Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 окт 2011 07:52

mtfc писал(а):Кстати, кто хочет перелистать книгу, это можно сделать на
https://www.amazon.de/100-PROZENT-ANDERS ... 907&sr=8-1
и
https://www.amazon.fr/100-%25-Anders-Tho ... 994&sr=8-7

Спойлер: если не срабатывает переход по ссылке
Код: Выделить всё
https://www.amazon.de/100-PROZENT-ANDERS-Autobiografie-Wahrheit/dp/3708105176/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1317466907&sr=8-1
и
Код: Выделить всё
https://www.amazon.fr/100-%25-Anders-Thomas/dp/3708105176/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1317466994&sr=8-7


Нажмите надпись над обложкой, и в отдельном окне откроется книга. Листайте ее, кто знает немецкий могут читать, переводчики переводить.

Правда, там не все страницы отображаются.


Сейчас зашла - открывается и читается, но не все, по частям только... Как в ПДФ, двигаешь рукой по страничке. Так жалко что слишком мало ферштею...

Извините за наглость... Вторая глава про детство. Может быть ее после 15й главы начать? ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 окт 2011 08:18

Flugleiter!!! Спасибо огромное!!! Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2011 09:58

IrishElk писал(а):Наших потрясающих переводчиков надо наградить, причем так, чтобы выделить их. Это надо же, такой труд осилить!!! Аленушка и Flugleiter, я кланяюсь вам. Это Титанический труд, я бы так не смогла. Жалко, нет торжественной и восхищенной иконки...

Уже номинировали на награды ::smile24.gif:: думаю,что "за важную информацию" номинация то что надо.
Главное - не награды,а то,что люди благодарят за работу...
В теме "100% Андерс - автобиография" (перевод на русский язык)выкладываются только ПЕРЕВОДЫ на русский язык.Все обсуждения здесь : 100% Андерс - автобиография

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 13:48

lirinka, у меня вопрос - я хочу выложить некоторые номера фанклубовского журнала Томаса.

Отдельную тему для этого сделать? или куда?
и как вставляется в пост фото - пробовал несколько вариантов, не получается

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Re: 100% Андерс - автобиография
Аленушка писал(а):По ходу Томас сам перепутал названия свои альбомов и очередность их выпуска. Второй альбом назывался "Let's talk about love", а не "In The Garden of Venus". ::huh.gif::


Я вот хотел тот же самый вопрос поднять!

Думал, может, опечатка.

Хотя давно уже наблюдается и у Дитера такаяже тенденция - он тоже не помнит, какая песня из какого альбома и у МТ и Блю Систем, не говоря уже о нумерации.

Огромнейшее мерси боку за перевод - тащусь, читая! ::flowers.gif:: ::hobby::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2011 14:05

Brother_Louie писал(а):lirinka, у меня вопрос - я хочу выложить некоторые номера фанклубовского журнала Томаса.Отдельную тему для этого сделать? или куда?и как вставляется в пост фото - пробовал несколько вариантов, не получается

Чтобы вставить в пост фото можно загрузить его с компа через https://www.radikal.ru/ (Кликаем на Обзор,выбираем фото,затем загрузить, копируем появившуюся ссылку под номером 1 и вставляем её в свой пост,потом уже в своём посте выделяем её и нажимаем 4-й значок справа на панели инструментов редактирования поста "ссылка на img изображение"- иконка на которой изображены две горы и солнце над ними,готово!)
Насчёт темы:сколько будет страниц?Думаю,что если больше десятка - то тема просто необходима!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 14:12

Brother_Louie писал(а):
Аленушка писал(а):По ходу Томас сам перепутал названия свои альбомов и очередность их выпуска. Второй альбом назывался "Let's talk about love", а не "In The Garden of Venus". ::huh.gif::


Я вот хотел тот же самый вопрос поднять!

Думал, может, опечатка.

Хотя давно уже наблюдается и у Дитера такаяже тенденция - он тоже не помнит, какая песня из какого альбома и у МТ и Блю Систем, не говоря уже о нумерации.

