gif:: поговорю с ним насчёт "колдовства" над Автобиографией ::smile24.gif:: )
Midnight Lady,спасибо за перевод! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Жаль,что ты не присоединилась раньше, когда непереведённого материала было много и очень круто было бы его тогда разделить на троих.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 дек 2011 20:22

lirinka, я сверстаю в pdf после Нового года, моё обещание в силе ::unsure.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 дек 2011 22:20

Math писал(а):lirinka, я сверстаю в pdf после Нового года, моё обещание в силе

Ок! Отлично! ::flowers.gif::
Если у кого-нибудь есть ещё идеи по поводу оформления - милости просим!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 1 час 43 минуты 9 секунд:
Midnight Lady писал(а):На кухонной стойке у моей мамы всегда стояли свежие цветы. Потом она украсила один из первых синглов, который я спродюсировал заново.

Midnight Lady писал(а):«Здесь впереди единственный вход?». Моя мама ответила: «Нет. У нас есть еще и задний вход». Женщина промолвила: «Можно ли задвинуть шторы в комнате настолько, что солнечный свет в комнату не проникнет?»

Midnight Lady писал(а): Когда он увидел мой сингл, он рассказал: «Я тоже занимаюсь музыкой, Этот Томас Андерс постоянно пробует свои силы, чтобы мы его приняли, однако мы не хотели этого делать, так как он настолько плох и не умеет петь. У меня даже не было ни малейшего представления, что у него вообще получилось записать сингл».

Дальше слов про "задний вход",читать не получается,сорри .... :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 дек 2011 22:34

Однако, смысл понятен. Лично я довольна, т.к. до меня донесли некую информацию, которой я раньше не располагала. Меня юность Томаса значительно больше интересует, нежели то, что у него там сейчас. В юности формируется характер и восприятие мира, это всегда очень и очень интересно. И я очень рада что Midnight Lady порадовала (во всяком случае, меня) своим переводом. Ведь это несколько часов кропотливой работы, подаренной нам "просто так". Дареному коню, да еще в зубы заглядывать, мягко сказать, не очень культурно.

Понимаю Раймонда, он то все уже давно знает, поэтому привередничает. Но на безрыбье и рак рыба. Так что, еще раз, спасибо, Midningt Lady! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 дек 2011 22:36

IrishElk писал(а):И я очень рада что Midnight Lady порадовала (во всяком случае, меня) своим переводом. Ведь это несколько часов кропотливой работы, подаренной нам "просто так"

У меня ещё нет книги на руках,но здесь явно кропотливая работа он-лайн переводчика.Ок я поставила,но прочитать до конца не смогла.Написала правду,зачем врать?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 15 дек 2011 22:42

lirinka писал(а):Если у кого-нибудь есть ещё идеи по поводу оформления - милости просим!

Ещё б знать какие там фото в оригинальной книге - можно тоже пристроить...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 дек 2011 22:45

TurboDISCO Adept писал(а):Ещё б знать какие там фото в оригинальной книге - можно тоже пристроить...

Большая просьба: у кого уже есть книга на руках, можете скинуть сканы фото в личку TurboDISCO Adept?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 15 дек 2011 22:57

lirinka писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а):Ещё б знать какие там фото в оригинальной книге - можно тоже пристроить...

Большая просьба: у кого уже есть книга на руках, можете скинуть сканы фото в личку TurboDISCO Adept?

Большая просьба - не стирать сообщения!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU