Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 апр 2015 19:00

mt-fan писал(а):Axel, Kiren, когда планируете высылать ? Не завтра ? Уже никакого терпения не хватает, заждались.
Шутишь?
Это все еще довезти надо и расфасовать почти на 100 посылок... хорошо, если в следующий четверг успеем.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 03 апр 2015 19:03

::biggrin24.gif:: Я вот всё думаю купить не купить русскую версию!

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 апр 2015 23:05

bohlenanders-katia писал(а):Я вот всё думаю купить не купить русскую версию!
Как источник информации, книга утратила свою ценность еще после публикации перевода в 2011.
Но даже немецкое издание люди покупают (по факту даже не распаковывают или смотрят только на фото в книге), просто потому что это издание дополняет коллекцию альбомов... историей их создания.
Так а тут можно поставить такую же книгу, но которую можно взять в руки, в один из вечеров когда хочется почитать что-нибудь и она попадается на глаза.
Но что более важно, то здесь можно почувствовать и собственную причастность, поскольку рождение российского издание было обусловлено исключительно царящей атмосферой в нашем сообществе и эта атмосфера ковалась сообща.
Так что книга на полочке, быть должна.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 04 апр 2015 00:29

Axel писал(а):
bohlenanders-katia писал(а):Я вот всё думаю купить не купить русскую версию!
Как источник информации, книга утратила свою ценность еще после публикации перевода в 2011.
Но даже немецкое издание люди покупают (по факту даже не распаковывают или смотрят только на фото в книге), просто потому что это издание дополняет коллекцию альбомов... историей их создания.
Так а тут можно поставить такую же книгу, но которую можно взять в руки, в один из вечеров когда хочется почитать что-нибудь и она попадается на глаза.
Но что более важно, то здесь можно почувствовать и собственную причастность, поскольку рождение российского издание было обусловлено исключительно царящей атмосферой в нашем сообществе и эта атмосфера ковалась сообща.
Так что книга на полочке, быть должна.


Конечно же, эта книга должна быть на полочке, в шкафу, рядом с музыкальным центром, ... где-то ещё у каждого, кому нравится как поёт Томас. Моё личное мнение.

P.S. Катя, бери книгу, не задумываясь.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 22 дня
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 04 апр 2015 11:06

Книгу подождем, ничего страшного, люди на своем энтузиазме все тащят.
Если бы не они, нам бы и ждать было нечего!

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 08 апр 2015 03:56

mt-fan писал(а):
Axel писал(а):Хотя, вот только вспомнил... когда беседовал с издателем, то упоминалось что книга через какое то время попадет и в другие инет-магазины, что правда там уже будет наценка на нее, у нас же продажа идет по себестоимости.


Так это ещё через какое-то время будет в других инет-магазинах, а в нашем магазине уже сейчас можно заказать, приобрести! ::tease1.gif::

Да ещё по какой цене! ::tell::

::smile24.gif::


я заказывала себе книгу в Лабиринте - с самовывозом в Москве-в Своём районе - так для меня намного удобней-чем заказывать через Нашу Дорогую Любимую почту россии... ::mop::

хотя получается и дороже в деньгах-665 р. ,но зато быстро и Сразу-заказала я книгу 28-а 30 го ее уже доставили в пункт выдачи,так что 31 го я книгу уже получила на руки,и сразу стала сравнивать по тексту-что я там из него помню,что как написано в русской версии-мне очень нравица сказ о том,как Томас познакомился с Гвидо ... не знаю,почему-но нравится,наверное тем,Как Томас описывает Это Знакомство... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
mt-fan писал(а):
Axel писал(а):
mt-fan писал(а):Кто держал в руках и немецкое и русское издание книги - расскажите чем отличаются (качество фото, бумаги, печати ) ?
Я думаю, что таких мало пока.... ::unsure.gif::


Ну, неужели не найдётся ни одного форумчанина, который смог бы рассказать ? ::huh.gif::


а што вам надо рассказать -ничем принципиально сильно книги не отличаются,разве что-вот фаны пишут.что в русском издании фото ярче,чем в немецком... но я если честно-прям вот Так-Постранично -не проверяла -100% русская и немецкая версии идентичны или нет ... если для вас это так важно,просто купите для коллекции еще и немецкую книгу и сверьте всё сами... ::smile24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Axel писал(а):Но даже немецкое издание люди покупают (по факту даже не распаковывают или смотрят только на фото в книге), просто потому что это издание дополняет коллекцию альбомов... историей их создания.


