Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 фев 2010 21:20

Miele писал(а):В "Перекрестке" искать надо...

Это релиз для Перекрестка.... Это совсем другое...

BASIC Edition - это массовое коммерческое издание, четвертый релиз по счету...

Первоначальные даты и того, и другого скорее вего поменяются, в связи со сдвигом релиза Орифлейм и изменения даты поступления в продажу релиза от 7 февраля - Премиум издания ::smile24.gif::

JulietAnders писал(а):Вернемся к моему вопросу, я спросила почему на двух разных сайтах двух магазинов диски разных цветов. Следовательно basic edition будет продаваться либо в союзе либо в настроении...

Тебе же русским языком объяснили, это ДВА разных релиза: коричневая обложка - это Premium Edition (ограниченный тираж, релиз от 7 февраля) и голубая обложка - это BASIC Edition, т.е основной релиз, четвертый по счету, был назначен на 7 марта, но скорее всего сдвинется. ::smile24.gif::

Читаем внимательно тему! ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 20 фев 2010 21:24

Спойлер:
TA писал(а):
Miele писал(а):В "Перекрестке" искать надо...

Это релиз для Перекрестка.... Это совсем другое...

BASIC Edition - это массовое коммерческое издание, четвертый релиз по счету...

Первоначальные даты и того, и другого скорее вего поменяются, в связи со сдвигом релиза Орифлейм и изменения даты поступления в продажу релиза от 7 февраля - Премиум издания ::smile24.gif::

JulietAnders писал(а):Вернемся к моему вопросу, я спросила почему на двух разных сайтах двух магазинов диски разных цветов. Следовательно basic edition будет продаваться либо в союзе либо в настроении...

Тебе же русским языком объяснили, это ДВА разных релиза: коричневая обложка - это Premium Edirion (ограниченный тираж, релиз от 7 февраля) и голубая обложка - это BASIC Edition, .т.е основной релиз, четвертый по счету, был назначен на 28 февраля, но скорее всего сдвинется. ::smile24.gif::

Читаем внимательно тему! ::write::


Так они на сайтах магазинов, коричневый в союзе, голубой в настроении, один за них бейсик, другой премиум, что еще то непонятно?

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 фев 2010 21:32

::indeed:: ::unsure.gif:: ёёё... я путаюсь сама уже тож в этих изданиях. Слушайте ТА - мой совет! Она всё верно сечёт!
Покупать буду все! :)

Последний раз редактировалось Miele 20 фев 2010 21:33, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 фев 2010 21:45

JulietAnders писал(а):Так они на сайтах магазинов, коричневый в союзе, голубой в настроении, один за них бейсик, другой премиум, что еще то непонятно?

ёпрст... ::tricks:: как говорит Морфей - разговор слепого с глухим... ::blink.gif::

Ты спросила почему разные обложки, тебе объяснили: потому что ДВА разных издания!
А почему в двух разных магазинах - разные обложки, так потому что продают просто разные релизы. Что еще непонятно? ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 фев 2010 21:54

TA писал(а):Ты спросила почему разные обложки, тебе объяснили: потому что ДВА разных издания!
А почему в двух разных магазинах - разные обложки, так потому что продают просто разные релизы. Что еще непонятно? ::indeed::


Зри в корень. У этого вопроса очень много трактовок. Если в двух магазинах продают диски разных цветов, то значит ли это, что разные издания придётся покупать в разных магазинах? Если в одном магазине продают премиум, будут ли там торговать версией basic? И какой из цветов в конечном счёте соответствует каждому изданию?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Серега » 20 фев 2010 22:27

Ну может все таки кто-нибудь подскажет треклист BASIC Edition? На какие песни там ремиксы. Интересно же.

Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 фев 2010 22:30

Andrew M писал(а):
TA писал(а):Ты спросила почему разные обложки, тебе объяснили: потому что ДВА разных издания!
А почему в двух разных магазинах - разные обложки, так потому что продают просто разные релизы. Что еще непонятно? ::indeed::


Зри в корень. У этого вопроса очень много трактовок. Если в двух магазинах продают диски разных цветов, то значит ли это, что разные издания придётся покупать в разных магазинах? Если в одном магазине продают премиум, будут ли там торговать версией basic? И какой из цветов в конечном счёте соответствует каждому изданию?

на эти вопросы ищи ответ выше..я уже отвечала, какие обложки какому изданию относятся! ::write::

Серега писал(а):Ну может все таки кто-нибудь подскажет треклист BASIC Edition? На какие песни там ремиксы. Интересно же.

Всему свое время!!!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 21 фев 2010 03:22

TA писал(а):Первоначальные даты и того, и другого скорее вего поменяются, в связи со сдвигом релиза Орифлейм и изменения даты поступления в продажу релиза от 7 февраля - Премиум издания ::smile24.gif::

А когда все-таки релизнется издание для oriflame? 22ое - это уже не актуальная дата?
или я что-то не правильно понял? ...что-то начинаю запутываться в предположениях ::sad24.gif::

PS: сорри если я что-то пропустил... не судите строго

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Случайный аватар
Сообщение Дарья » 21 фев 2010 04:00

_viktor писал(а):А когда все-таки релизнется издание для oriflame? 22ое - это уже не актуальная дата?
или я что-то не правильно понял? ...что-то начинаю запутываться в предположениях ::sad24.gif::

PS: сорри если я что-то пропустил... не судите строго

На 8 марта перенесли

Последний раз редактировалось Дарья 21 фев 2010 04:01, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Дарья
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 65 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 21 фев 2010 12:16

_viktor писал(а):А когда все-таки релизнется издание для oriflame? 22ое - это уже не актуальная дата?
или я что-то не правильно понял? ...что-то начинаю запутываться в предположениях ::sad24.gif::

PS: сорри если я что-то пропустил... не судите строго

вот здесь https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f ... 6&start=40 была информация, что дата релиза Орифлейм изменина на 8 марта! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 66

cron
www.Modern-Talking.SU