Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 22 дек 2011 01:53

IrishElk писал(а):Midnight Lady, еще раз, спасибо за переводы!!!

Чтение всегда развивает мышление. Хихикая, делаю следующие выводы:

В детстве Томас тонул в бассейне. Теперь боится плавать там где глубже 160 см.
В детстве Томаса тяпнула собака. Теперь мы еще и к собакам с опаской относимся.

После выводов появляются уже домыслы, примерно такие:

Интересно, в детстве Томас не падал с дерева? Может он еще и деревьев побаивается?

Лосяша, а что в этом такого, я например тоже плавать не умею, и где дна не чувствую, паниковать начинаю, и ещё-я в 3 года вместе с папой и мамой попала в аварию, благо все живы, здоровы-так вот я начала после этого панически боятся машин; вцеплюсь в маму, и не шагу не ступлю-так что это не так уж и смешно, что у человека есть страхи. Кстати, спасибки за перевод. ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 дек 2011 06:26

Eldorado писал(а):Лосяша, а что в этом такого, я например тоже плавать не умею, и где дна не чувствую, паниковать начинаю, и ещё-я в 3 года вместе с папой и мамой попала в аварию, благо все живы, здоровы-так вот я начала после этого панически боятся машин; вцеплюсь в маму, и не шагу не ступлю-так что это не так уж и смешно, что у человека есть страхи. ::

Просто на вопросик в своем ранее издававшемся журнале "Томас, ты боишься чего-нибудь?", наш герой гордо отвечал: "Нет! Я абсолютно не из трусливых парней". (Не знаю как более точно перевести выражение "No, I'm not and not а feary guy").

Последний раз редактировалось IrishElk 22 дек 2011 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 дек 2011 10:07

Eldorado писал(а):
Спойлер:
IrishElk писал(а):Midnight Lady, еще раз, спасибо за переводы!!!

Чтение всегда развивает мышление. Хихикая, делаю следующие выводы:

В детстве Томас тонул в бассейне. Теперь боится плавать там где глубже 160 см.
В детстве Томаса тяпнула собака. Теперь мы еще и к собакам с опаской относимся.

После выводов появляются уже домыслы, примерно такие:

Интересно, в детстве Томас не падал с дерева? Может он еще и деревьев побаивается?

Лосяша, а что в этом такого, я например тоже плавать не умею, и где дна не чувствую, паниковать начинаю, и ещё-я в 3 года вместе с папой и мамой попала в аварию, благо все живы, здоровы-так вот я начала после этого панически боятся машин; вцеплюсь в маму, и не шагу не ступлю-так что это не так уж и смешно, что у человека есть страхи. Кстати, спасибки за перевод. ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Eldorado
, да мы же по-доброму! ::tongue24.gif:: Если уж быть серьезной, то это действительно не очень-то смешно, когда у человека есть страхи, и мы все так или иначе за него беспокоимся. ::confused1:: И при случае почтём за честь спасти Томаса от какого-нибудь таракана ::war1.gif:: ::biggrin24.gif::

Все эти Томасовы боялки и эстетические муки при виде некрасиво сложенной туалетной бумаги в каком-то смысле говорят о том, что в жизни он не очень-то далек от своего романтического сценического образа ::smile24.gif:: А когда артист искренен, это ж приятно ::love:: Поэтому так охотно хохмим по этому поводу.

Лось, я думаю, Томас в принципе не лазил на деревья ::biggrin24.gif:: Боялся штанишки помять.

Сообщение не в тему (флуд)
у самой страхов вагон; плавать тоже не умею толком ::huh.gif:: и я четвертый год переживаю из-за криво сложенной шамшутами стенки ::secret.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 дек 2011 10:52

Math писал(а):
Eldorado писал(а):
Спойлер:
IrishElk писал(а):Midnight Lady, еще раз, спасибо за переводы!!!

Чтение всегда развивает мышление. Хихикая, делаю следующие выводы:

В детстве Томас тонул в бассейне. Теперь боится плавать там где глубже 160 см.
В детстве Томаса тяпнула собака. Теперь мы еще и к собакам с опаской относимся.

После выводов появляются уже домыслы, примерно такие:

Интересно, в детстве Томас не падал с дерева? Может он еще и деревьев побаивается?

Лосяша, а что в этом такого, я например тоже плавать не умею, и где дна не чувствую, паниковать начинаю, и ещё-я в 3 года вместе с папой и мамой попала в аварию, благо все живы, здоровы-так вот я начала после этого панически боятся машин; вцеплюсь в маму, и не шагу не ступлю-так что это не так уж и смешно, что у человека есть страхи. Кстати, спасибки за перевод. ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Eldorado
, да мы же по-доброму! ::tongue24.gif:: Если уж быть серьезной, то это действительно не очень-то смешно, когда у человека есть страхи, и мы все так или иначе за него беспокоимся. ::confused1:: И при случае почтём за честь спасти Томаса от какого-нибудь таракана ::war1.gif:: ::biggrin24.gif::

Все эти Томасовы боялки и эстетические муки при виде некрасиво сложенной туалетной бумаги в каком-то смысле говорят о том, что в жизни он не очень-то далек от своего романтического сценического образа ::smile24.gif:: А когда артист искренен, это ж приятно ::love:: Поэтому так охотно хохмим по этому поводу.