Нда? Тогда мне тоже простительно. Я тоже не помню ::confused1::

Перевод действительно отличный! Спасибо большое еще раз! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 14:17

Спойлер:
lirinka писал(а):
Brother_Louie писал(а):lirinka, у меня вопрос - я хочу выложить некоторые номера фанклубовского журнала Томаса.Отдельную тему для этого сделать? или куда?и как вставляется в пост фото - пробовал несколько вариантов, не получается

Чтобы вставить в пост фото можно загрузить его с компа через https://www.radikal.ru/ (Кликаем на Обзор,выбираем фото,затем загрузить, копируем появившуюся ссылку под номером 1 и вставляем её в свой пост,потом уже в своём посте выделяем её и нажимаем 4-й значок справа на панели инструментов редактирования поста "ссылка на img изображение"- иконка на которой изображены две горы и солнце над ними,готово!)
Насчёт темы:сколько будет страниц?Думаю,что если больше десятка - то тема просто необходима!


Спасибо, попробую.
Не знаю, сколько страниц тема будет... как народ будет её обсуждать.
Я просто дам несколько обложек журнала и ссылки, откуда скачать каждую страницу в оригинале и перевод.

Там в номере от 20 до 40 страниц, поэтому, конечно, нет смысла постранично всё это сюда постить...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Спойлер:
Re: "100% Андерс - автобиография" (перевод на русский язык)
Math писал(а):
Brother_Louie писал(а):
Аленушка писал(а):По ходу Томас сам перепутал названия свои альбомов и очередность их выпуска. Второй альбом назывался "Let's talk about love", а не "In The Garden of Venus". ::huh.gif::


Я вот хотел тот же самый вопрос поднять!

Думал, может, опечатка.

Хотя давно уже наблюдается и у Дитера такаяже тенденция - он тоже не помнит, какая песня из какого альбома и у МТ и Блю Систем, не говоря уже о нумерации.

Нда? Тогда мне тоже простительно. Я тоже не помню ::confused1::

Перевод действительно отличный! Спасибо большое еще раз! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::


Я помню только первые 6 альбомов МТ и 4 альбома БС (названия песен, нумерацию альбомов)... дальше сам чёрт ногу сломит...
А МТ второго созывая я вообще НЕ слушаю!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2011 14:18

Brother_Louie писал(а):Спасибо, попробую.Не знаю, сколько страниц тема будет... как народ будет её обсуждать.Я просто дам несколько обложек журнала и ссылки, откуда скачать каждую страницу в оригинале и перевод.Там в номере от 20 до 40 страниц, поэтому, конечно, нет смысла постранично всё это сюда постить...

Ок!Размещай свой первый пост здесь: Пресса ,а я потом оформлю его в отдельную тему ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 14:21

Сейчас отпишусь по порядку по новому куску ::write::

Еще несколько лет после этого в Кобленце ходили рассказы о том, как я заказывал себе на дом мороженое за 11 марок. Ну и что! Ведь я проводил дома самое большее 18 часов, и мне так хотелось мороженого из кафе. Может быть, мне просто не хотелось покидать свои четыре стены, сидеть в расхристанном виде перед телевизором и наслаждаться покоем.
Что такое эти 11 марок!

Бедный ребенок! Ему недодали мороженого! :lol1: :lol1: :lol1: И, как выясняется дальше, многомульнов марок ::look::

Я уже как-то писала, что, похоже, жители Кобленца воспринимают Томаса как местного чудика, причем и по сию пору. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы... не парковалось в неположенных местах (не каталось на вертушке и пр, нужное подчеркнуть) ::laugh24.gif:: Мы вот только вчера рассуждали с Птицей, что немцы --- это средоточие стабильности и порядка. Конечно, мороженое за 11 марок они пережить не могли никак ::mop:: You don't fit in a small-town world ::look:: ::smoke1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 02 окт 2011 14:23

lirinka писал(а):
Brother_Louie писал(а):Спасибо, попробую.Не знаю, сколько страниц тема будет... как народ будет её обсуждать.Я просто дам несколько обложек журнала и ссылки, откуда скачать каждую страницу в оригинале и перевод.Там в номере от 20 до 40 страниц, поэтому, конечно, нет смысла постранично всё это сюда постить...

Ок!Размещай свой первый пост здесь: Пресса ,а я потом оформлю его в отдельную тему ::smile24.gif::


В течение сегодняшнегодня постараюсь....
Мерси боку! ::tell::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12

www.Modern-Talking.SU