а особенно хорошо смотрится-даже немецкое издание-когда эту книжечку открывал Сам Томас-чтобы на титульном листе поставить именной автограф-это в пятерне -Эксклюзивно ... ::approve::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 08 апр 2015 11:27

LanaStef писал(а):а што вам надо рассказать -ничем принципиально сильно книги не отличаются,разве что-вот фаны пишут.что в русском издании фото ярче,чем в немецком... но я если честно-прям вот Так-Постранично -не проверяла -100% русская и немецкая версии идентичны или нет ... если для вас это так важно,просто купите для коллекции еще и немецкую книгу и сверьте всё сами... ::smile24.gif::


Я написал в своём сообщении, что меня интересует чем отличаются издания, а именно качество фото, бумаги, печати. Вот это мне интересно. Я думаю, что многим людям интересно это было бы узнать... У меня почему и возник вопрос, потому что сильно отличаются, например, фирменные издания дисков от наших российских, лицензионных. Вот я и подумал, что было бы замечательно, если бы российское издание книги мало чем отличалось, а ещё лучше вообще не отличалось от немецкого!

Немецкое издание мне не интересно в смысле покупки. Надо было бы - давно бы приобрёл. А т.к. немецким не владею, изучал английский в школе, университете, то и зачем мне оно ? Как только появилась возможность заказать российское издание, сразу же сделал это через наш форумный магазин. Сейчас жду с нетерпением.

Мы живём не в древнем мире. Есть возможность общения через сайты, форумы. Благодаря чему можно узнавать многое, ответы на интересующие вопросы. Зачем же же покупать немецкое издание ? Каждый раз что-то покупать, чтобы узнать ответ на вопрос ? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 22 дня
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 08 апр 2015 15:20

mt-fan писал(а):
LanaStef писал(а):а што вам надо рассказать -ничем принципиально сильно книги не отличаются,разве что-вот фаны пишут.что в русском издании фото ярче,чем в немецком... но я если честно-прям вот Так-Постранично -не проверяла -100% русская и немецкая версии идентичны или нет ... если для вас это так важно,просто купите для коллекции еще и немецкую книгу и сверьте всё сами... ::smile24.gif::


Я написал в своём сообщении, что меня интересует чем отличаются издания, а именно качество фото, бумаги, печати. Вот это мне интересно. Я думаю, что многим людям интересно это было бы узнать... У меня почему и возник вопрос, потому что сильно отличаются, например, фирменные издания дисков от наших российских, лицензионных. Вот я и подумал, что было бы замечательно, если бы российское издание книги мало чем отличалось, а ещё лучше вообще не отличалось от немецкого!

Немецкое издание мне не интересно в смысле покупки. Надо было бы - давно бы приобрёл. А т.к. немецким не владею, изучал английский в школе, университете, то и зачем мне оно ? Как только появилась возможность заказать российское издание, сразу же сделал это через наш форумный магазин. Сейчас жду с нетерпением.

Мы живём не в древнем мире. Есть возможность общения через сайты, форумы. Благодаря чему можно узнавать многое, ответы на интересующие вопросы. Зачем же же покупать немецкое издание ? Каждый раз что-то покупать, чтобы узнать ответ на вопрос ? ::smile24.gif::


Оки-обещаюсь вытащить с антресоли оба варианта книги-и подробно вам расписать-тличаются они или нет ... ::smile24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 08 апр 2015 15:31

Заранее спасибо. ::smile24.gif::

А почему книги хранятся на антресоли ? ::huh.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 22 дня
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 08 апр 2015 21:36

Сегодня купила книгу Томаса в библио глобусе за 679 рубИзображение

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 08 апр 2015 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.Modern-Talking.SU