Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 21 мар 2015 23:24

Аленушка писал(а):
Axel писал(а):Аленушка - одна из 4х переводчиков взявшихся за перевод книги.


Спасибо, Саша) Но я была первой, кто за это взялся. Ну и до ума довела её тоже я. Аплодисменты опустим.
Так никто и не спорит! ::flowers.gif:: Достаточно взглянуть сюда и сразу видно чей первый пост с переводом "100% Андерс - автобиография" (перевод на русский язык)

Все началось 21 сентября 2011 года с твоего поста с первой главой и припиской
Аленушка писал(а):Перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материала без ссылки на mt-80club.ru и автора перевода ЗАПРЕЩЕНО!
(Для новичков mt-80club.ru - это старый наш домен, но он до сих пор работает и ссылается на новый)

Уже на следующий день: 22 сентября к тебе присоединился Brother_Louie, а ко 2 октября в работу очень активно включился Flugleiter и вы на пару выкладывали целые главы книги. В декабря образовался уже квартет после присоединения Midnight Lady и собственно 21 декабря 2011 года, ровно через 3 месяца был готов первый в истории перевод книги Томаса Андерса "100% Anders" который в последствии стал главной основой для выходящей сейчас книги.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 мар 2015 23:33

Axel писал(а):
Аленушка писал(а):
Axel писал(а):Аленушка - одна из 4х переводчиков взявшихся за перевод книги.


Спасибо, Саша) Но я была первой, кто за это взялся. Ну и до ума довела её тоже я. Аплодисменты опустим.
Так никто и не спорит! ::flowers.gif:: Достаточно взглянуть сюда и сразу видно чей первый пост с переводом "100% Андерс - автобиография" (перевод на русский язык)

Все началось 21 сентября 2011 года с твоего поста с первой главой и припиской
Аленушка писал(а):Перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материала без ссылки на mt-80club.ru и автора перевода ЗАПРЕЩЕНО!
(Для новичков mt-80club.ru - это старый наш домен, но он до сих пор работает и ссылается на новый)

Уже на следующий день: 22 сентября к тебе присоединился Brother_Louie, а ко 2 октября в работу очень активно включился Flugleiter и вы на пару выкладывали целые главы книги. В декабря образовался уже квартет после присоединения Midnight Lady и собственно 21 декабря 2011 года, ровно через 3 месяца был готов первый в истории перевод книги Томаса Андерса "100% Anders" который в последствии стал главной основой для выходящей сейчас книги.


Саша, ты прав, перевод книги на форуме был выложен именно здесь на форуме, благодаря нескольким переводчикам. Но окончательный книжный вариант будет отличаться от изначального. Насколько сильно изменился смысл и стиль изложения - судить читателям. Всем спасибо!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 21 мар 2015 23:33

Axel, большое спасибо за то, что ты сейчас изложил !Мне, как новичку, это очень интересно. Я всегда уважаю и ценю труд людей ! Считаю, что благодаря переводчикам форума состоялся релиз российского издания книги. Ребята, молодцы ! ::approve:: ::victory:: ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 21 мар 2015 23:38

Аленушка писал(а):Саша, ты прав, перевод книги на форуме был выложен именно здесь на форуме, благодаря нескольким переводчикам. Но окончательный книжный вариант будет отличаться от изначального. Насколько сильно изменился смысл и стиль изложения - судить читателям. Всем спасибо!
Важно запомнить то, что река начинается с первой капли.

Чего же это нам спасибо! ВАМ, переводчикам, спасибо! ::bravo::

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
mt-fan писал(а):Axel, большое спасибо за то, что ты сейчас изложил !Мне, как новичку, это очень интересно. Я всегда уважаю и ценю труд людей ! Считаю, что благодаря переводчикам форума состоялся релиз российского издания книги. Ребята, молодцы ! ::approve:: ::victory:: ::wink24.gif::
Я просто констатировал то что и так можно почерпнуть поглядев вышеупомянутую тему ::smile24.gif::

Перевод состоялся даже не просто благодаря людям, а благодаря тому духу который витал в нашем сообществе. Сделать что-либо для всех - было главной наградой.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 21 мар 2015 23:46

Самое главное, что надо было начать дело! ... Дело было сделано,... есть результат. Скоро будем читать книгу. Вот теперь, я так думаю, российские поклонники группы Modern Talking будут счастливы и довольны ! ! ! ::bravo::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 мар 2015 23:50

Axel писал(а):Сделать что-либо для всех - было главной наградой.


Именно! И ничего более!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alexander » 21 мар 2015 23:51

Отличная новость! обязательно куплю эту книгу. Я конечно ее читал в переводе, в сети давно гуляет оформленная под читалку книга с иллюстрациями, но Книга должна быть.

Спасибо всем кто приложил руку к переводу! Спасибо этому форуму! Ждем!

Аватара пользователя
Alexander
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Стаж: 10 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 108.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 21 мар 2015 23:55

Аленушка писал(а):
Axel писал(а):Сделать что-либо для всех - было главной наградой.


Именно! И ничего более!
Хочется сохранить подобный стимул.

Alexander писал(а):Отличная новость! обязательно куплю эту книгу. Я конечно ее читал в переводе, в сети давно гуляет оформленная под читалку книга с иллюстрациями, но Книга должна быть.

Спасибо всем кто приложил руку к переводу! Спасибо этому форуму! Ждем!
А это постоянно. Кажется год назад кто то тут спрашивал (тему немного раньше полистать надо) разрешение на использование перевода в целях создания электронной версии книги. Видимо, вот создал ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 21 мар 2015 23:57

Alexander писал(а):Отличная новость! обязательно куплю эту книгу. Я конечно ее читал в переводе, в сети давно гуляет оформленная под читалку книга с иллюстрациями, но Книга должна быть.

Спасибо всем кто приложил руку к переводу! Спасибо этому форуму! Ждем!


Вот именно, что книгу ничто не заменит ! Книга - есть книга ! Электронная версия - не то, лично для меня.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 мар 2015 00:01

Axel писал(а):Кажется год назад кто то тут спрашивал (тему немного раньше полистать надо) разрешение на использование перевода в целях создания электронной версии книги. Видимо, вот создал


Спрашивали, выйдет ли электронная версия книги. Но то, имеется в сети, не может считаться электронной версией книги. Всего лишь "сырая" версия, достаточно сильно отличающаяся от книжного варианта.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 13

www.Modern-Talking.SU