Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 29 ноя 2012 10:40

Очень хороший, воздушный, несколько непринужденно выполненный альбом. Наверное, одна из лучших работ Томаса за недавний период. Мне нравится. ::bravo::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 07 июл 2013 01:59

Что-то меня потянуло переслушать альбомчик, причём не основной CD, а ремиксовый. И, знаете, друзья мои, почему-то в Pheromons Project Rmx на третьей минуте, примерно в 2:15, начинает слышаться чей-то совершенно другой голос, не Томаса. Интонации и тембр очень похожи, а не Томас это, и всё тут! Не подскажете, кто там под Томаса "косит"?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 07 июл 2013 02:59

Audrey_Horne писал(а):Что-то меня потянуло переслушать альбомчик, причём не основной CD, а ремиксовый. И, знаете, друзья мои, почему-то в Pheromons Project Rmx на третьей минуте, примерно в 2:15, начинает слышаться чей-то совершенно другой голос, не Томаса. Интонации и тембр очень похожи, а не Томас это, и всё тут! Не подскажете, кто там под Томаса "косит"?

А не Ревтов ли это решил вместе с Томасом спеть? ::hear::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 13 июл 2013 15:27

Как-то Стронг меня не цыпанул. Не к лицу Томасу сотрудничать с российскими музыкантами. Это - не его Уровень. Пожайлуй SORRY BABY - оптимальный хит, созданный ближе к его исполнительско-композиторскому потенциалу (стилю).

Последний раз редактировалось Hultz-Superbass 13 июл 2013 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 14 июл 2013 09:58

Hultz-Superbass писал(а):Как-то Стронг меня не цыпанул. Не к лицу Томасу сотрудничать с российскими музыкантами. Это - не его Уровень. Пожайлуй SORRY BABY - оптимальный хит, созданный ближе к его исполнительско-композиторскому потенциалу (стилю).


Что за глупости. Какая разница с музыкантами из каких стран работает Томас, если результат потрясающий? Сергей Ревтов написал Томасу отличный материал, не чем не хуже, чем немецкие композиторы, а во многом даже лучше. Такая предвзятость к российским композиторам и музыкантам очень удивляет. Стронг до сих пор остается одним из моих любимейших альбомов Томаса, который я переслушиваю каждый раз с огромным удовольствием, в отличие от многих его работ с западными музыкантами, которые слушать совершенно не хочется.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 июл 2013 10:06

Дима, абсолютно согласна! Скажу даже больше. Благодаря именно альбому Стронг очень многие обыватели наконец-то поняли, что Томас Андерс - это не только Юмахоюмасо черненький из МТ. Именно после Стронга мы можем видеть Томаса таким, как он сейчас, даже чисто внешне. И очень-очень надеюсь и жду, что все повторится.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 14 июл 2013 13:12

MTFC
Я достаточно давно отслеживаю творчество ДБ и ТА.
С начала 90-х окончательно разочаровался в сов-рос-попсе и роке? Я - не патриот отечественной (низкопробной ::atstoy:: )поп- и рок-"культуры"!!!
До сих пор из этого некачественного и плагиаторского дерьма ничего не слушаю (и Вам не советую :)). Поэтому, биться головой об стенку и констатировать, что Томас - самый лучший, в мой адрес не следует.
Одним словом, "Strong" (2010), далеко не круче, чем "Souled" (1995) или "Songs Forever" (2006)!
Так вот девочки и мальчики ::bravo::

Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 14 июл 2013 16:46

Hultz-Superbass писал(а):MTFC
Я достаточно давно отслеживаю творчество ДБ и ТА.
С начала 90-х окончательно разочаровался в сов-рос-попсе и роке? Я - не патриот отечественной (низкопробной ::atstoy:: )поп- и рок-"культуры"!!!
До сих пор из этого некачественного и плагиаторского дерьма ничего не слушаю (и Вам не советую :)). Поэтому, биться головой об стенку и констатировать, что Томас - самый лучший, в мой адрес не следует.
Одним словом, "Strong" (2010), далеко не круче, чем "Souled" (1995) или "Songs Forever" (2006)!
Так вот девочки и мальчики ::bravo::


При чем тут,что вы давно отслеживаете творчество Дитера и Томаса ? И уж кто кто, а я никогда не буду биться об стенку и доказывать,что Томас лучший5потому что он для меня не самый лучший). Низкопробная попса не только в России, но и во всем мире. Но помимо низкокачественной попсы,есть и качественная попса, и российская тоже. Конечно, у каждого свои музыкальные пристрастия. Для рядовых немцев, не фанатов - Модерн Токинг и продукция Дитера и есть низкопробная немецкая попса, да и не только для немцев- так же над Модерн Токинг постоянно издеваются и французы и другие европейцы. Просмотри французские ТВ репортажи о МТ , для европейцев- имеено это и есть низкопробная попса, хотя для вас- это видимо верх совершенства. А что кому слушать, каждый решит сам, так что не надо никому ничего советовать. На вкус и цвет, как говорится. Что для вас шедевр- возможно для меня будет дерьмо последнее и наоборот.
Ну а сравнивать STRONG и Souled с Songs Forever ну это вообще маразм. Эта разные альбомы и разные стили музыки. Сравнивайте подобное. Вы бы еще сравнили Модерн Токинг и альбомы Эллы Фицжеральд и Рода Стюарда.

Последний раз редактировалось mtfc 14 июл 2013 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 10 авг 2013 16:22

Вот какая любопытная версия продавалась некоторое время на amazon.de:

Strong (Amazon.de edition)

Треклист аналогичен mp3-версии (18 треков, а не 15 указанных), при этом заявлено AudioCD. Сам диск оказался CD-R, полиграфия примитивная, есть только треклист, нет ни автора музыки, ни продюсера, ни года, только надпись White Shell Music и (с)Thomas Anders. При этом есть штрих-код, над которым - Manufactured by Amazon.de GmbH, Leipzig, Germany. Самое интересное, что спектры всех треков, кроме последнего - однозначно CDDA. Только The Best of Me - апконверт из mp3 192. При этом диск продавался непосредственно амазоном, а не мерчантами. Интересно, кто это решил так подзаработать и где взяли lossless для неиздававшихся треков? Ну не сам же Томас по примеру SIB решил самописками торгануть. ::biggrin24.gif::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 11 авг 2013 23:51

Hultz-Superbass писал(а):Не к лицу Томасу сотрудничать с российскими музыкантами. Это - не его Уровень.


Оёёёй, какое заблуждение! По всей вероятности, вы, уважаемый, в своих взглядах на отечественную музыку пребываете еще вначале 90-х годов, когда ваше утверждение во многом было бы справедливым. И хотя талантливейшие композиторы и музыканты у нас жили всегда, уровень отечественной популярной музыки начиная с периода начала 90-х годов очень сильно вырос. На мой взгляд Ревтов сумел сделать очень качественный продукт, соответствующий лучшим стандартам. Можно, конечно, найти недостатки в любой работе, но в данном случае все вышло настолько симпатично, что у меня этого желания не возникло. Результат оказался значительно выше ожидаемого. ::smoke1::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ruMail [Bot] и гости: 5

www.Modern-Talking.SU