Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 20 июн 2010 23:48

Andrey89 писал(а):Я просто уверен, что это не единственное достижение Мадонны в мире (имею в виду получение золотого статуса ::wink24.gif:: ) ::smile24.gif::

Это так, но что плохого в том, что новый альбом Томаса пользуется в России не меньшей популярностью, чем новый альбом Мадонны?! Да и к тому же не раз уже говорилось, что Strong априори был рассчитан именно на Россию.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 июн 2010 23:53

Stranger писал(а):что плохого в том, что новый альбом Томаса пользуется в России не меньшей популярностью, чем новый альбом Мадонны?!

это - хорошо! Просто скептики пытаются развенчать безоговорочный успех Stronga... ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 21 июн 2010 00:03

Miele писал(а):это - хорошо! Просто скептики пытаются развенчать безоговорочный успех Stronga... ::look::

А чем он скептикам-то помешал?! ::blink.gif:: По мне, так, не нравится - не слушай! Но могу сказать, что многим моим знакомым, которым доселе сольное творчество Томаса было глубоко параллельно, Strong пришёлся по душе! ::wink24.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 21 июн 2010 00:56

Andrew M писал(а):Мне кажется, или я уже говорил, что этот чарт - полная лажа?

Говорил, но при этом кроме слов так и не смог подтвердить конкретными даными или примерами, кроме собственного опыта с жизни и ссылки на слова участниц Мувинг Хироус о продажах их альбома. Групы, кстати, которая создавалась на наглом использовании имени Дитера и информации о том, что какобы Дитер был причастен к выпуску их альбома (в что я не поверю никогда).

Пора бы уже признать, что Томас добился успеха в России со Стронгом, как и твои Мувинги, как и другие звезды, что и отображает единственный и актуальный чарт по продажам дисков в вашей стране. И мне хватает для уверенности в его правдивости того, что на него ссылаются множество действительно звезд нашей естрады, как на источник о данных продаж во всей стране и того, что его используют на мировых сайтах по продажам дисков в мире.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июн 2010 01:13

Ukraine писал(а):Говорил, но при этом кроме слов так и не смог подтвердить конкретными даными или примерами, кроме собственного опыта с жизни и ссылки на слова участниц Мувинг Хироус о продажах их альбома.

АндрейМ, вот я ждала, что ты не допустишь этого и приведешь факты всё же... ::-ph34r.gif::

Последний раз редактировалось Miele 21 июн 2010 01:15, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 21 июн 2010 07:15

Ukraine писал(а):ссылки на слова участниц Мувинг Хироус о продажах их альбома.


Очень надеюсь, что скоро появятся фото этого золота.

Ukraine писал(а):Групы, кстати, которая создавалась на наглом использовании имени Дитера и информации о том, что какобы Дитер был причастен к выпуску их альбома (в что я не поверю никогда).


Ничего подобного. Группа вообще создавалась без Дитера. А степень причастности Болена к работе над альбомом никогда не преувеличивалась самими девушками. Всё остальное - домыслы жёлтой прессы и больных фанатиков Дитера.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 21 июн 2010 11:06

Ну право смешно, значит Томас, по твоему мнению, не мог продать Стронга на платину, а МН могли на золото? Очень смешно. Ну,конечно, куда Томасу до МХ. Я все понимаю, возможно, что какие-то сайты что-то подтасовывают, но тем не менее альбом Томаса был распродан больше,чем просто на платину, но Морфей уже писал, что не будут определенные круги давать полные данные продаж, дабы не платить налоговые сборы и тд. Один только Орифлейм был распродан первый тираж в 100000, это уже статус намного больший чем платиновый. И пока нет данных о том,сколько продано из второго тиража Орифлейма. Премиум издание трижды было допечатано, ну не просто так наверное. Или кто-то может думает, что Томас и его команда сами скупают свои диски ? Я понимаю, что Эндрю М персонально Мувинг Хирос нравятся гораздо больше чем Томас Андерс. И он считает их альбом событием в мировой музыке, а альбом Томаса дерьмом российским, но факты остаются фактами. Мало ли кто мне нравится, но что мне теперь повесится,если ,например, Рок Вуазина, которого я очень уважаю, вообще не знают в России, а Леди Гага гораздо популярнее и Модерна и Томаса и многих других артистов. Главное то, что нравится мне самому. Так что пора уже успокоится по поводу того, что альбом Томаса получает статусы сначала золотого,а потом и платинового. Альбом отлично продавался и продолжает продаваться.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 21 июн 2010 12:04

mtfc писал(а):Ну право смешно, значит Томас, по твоему мнению, не мог продать Стронга на платину, а МН могли на золото? Очень смешно.


1) Я не говорил, что Томас не мог что-то продать. Я просто указываю на то, что данный чарт не является объективным.
2) Я кажется уже просил дождаться фотографий золота МН? Чего все так всполошились? Конечно, этот пример утопит любимый чарт в несостоятельности, но с другой стороны, он всего лишь подтвердит мои предыдущие слова. Ничего нового не происходит.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 21 июн 2010 13:10

Господа, тут некоторых послушать, так для них факт получения Томасом "платины" является чуть ли не личной трагедией! Вот ведь как бывает: в России беда - альбом Андерса "платину" получил! Куда страна катится! :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Последний раз редактировалось Stranger 21 июн 2010 13:11, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июн 2010 13:30

кому что... Я, например, уже заранее готовлюсь пережить шок при виде золота МХ...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

www.Modern-Talking.SU