Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Tanya » 29 сен 2011 20:55

Brother_Louie писал(а):про сольные времена Томаса и так всё ясно из его фанклубовских журналов...


может быть, у нас тоже выложишь сканы фанклубовских журналов? чтобы нам тоже все стало ясно :)

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 30 сен 2011 08:00

Brother_Louie писал(а):Он же там в сотрудничестве с какой-то журналисткой писал...
Наверное, она корректировала, правила текст...


Скорее он правил и корректировал ее текст. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 30 сен 2011 12:19

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):Он же там в сотрудничестве с какой-то журналисткой писал...
Наверное, она корректировала, правила текст...


Скорее он правил и корректировал ее текст. ::smile24.gif::

Неа...может он сам на пати расскажет.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 30 сен 2011 13:22

Денис писал(а):ВСЕМ огромный привет!!!!!
Мне все кажется, что Дитер скомпрамитировал ситуацию с гастролями (без Дитера) в США, и подстроил все так, как ему хочется (как бы не жестоко это звучало и считалось).Дитер прекрасно знал, что их обоих зовут в США, их обоих хотят видеть и слушать, также Дитер великолепно знал, и знает,что для Томаса на первом плане выступления, потому что для него выступления на сцене- это,чем дорожит Томас!!!! И конечно Дитер выжидал, что ТОмас клюнет на приглашение и поедит с Дитером, или без него, тем самым предаст их дуэт, конечно это все грязно, но уже в то время Дитер наверное не знал как бы избавится от дуэта, получив наиболее перспективный и увесистый гонорар, за работу в жюри с молодыми исполнителями, а тут пожалуйста - ничего делать не надо, Томас - все решил за двоих судьбу дуэта...., променяв поездку с Дитером, поездку без него, присвоев вырученные деньги себе в карман, плюс тема в новой книге - "За кулисами".... Я считаю,- Дитер в своих книгах написал ничего кроме лжи и неправды.

Ты заешь, а мне почему то кажется, что Томасу просто надоело делить деньги за концерты с Дитером. Давно надоело. Вот он и решил при первом удобном случае выступить сам. Плюс, это был повод позлить Дитера, тем самым развалить МТ. Томас же всегда любил злить Дитера (вспомните даже историю с цепочкой. Они с Норой специально придумали ее только чтобы позлить Дитера). Точно так же как в 80-е Томас не хотел выступать с Дитером, так и в 2003 году. Жадность и скупость Томаса взяли верх над всеми его положительными качествами. И когда Дитер в порыве гнева заявил, что больше не желает терпеть такую наглость со стороны Томаса, тот молча согласился и вышел. План удался. Теперь не надо будет каждый год выслушивать вечные упреки Дитера, что не так спел, не так оделся. Теперь можно будет ничего не делать и зарабатывать деньги за счет хитов МТ. Поэтому, я считаю, - Томас в своей книге написал ничего кроме лжи и неправды.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 30 сен 2011 13:56

Ukraine писал(а):я считаю, - Томас в своей книге написал ничего кроме лжи и неправды.

Тогда Дитер в своей написал ничего кроме истины и правды ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: а суд он проиграл так, случайно)

ладно вам спорить, они друг друга стоят))

Последний раз редактировалось Impro 30 сен 2011 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2011 13:59

Ukraine писал(а):
Денис писал(а):ВСЕМ огромный привет!!!!!
Мне все кажется, что Дитер скомпрамитировал ситуацию с гастролями (без Дитера) в США, и подстроил все так, как ему хочется (как бы не жестоко это звучало и считалось).Дитер прекрасно знал, что их обоих зовут в США, их обоих хотят видеть и слушать, также Дитер великолепно знал, и знает,что для Томаса на первом плане выступления, потому что для него выступления на сцене- это,чем дорожит Томас!!!! И конечно Дитер выжидал, что ТОмас клюнет на приглашение и поедит с Дитером, или без него, тем самым предаст их дуэт, конечно это все грязно, но уже в то время Дитер наверное не знал как бы избавится от дуэта, получив наиболее перспективный и увесистый гонорар, за работу в жюри с молодыми исполнителями, а тут пожалуйста - ничего делать не надо, Томас - все решил за двоих судьбу дуэта...., променяв поездку с Дитером, поездку без него, присвоев вырученные деньги себе в карман, плюс тема в новой книге - "За кулисами".... Я считаю,- Дитер в своих книгах написал ничего кроме лжи и неправды.

Ты заешь, а мне почему то кажется, что Томасу просто надоело делить деньги за концерты с Дитером. Давно надоело. Вот он и решил при первом удобном случае выступить сам. Плюс, это был повод позлить Дитера, тем самым развалить МТ. Томас же всегда любил злить Дитера (вспомните даже историю с цепочкой. Они с Норой специально придумали ее только чтобы позлить Дитера). Точно так же как в 80-е Томас не хотел выступать с Дитером, так и в 2003 году. Жадность и скупость Томаса взяли верх над всеми его положительными качествами. И когда Дитер в порыве гнева заявил, что больше не желает терпеть такую наглость со стороны Томаса, тот молча согласился и вышел. План удался. Теперь не надо будет каждый год выслушивать вечные упреки Дитера, что не так спел, не так оделся. Теперь можно будет ничего не делать и зарабатывать деньги за счет хитов МТ. Поэтому, я считаю, - Томас в своей книге написал ничего кроме лжи и неправды.

Интересный подход! ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 30 сен 2011 14:01

Tanya писал(а):
Brother_Louie писал(а):про сольные времена Томаса и так всё ясно из его фанклубовских журналов...


может быть, у нас тоже выложишь сканы фанклубовских журналов? чтобы нам тоже все стало ясно :)


У меня всего 9 номеров, и в каждом, как минимум, по 20 страниц.
Иногда до 40 доходит...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 сен 2011 15:04

Brother_Louie писал(а):
Tanya писал(а):
Brother_Louie писал(а):про сольные времена Томаса и так всё ясно из его фанклубовских журналов...


может быть, у нас тоже выложишь сканы фанклубовских журналов? чтобы нам тоже все стало ясно :)


У меня всего 9 номеров, и в каждом, как минимум, по 20 страниц.
Иногда до 40 доходит...

Ну пажалуйстааааа! ::inclination:: Я, помнится, книжки страниц по 300 сканила ::blink.gif:: ::unsure.gif:: Если бы жили в одном городе, помогла бы без вопросов.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 30 сен 2011 15:56

Смешно получилось с тем уходом со сцены)Очень смешно)
Кстати так же само и пишут учебники по истории.А потом еще люди удивляются почему такие разногласия,и разные подитические стороны....))

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 30 сен 2011 19:22

Ukraine, давайте не будем начинать очередной тур священной войны? ::biggrin24.gif::
У них у ОБОИХ были причины, по которым они не желали быть вместе. Да, ни в 87м, ни в 2003м у них не получилось расстаться красиво (лично я считаю, что уж в 2003м они ОБА могли бы переступить через личные эмоции и хотя бы показать общественности видимость, что расстаются друзьями.) Не сделали этого, что теперь, время не вернёшь.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU