Популярные новинки в магазине





Дуэт Томаса Андерса и украинской певицы Камалии

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 фев 2012 20:44

Аленушка писал(а):Девушки, вы просто завидуете ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: (все, кому не понравился дуэт, причисляются либо к завидующим, либо глупцам).

Верно, верно. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Глупые завистницы. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 16 фев 2012 20:47

aimer писал(а):Заявляя такое, будь добра, сообщи свои интеллектуальные достижения, подтверждающие, что можешь называть других глупцами и указывать им, что правильно обсуждать, а что - нет.


Да , извиняюсь , не так выразилась ::confused1:: Правильнее было бы сказать , глупо акцентировать всё обсуждение на фигуре , когда тема посвящена впринципе , обсуждению песни , воть=) У меня просто эмоции накопились ещё с группы ВК , где все разом начали буквально осирать не только фигуру , но и голос , типо его нет и она не достойна даже рядом с Томасом стоять и всё олигарх проплатил , оттуда я , собственно , как и предыдущий человек могу судить о присутствии зависти , по крайней мере , это я увидела в группе , а на самом деле , я думаю , многие кто обсуждает Камалию мечтают выглядеть как она.

Последний раз редактировалось OksiTom 16 фев 2012 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 фев 2012 20:53

Atropa писал(а): Просто в постах некоторый форумчан была неприкрытая зависть.

Я что-то ни у кого никакой зависти не заметила. Критика не значит зависть.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 16 фев 2012 20:56

Nalya писал(а):
Аленушка писал(а):Девушки, вы просто завидуете ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: (все, кому не понравился дуэт, причисляются либо к завидующим, либо глупцам).

Верно, верно. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Глупые завистницы. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Даааа,высказывание своего мнения является признаком глупости и зависти,ну и чушь...... :lol1:
Вот поэтому нет и желания писать свое мнение.А Томас для меня на все времена МУЖЧИНА № 1.

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 фев 2012 21:02

Rimma писал(а):
Nalya писал(а):
Аленушка писал(а):Девушки, вы просто завидуете ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: (все, кому не понравился дуэт, причисляются либо к завидующим, либо глупцам).

Верно, верно. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Глупые завистницы. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Даааа,высказывание своего мнения является признаком глупости и зависти,ну и чушь...... :lol1:
Вот поэтому нет и желания писать свое мнение.А Томас для меня на все времена МУЖЧИНА № 1.

Rimma, ну это же шутка. Ты почитай тему внимательнее. Знатоков психологии (особенно женской) здесь хватает.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 16 фев 2012 21:10

OksiTom писал(а):когда тема посвящена впринципе , обсуждению песни ,

Во-первых, из названия темы это не видно.
Здесь можно обсуждать всё, что связано с дуэтом, в том числе и внешность, и стиль поведения на сцене его участников.
Во-вторых, про зависть говорит тот, кому эта мысль приходит в голову.
В-третьих, я выгляжу в сто раз лучше, чем Камалия. Даже если со мной не согласится 99% народа.
Просто потому что мой муж считает меня самой лучшей. Остальное меня не волнует.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 фев 2012 21:28

Аленушка писал(а):
OksiTom писал(а):когда тема посвящена впринципе , обсуждению песни ,

Во-первых, из названия темы это не видно.
Здесь можно обсуждать всё, что связано с дуэтом, в том числе и внешность, и стиль поведения на сцене его участников.
Во-вторых, про зависть говорит тот, кому эта мысль приходит в голову.
В-третьих, я выгляжу в сто раз лучше, чем Камалия. Даже если со мной не согласится 99% народа.
Просто потому что мой муж считает меня самой лучшей. Остальное меня не волнует.

Аленушка, молодец!

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 16 фев 2012 21:36

Rimma писал(а):
Аленушка писал(а):Девушки, вы просто завидуете ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: (все, кому не понравился дуэт, причисляются либо к завидующим, либо глупцам).

Нет,я не завидую.Чему завидовать? :o
Я никогда не стремилась петь с Томасом.
И если мне песня не понравилась,то я глупая? Ну и логика!! ::mad24.gif:: ::atstoy::


А я вот честно признаюсь, что не отказалась бы спеть с ним. Только не так как Камалия, когда видно что ТОмаса от нее просто воротит. Он не любит кич, пошлось.
Эхх, мячты мячты. Я бы хотела просто спеть с ним. Что нибудь вроде Tenderness или Moscow nights, обычные песни МТ для моего голоса слишком низкие.
Кассия вот с ним здорово спела. И он на видио был довольный. ВОТ ТАК я бы очень хотела ::love:: ::love:: ::love::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lutik » 16 фев 2012 22:34

А мне песня понравилась, Томаса только в ней маловато. Легкая, танцевальная. ::bravo::
Да и Камалия эта никаких неприятных эмоций не вызвала.
На видео Томас прелесть, хорошо выглядит. ::bravo::

Аватара пользователя
Lutik
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 25.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 фев 2012 23:15

Erline писал(а):А я вот честно признаюсь, что не отказалась бы спеть с ним. Только не так как Камалия, когда видно что ТОмаса от нее просто воротит. Он не любит кич, пошлось.

Да ладно тебе, с чего ты взяла, что его от Камалии воротило? ::biggrin24.gif:: Кстати, она весьма достойно смотрелась на видео, причесон неплох, макияж, платье спереди... А вот на фотках, где она Томаса в охапку сгребла, выглядит слегка потаскано.

А вот песня... Вроде и музон ритмичный, но не могу ее слушать, даже Томас в ней "не катит". Короче, слышала ее четыре раза и больше пока не собираюсь. Благо, она перестала в башке стучать.

Последний раз редактировалось IrishElk 16 фев 2012 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU