Поздравляем с Днем рождения!



100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 28 окт 2011 14:15

Братец, тебе прям фельетоны писать надо. Такой талантище зазря пропадает! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 28 окт 2011 14:21

Аленушка писал(а):Братец, тебе прям фельетоны писать надо. Такой талантище зазря пропадает! ::biggrin24.gif::


Ну, у меня, правда, уже такое впечатление от его книги!

Ладно, посмотрим, что дальше, мистер наш Гёте, накалякает!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 окт 2011 14:22

Brother_Louie писал(а):Я думаю, если бы книга была, в основном, посвящена творческому процессу, 90% народа бы взвыло, как волк на луну.

В одном из выпусков фанклубовского журнала он писал довольно подробно, как идёт процесс записи альбома (тогда он имел в виду "Different") - не скажу, что очень уж занимательное чтиво, хотя мне было интересно, но если бы это длилось 320 страниц - то НЕТ! Нет!
и ещё раз НЕТ!

Но сильно жаждущим до тонкостей творческого процесса могу ту статью перевести и кинуть сюда!

Более менее подробно он, кажись, про Souled рассказывал. Но там нет того, что есть в прессе. А именно, как он грохнулся в обморок, как загремел в больницу, слов Гидо что "Томас уверял что не хочет жить больше". И вовсе не так уж тихо катился брак с Норой под горку. Просто было неожиданное "БАЦ, у меня есть другой мужик". Никакой правды в его книге нет, разве, может, о юных годах своих... Все что касаемо Норы подкорректировано, т.к. он с ней отношений не портил. И насчет Клаши также сплошь лажу читать будете. Вывернется он перед нами наизнанку, конечно. Неее, биографию надо всеже писать в пристарелом возрасте, на склоне лет, А не тогда, когда еще не дожил до пятидесяти.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 28 окт 2011 14:29

IrishElk писал(а):Более менее подробно он, кажись, про Souled рассказывал. Но там нет того, что есть в прессе. А именно, как он грохнулся в обморок, как загремел в больницу, слов Гидо что "Томас уверял что не хочет жить больше". И вовсе не так уж тихо катился брак с Норой под горку. Просто было неожиданное "БАЦ, у меня есть другой мужик". Никакой правды в его книге нет, разве, может, о юных годах своих... Все что касаемо Норы подкорректировано, т.к. он с ней отношений не портил. И насчет Клаши также сплошь лажу читать будете. Вывернется он перед нами наизнанку, конечно. Неее, биографию надо всеже писать в пристарелом возрасте, на склоне лет, А не тогда, когда еще не дожил до пятидесяти.


Ну, этим и отличаются АВТОбиографии или биографии, написанные официально, от тех, которые пишут неофициальные биографы артистов.
Естественно Томас будет писать то, что ему скамому хочется и приятно вспомнить.

Я вот помню, когда он Souled записывал, что он загремел в больницу, типа для операции на связках.
Потом где-то натыкался на статью - даже, если хорошо порыться, смогу найти её, где он и говорит, что не хочет дальше жить, что устал и т.д.

А про Нору, что она ему так в лицо сказала, я не слышал.

Есть ссылка на статью?

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 28 окт 2011 14:30

Болен свое первое творение, кажись, еще в более раннем возрасте состряпал. Да пусть пишет, нам что от этого - хуже? О чем бы щас трепались?

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 28 окт 2011 14:37

IrishElk писал(а):Более менее подробно он, кажись, про Souled рассказывал. Но там нет того, что есть в прессе. А именно, как он грохнулся в обморок, как загремел в больницу, слов Гидо что "Томас уверял что не хочет жить больше". И вовсе не так уж тихо катился брак с Норой под горку. Просто было неожиданное "БАЦ, у меня есть другой мужик". Никакой правды в его книге нет, разве, может, о юных годах своих... Все что касаемо Норы подкорректировано, т.к. он с ней отношений не портил. И насчет Клаши также сплошь лажу читать будете. Вывернется он перед нами наизнанку, конечно. Неее, биографию надо всеже писать в пристарелом возрасте, на склоне лет, А не тогда, когда еще не дожил до пятидесяти.


Конечно, он написал в книге то, что счел нужным. Никакой нормальный человек не будет выворачивать душу наизнанку и рассказывать уж очень личные подробности о себе, даже в собственной автобиографии. И можно ли быть уверенными в словах Гидо? И вообще, говорил ли он это когда-нибудь? Кто знает... ::look::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 28 окт 2011 14:40

Да уж,,, весело у Вас тут. Brother Louie спасибо, повеселил... ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 28 окт 2011 16:11

Часть 3
(заключительная)
"Как тревожен этот мир, посмотри"

Изображение

"Нет, вы только объясните мне,
почему мир так жесток и беспощаден?!?

Почему все принимали меня за девушку?
Или еще хлеще - за гея!

Ну и что, что мои волосы отросли и доставали мне до задницы, ну и что, что я красил губы перламутровым (кстати, очень дефицитным) блеском, а глаза - дорогой французской подводкой!
Ну и что, что я носил джинсы в обтяжку и пиджаки с подплечниками!
Браслеты, погремушки, кулоны, цепочки, ожерелья...

А по вечерам, когда я шёл из булочной, невинно напевая песенку, мне сигналили таксисты-турки.
Может, они думали, что уже Рождество, и это зажжёная праздничная ёлка на улице.

Разве только из-за этого?
Просто мне тогда привезли новый каталог Quelle, и мы с Норой сдуру заказали весь журнал.

Тогда я решил стать мужественным - я вставил в ухо серьгу и выбелил локон на чёлке
(я думал об этом 3 месяца).
Все равно - толку никакого!

Тогда 1,5 месяца я не мазал руки кремом, не крутил бигуди и не стирал одежду - просто следующий завоз косметики на склад запаздывал.

Как-то раз я небритый и в папиных растянутых трениках вышел прогуляться в местную пивную "Плакучая ива", мне она нравилась, так как "Вайде" по-немецки "ива", и это напоминало мне о моей фамилии.

Местные мужики быстро приняли меня за своего, но, когда принесли пиво, и я достал фиолетовый носовой платочек, чтобы вытереть кружки, а потом крем - чтобы смазать пересохшие от осенней суровой погоды руки, а затем - перламутровый блеск для губ - чтобы причепурениться, они в ужасе разбежались!

Ну, почему! Почему! Почему!
Что я такого им сделал!

Почему наши концерты аннулировали со страшной силой?
Ну и что, что Нора по 2 часа сидела в ванной, и мы опаздывали на самолёты-пароходы-вертолёты!
Ну и что, что нам некуда было девать наших 20 собак, 30 кошек, 10 бурундуков и 8 игуан, а в самолет их не пускали, поэтому приходилось таскать на концерты Нору, её двух подруг, нашу 60-летнюю экономку и 68 животных! А организаторы отказывались платить за билеты такому количеству народа...
Тем более, что игуанам визы не дают!

Мы так плакали, так плакали, когда разлучались с нашей игуанкой Доротеей на 2 дня.
Разве это может быть причиной?

Можете себе представить, какой это стресс, когда Нора полночи приказывала нашей служанке, куда что упаковать - консервы с лапшой в одну коробку, солярий - в другую, 50 пачек туалетной бумаги - в третью, а потом, забыв лак для ногтей, она в истерике отменяла всю поездку.

Почему мир так жесток и тревожен! Почему!"

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 28 окт 2011 16:25

Я под столом... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 28 окт 2011 16:26

12345 писал(а):Я под столом... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:


Больше не буду!

Это было так... пятничное...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 101

www.Modern-Talking.SU