Популярные новинки в магазине





Дуэт Томаса Андерса с Kasia Nova

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 июн 2009 20:24

а слова песни достать никак нельзя? ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 05 июн 2009 20:28

Axel писал(а):По идее "десяток композиций" для нового альбома уже написан и записан, если точнее, то 14, возможно песни спетые дуэтом будут включены как бонус, чтобы заполнить оставшееся время на диске (получше вариант, чем 17ти минутный мегамикс на Alone)

А ты уверен что они уже записаны? Кто-то слышал предполагаемые композиции, но это был сырой материал без доработок. Так что не известно сколько, что будет на альбоме и главное когда все это дело увидит свет.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 июн 2009 20:47

Alexisflash писал(а):А ты уверен

Я надеюсь ::smile24.gif::

При очередном прослушивании "Forever In A Dream" показалось, что еще былобы неплохо сделать dance версию ::tell::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 июн 2009 20:50

Axel писал(а):
Alexisflash писал(а):А ты уверен

Я надеюсь ::smile24.gif::

При очередном прослушивании "Forever In A Dream" показалось, что еще былобы неплохо сделать dance версию ::tell::


Нееее ни в коем только хотела написать, что эту песню не надо портить данс версией!мое мнение ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 05 июн 2009 20:57

Чего не понимаю так восторга от такой посредственной баллады. Извините за выражение, обосрали, действительно стоящий хит с Сандрой и восхищаетесь самой обыкновенной песне с никому неизвестной польской суперстаркой. Где вы у нее услышали голос, я не знаю.Самый обычный посредственный голос. Вот спел бы с Leona Lewis , так понял бы , голос так голос. Есть ,чем восхищаться. Видимо вы сильно истолковались по новым песням Томаса. Конечно,опять таки, дело вкуса. Но на меня эта песня никакого эффекта не произвела. Пытался я заставить себя ее "полюбить" - ну никак. А теперь представьте Томаса поющего Anything But Love, что выпустил Даниель Шумахер. Вот это была бы бомба, правда если там текст немного подправить

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 июн 2009 21:04

mtfc писал(а):Где вы у нее услышали голос, я не знаю


Да вроде ее голосом тут никто особо не восхищался ::blink.gif::

Насчет остального - дело вкуса.
Мне реально понравилась песня ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 июн 2009 21:04

mtfc писал(а): Извините за выражение, обосрали, действительно стоящий хит с Сандрой

В смысле о....ли ты чего где? :o ::sad24.gif:: Просто эта пеня красивее вот и все мое мнение! ни кто тут Сандру не об....л!!!!!!
Голос Касии мне тоже не очень, но все же песня лучше! А сольная версии если будет думаю вообще будет превосходная вот и все!
mtfc тут уже просто дело вкуса!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 05 июн 2009 21:06

mtfc писал(а):Чего не понимаю так восторга от такой посредственной баллады. Извините за выражение, обосрали, действительно стоящий хит с Сандрой и восхищаетесь самой обыкновенной песне с никому неизвестной польской суперстаркой. Где вы у нее услышали голос, я не знаю.Самый обычный посредственный голос. Вот спел бы с Leona Lewis , так понял бы , голос так голос. Есть ,чем восхищаться. Видимо вы сильно истолковались по новым песням Томаса. Конечно,опять таки, дело вкуса. Но на меня эта песня никакого эффекта не произвела. Пытался я заставить себя ее "полюбить" - ну никак. А теперь представьте Томаса поющего Anything But Love, что выпустил Даниель Шумахер. Вот это была бы бомба, правда если там текст немного подправить

Не кто Сандру не обсырал, а лишь сказали что эта песня нравится больше. У каждого свое мнение и зачем так на это реагировать?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 июн 2009 21:08

Песня - однозначно лучшая песня Томаса после альбома 2004 This Time. Никакие Сандры не идут в сравнение с этой песней. Сама композиция - уровень на 3-4 планки выше за The Night Is Still Young, а вокал - судить не берусь, думаю, исполнив бы Сандра эту песню, она от этого худше бы не стала. И опять же, если бы не какая-то победительница какого-то шоу в какой-то Польше - не услышали бы мы ничего нового от Томаса. То Саунд-Чатеу с ним договорились о совместных виртуальных синглах, то Сандра, теперь вот Касия, а от самого Томаса только одна песня. Ех...Томас. Мой один ему совет - повзаимствуй у этой Касии композитора, может получится альбомчик красивый.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 05 июн 2009 21:09

mtfc писал(а):Чего не понимаю так восторга от такой посредственной баллады. Извините за выражение, обосрали, действительно стоящий хит с Сандрой и восхищаетесь самой обыкновенной песне с никому неизвестной польской суперстаркой. Где вы у нее услышали голос, я не знаю.Самый обычный посредственный голос. Вот спел бы с Leona Lewis , так понял бы , голос так голос. Есть ,чем восхищаться. Видимо вы сильно истолковались по новым песням Томаса. Конечно,опять таки, дело вкуса. Но на меня эта песня никакого эффекта не произвела. Пытался я заставить себя ее "полюбить" - ну никак. А теперь представьте Томаса поющего Anything But Love, что выпустил Даниель Шумахер. Вот это была бы бомба, правда если там текст немного подправить

Дим, из совместного сингла Сандры и Томаса, стоящим можно назвать только сольные композиции Сандры, дуэтные версии же получились убогими, друг друга перепевают и фиг чего поймешь.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 24

www.Modern-Talking.SU