Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 30 апр 2010 17:28

mtfc писал(а):А что жаль? Что талант есть?


Жаль, что подражатель.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 30 апр 2010 17:30

Спойлер:
mtfc писал(а):А что жаль? Что талант есть? И причем тут подражатель? Ревтов выступил на презентации, так как Томаса не было. Ты где-то видел в продаже его сольники, где он копирует Томаса? Или был на его соло концертах?

Такими темпами, все, что ты перечислил станет явью в ближайшем будущем. :o Благо, теперь у человека есть деньги на свою раскрутку.
Сообщение не в тему (флуд)
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 апр 2010 17:33

Andrew M писал(а):
Жаль, что подражатель.


Странный ты какой-то, подражатель Марк Эшли, который выпускает альбомы и выступает. Сергей Ревтов - композитор, который не выступает с концертами и не выпускает сольных альбомов, То ,что он выступил на презентации не в счет, никто мог бы этого видео и не увидеть просто.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Andrey89 писал(а):
Спойлер:
mtfc писал(а):А что жаль? Что талант есть? И причем тут подражатель? Ревтов выступил на презентации, так как Томаса не было. Ты где-то видел в продаже его сольники, где он копирует Томаса? Или был на его соло концертах?

Такими темпами, все, что ты перечислил станет явью в ближайшем будущем. :o Благо, теперь у человека есть деньги на свою раскрутку.
Сообщение не в тему (флуд)
Скрытый текст


Еще один умник появился, у Ревтова деньги итак были и без Томаса. Если ты думаешь, что на Стронге заработано уйма денег- то ты глубоко ошибаешься, просто посчитай- умножь примерно количество продаж на цену диска, и отними расходы связанные с раскруткой, записью, съемкой клипов, гонорара Томасу и всего прочего. В любом случае, я был бы очень доволен,если бы Сергей начал сольную карьеру, я стал поклонником его голоса и музыки уже больше года,

Последний раз редактировалось mtfc 30 апр 2010 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 30 апр 2010 17:58

Спойлер:
mtfc писал(а):Если ты думаешь, что на Стронге заработано уйма денег- то ты глубоко ошибаешься, просто посчитай- умножь примерно количество продаж на цену диска, и отними расходы связанные с раскруткой, записью, съемкой клипов, гонорара Томасу и всего прочего. В любом случае, я был бы очень доволен,если бы Сергей начал сольную карьеру, я стал поклонником его голоса и музыки уже больше года,

Твои слова еще раз подтвердили мои слова о ничтожности Ревтова как композитора. Его композиторство, авторство и продюссерство и стало одной из причин низких продаж альбома.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 30 апр 2010 18:07

mtfc писал(а):Сергей Ревтов - композитор, который не выступает с концертами и не выпускает сольных альбомов


Кстати, судя по тем произведениям Ревтова, которые мне знакомы, он не самый талантливый из поклонников песенного творчества Андерса, которых я знаю.

::biggrin24.gif::

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 апр 2010 18:16

Andrew M писал(а):
mtfc писал(а):Сергей Ревтов - композитор, который не выступает с концертами и не выпускает сольных альбомов


Кстати, судя по тем произведениям Ревтова, которые мне знакомы, он не самый талантливый из поклонников песенного творчества Андерса, которых я знаю.

::biggrin24.gif::


А что он с кем-то конкурировать собрался???? Спел песенки на презентации и все! Че вы все выкручиваете, выворачиваете!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 30 апр 2010 18:19

Kiren писал(а): Спел песенки на презентации и...


... и одним махом смешал себя с дерьмом типа Эшли и СиБов. По крайней мере, лично для меня.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 апр 2010 18:21

Andrew M писал(а):
Kiren писал(а): Спел песенки на презентации и...


... и одним махом смешал себя с дерьмом типа Эшли и СиБов. По крайней мере, лично для меня.


:lol1: мда...все ясно!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 30 апр 2010 18:30

Andrey89 писал(а):Твои слова еще раз подтвердили мои слова о ничтожности Ревтова как композитора. Его композиторство, авторство и продюссерство и стало одной из причин низких продаж альбома.

Чегото мне кажется, что еслибы в последнем альбоме были другие автора (не Ревтов, а те которые смогли удовлетворить твои музыкальные пристрастия) то ситуация былабы та же, только с точностью наоборот... Ты бы хвалил этих авторов, а все остальные (кому больше по душе авторство Ревтова) пытались бы доказать тебе обратное и я бы был первым из них. Пусть лучше Ревтов и "Стронг" нежели ещё один заунывный альбом от Томаса с другими авторами...
Андрюх, на вкус и цвет... И вообще мне кажется, что давно пора уже угомониться по поводу этой темы...

Последний раз редактировалось sergeybelik 30 апр 2010 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 апр 2010 18:35

Andrey89 писал(а):
Твои слова еще раз подтвердили мои слова о ничтожности Ревтова как композитора. Его композиторство, авторство и продюссерство и стало одной из причин низких продаж альбома.


Мои слова? Так и хочется перейти на личности,,, Если ты называешь низкими продажами, то как продается Стронг, то мальчик ты видимо вообще не в курсе какими количествами продавались в России другие сольники Томаса, которые ты любишь, видимо и там были ничтожные композиторы и продюсеры. Последние Альбомы Модерн токинг тоже продавались хуже Стронга,......

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 25

www.Modern-Talking.SU