Лось, я думаю, Томас в принципе не лазил на деревья ::biggrin24.gif:: Боялся штанишки помять.

Сообщение не в тему (флуд)
у самой страхов вагон; плавать тоже не умею толком ::huh.gif:: и я четвертый год переживаю из-за криво сложенной шамшутами стенки ::secret.gif::

Да все я понимаю, просто... ну девчачьи сопли распустил парень. Штанишки порвать на дереве, тоже чаще всего девчоночья болезнь. Хотя, если парень и в футбол не играл.... Не даром его экстрасенсы за даму принимали ::biggrin24.gif::

Люди! Я это по-доброму говорю. Сама готова, если понадобится, его защищать от злых нехороших дядек, кактусов, пуделей и крыс с разными другими ползучими гадами. Даже пауков от него отбрасывать готова, хоть и сама ору, когда их вижу.

А вот бешеных поклонниц на себя не возьму. Легче стаю волков остановить. Одна такая ненормальная, дабы прорваться к вожделенному телу, может с тебя параллельно и всю кожу со скальпом вместе содрать, если на пути встанешь. Одни хлопающие глаза останутся.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 дек 2011 11:41

Ни знай, мой муж тоже футбол как-то не очень... Когда я наблюдала за ним на физре в школе, я все не могла понять: он за мячиком бегает или от мячика? ::secret.gif:: ::biggrin24.gif::

Не, ну реально есть люди, которым это не надо. Точно так же есть люди, которым не нужна математика (замечание по мотивам стенаний некоторых знакомых родителей, у которых дети типичные гуманитарии) ::biggrin24.gif::

По-моему, с Томаса достаточно того, КАК он поёт ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 22 дек 2011 12:25

Midnight lady!!! Спасибо большое за перевод!!! Изображение

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Предлагаю Леди чем-нибудь наградить...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 дек 2011 12:58

Math писал(а):Ни знай, мой муж тоже футбол как-то не очень... Когда я наблюдала за ним на физре в школе, я все не могла понять: он за мячиком бегает или от мячика? ::secret.gif:: ::biggrin24.gif::

Но бегал всеже! А наш герой даже попрыгать на месте посреди поля не пожелал бы. ::biggrin24.gif::

Math писал(а):Не, ну реально есть люди, которым это не надо. Точно так же есть люди, которым не нужна математика (замечание по мотивам стенаний некоторых знакомых родителей, у которых дети типичные гуманитарии) ::biggrin24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Тут ничего не возразить, тем более мне. У меня, к примеру, дите и не математического склада, и ни гуманитарного. Абра-швабра-кадабра в прямом смысле получилась. Зря я, видимо, экстрасенсорикой всякой в юности увлекалась. "Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу в синюю полосу", как пела Пугачева. Вот и девчонка у меня такая. :lol1:


Math писал(а):По-моему, с Томаса достаточно того, КАК он поёт ::love::

Согласна! Пусть поет, причем именно так, КАК ПОЕТ!!! Я ему охрипну! ::-ph34r.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 дек 2011 16:47

TurboDISCO Adept писал(а):
Math писал(а):Извини, что не отвечаю быстро, зашиваюсь с работой ::huh.gif::

::victory:: Та это понятно - сам на пару минут зашёл
Сообщение не в тему (флуд)
::look:: а ведь я ещё не всех с Дннём Варенья поздравил, начиная с лета, если не ошибаюсь! ::look:: ::look:: ::look::
.
Ты главное хотя бы обложку со всех сторон отсканируй в 300 или 600 к выходным; может я и сам чего переведу с задней обложки на базе "Гитлер - капут" и Гугля-"языколома"...

Сообщение не в тему (флуд)
Спасибо за поздравления! ::smile24.gif::

Отсканила я сейчас, значит, в 600 dpi обложку... Ну и чтоб вы думали?! Вместе с Томасовой мосей отсканилось полкило пыли из сканера, она замечательно заметна на черном!!!.. ::unsure.gif:: Сижу вот думаю: то ли дождаться мужа с работы(он у нас отвечает за протирание техники, мне не доверят, боится, что лишнего отмою, я могу ::look:: ) и пересканить, то ли сдувать с Томас пылинки в фотошопе ::laugh24.gif:: Как в том анекдоте - фу, он еще и пыльный! :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 22 дек 2011 19:44

Math, анекдот в студию! ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 дек 2011 21:27

Сообщение не в тему (флуд)
Да тут и рассказывать нечего:
- Ты знаешь, мой брат выходит замуж!
- Да? И как она? Красивая?
- Нее, уродина... Но он с неё пылинки сдувает.
- Ой, ужас какой! Она ещё и пыльная!!!

::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ruMail [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU