Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 окт 2010 22:07

Stranger писал(а):Поскольку в "жёлтой прессе" вновь начался пиар нового клипа - значит это кому-то надо! Ради интереса не стали бы пиарить. Судя по всему, клип действительно скоро появится, а может быть ещё и сингл с альбома - по крайней мере, Морфей как-то говорил, что были такие планы!

Морфей про сингл говорил?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 окт 2010 22:25

Alex Flower писал(а):
Stranger писал(а):Поскольку в "жёлтой прессе" вновь начался пиар нового клипа - значит это кому-то надо! Ради интереса не стали бы пиарить. Судя по всему, клип действительно скоро появится, а может быть ещё и сингл с альбома - по крайней мере, Морфей как-то говорил, что были такие планы!

Морфей про сингл говорил?

Думаю, народ уже спутал всю инфу... про какой-то сингл была речь, но насколько это будет, и что это будет конкретно не говорилось

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 08 окт 2010 22:56

TA писал(а):
Alex Flower писал(а):
Stranger писал(а):Поскольку в "жёлтой прессе" вновь начался пиар нового клипа - значит это кому-то надо! Ради интереса не стали бы пиарить. Судя по всему, клип действительно скоро появится, а может быть ещё и сингл с альбома - по крайней мере, Морфей как-то говорил, что были такие планы!

Морфей про сингл говорил?

Думаю, народ уже спутал всю инфу... про какой-то сингл была речь, но насколько это будет, и что это будет конкретно не говорилось


Да нет, Оксан, память меня пока ещё не подводит, так что ничего я не спутал! ::wink24.gif:: Действительно, о конкретных сроках и гарантиях выхода сингла ничего не говорилось, но разговор о том что его выход планировался всё-таки был!
Вот фрагмент нашего недавнего диалога с Морфеем на форуме:
Morfey писал(а):
Stranger писал(а):А состоится ли релиз планируемого российского сингла Томаса?

Это вопрос к продюссеру альбома. Насколько я знаю, планы были.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 окт 2010 23:01

Ну я про это и говорю - что разговор про сингл был, но ничего конкретного ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 09 окт 2010 05:41

Релиз сингла Stay with me уже состоялся! Еще пару недель назад. Но доступен он только на западных сайтах и только как веб-релиз!

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 09 окт 2010 14:29

TA писал(а):Что за паника?

А я и не паникую)_Просто говорю то что есть.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 09 окт 2010 14:36

Андрей писал(а):
TA писал(а):Что за паника?

А я и не паникую)_Просто говорю то что есть.


Ну, конечно, тебе лучше знать, ты, наверное, тайный менеджер Томаса и все знаешь что и когда у него выйдет,а что не выйдет ::biggrin24.gif::
Ну а даже,если и не покажут, что кто-то умрет от этого или Земля перевернется? Столько всего есть, что снималось и никогда не было показано, тем не менее- все живы здоровы и жизнь не закончилась

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 09 окт 2010 15:07

Конечно что никто не умрет,и земля будет на месте.Но просто зачем каждый месяц писать людям одно и тоже-подождите еще чуть чуть....Ну скажите уже наконец что не выйдет больше ничего,или в ближайшее время не планируется ничего.Так будет спокойно всем.
А на счет меня то я не менеджер Томаса,и сейчас мне лично фиолетово что и когда выйдет.Меня достали все эти переносы дат,неизданые материалы..Я поклонник как и прежде,но Томаса 90тых годов...
Не понимаю зачем убеждать людей что вот вот скоро уже появится альбом,и клип,вот так убеждать всех....
Но конечно мне очень хочется чтобы я был не прав.Очень хотелось увидеть этот клип,услышать еще что-то новое...Жаль что все так ::melancholy::

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 окт 2010 16:09

Андрей писал(а):Не понимаю зачем убеждать людей что вот вот скоро уже появится альбом,и клип,вот так убеждать всех....

Но альбом то вышел и клип уже снят и смонтирован... МНе даже интересно чтож это за причина такая, по которой готовый материал не публикуется, хотя должен был бы еще давно выйти в свет.
Не выйдет в эфир, так попадет в сеть - одно из двух. На осень я возлагаю определенные надежды т.к. было пару косвенных моментов...
Как всегда при появлении конкретных дат и пр. все будет оповещено, как и раньше и клип мы, возможно, посмотрим раньше и сопрут эту инфу гости с соседнего форума вывесив как свою у себя без зазрения совести... Ну все как в прошлый раз, как всегда. А пока занимаемся своими делами, обсудим свежие выступления, будем ждать новых, мечтать чтобы они состоялись поближе к дому, трещать на околотокинговские темы и не только. Жизнь продолжается, все путем ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 09 окт 2010 16:37

Андрей писал(а):Конечно что никто не умрет,и земля будет на месте.Но просто зачем каждый месяц писать людям одно и тоже-подождите еще чуть чуть....Ну скажите уже наконец что не выйдет больше ничего,или в ближайшее время не планируется ничего.Так будет спокойно всем.
А на счет меня то я не менеджер Томаса,и сейчас мне лично фиолетово что и когда выйдет.Меня достали все эти переносы дат,неизданые материалы..Я поклонник как и прежде,но Томаса 90тых годов...
Не понимаю зачем убеждать людей что вот вот скоро уже появится альбом,и клип,вот так убеждать всех....
Но конечно мне очень хочется чтобы я был не прав.Очень хотелось увидеть этот клип,услышать еще что-то новое...Жаль что все так ::melancholy::


А не надо,каждый месяц спрашивать или писать свои выводы, что ничего не будет, тогда никто не будет отвечать тебе. Или ты видел ,что кто-то просто так с потолка каждый месяц ни с того ни с сего пишет сообщение, что что-то скоро выйдет?. Жди спокойно и все, а лучше забудь, а оно вдруг раз и появится. А то ты своим новым сообщением опять провоцируешь на подобный ответ. Тогда получай - ТОМАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВЫПУСТИТ, ОН ЗАКОНЧИЛ СВОЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ. Так доволен? Ну и славно

Насчет убеждений, никто никого ни в чем не убеждает, тот же Морфей говорит о том, что планируется или о том, над чем идет работа,Или ты увидел в его сообщениях конкретные даты выхода альбома или видеоклипа? Люди работают , когда что-то конкретное будет- Морфей сообщит. Пока конкретного ничего нет никаких дат не оглашается, и говорится о примерном выходе того или иногда продукта.
А Морфею совет, вообще ничего не сообщать в таком случае ни о каких планах и ни о каких проектах, чтобы не было вот таких сообщений ,как от Андрея.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 62

cron
www.Modern-Talking.SU