Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 июл 2011 11:44

Yura_N писал(а):Проще на тоорентах скачать - выложили буквально сразу после появления в продаже.

У меня чисто теоретический интерес, потому что альбом мы тут дружно слушали еще 9 июня вечером в мпз, с торрентов позже скачали во флак, а сейчас уже и физический носитель имеется ::laugh24.gif:: ::tongue24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 10 июл 2011 17:04

Math писал(а):а сейчас уже и физический носитель имеется ::laugh24.gif:: ::tongue24.gif::

А у меня уже завтра будут диски, сегодня как раз человек встречался с Рэймондом и забрал их ::smile24.gif::
Хочу поблагодарить отдельно Рэймонда и Оксану, огромное вам спасибо ::flowers.gif:: ::bravo:: ::smile24.gif::
И Томаса с Уве тоже ::smile24.gif:: ::bravo:: ::flowers.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 11 июл 2011 23:14

Нашла симпатичную запись Жиголо. Наверное или концерт или передача (судя по возгласам ведущей в конце)
Спойлер:


Не поняла, ТВ или нет и не знала в какой форум её закинуть, поэтому сюда

Последний раз редактировалось aimer 11 июл 2011 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 июл 2011 23:28

Классное выступление:и девчонки в тему и Уве - симпатяга,а Томас - выше всяких похвал! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 11 июл 2011 23:50

aimer писал(а):Нашла симпатичную запись Жиголо. Наверное или концерт или передача (судя по возгласам ведущей в конце)
Спойлер:


Не поняла, ТВ или нет и не знала в какой форум её закинуть, поэтому сюда

Это кажется, с Die Neue Hitparade за 11июня, просто обрезанное от интервью с ведущей. ::love:: ::love:: ::love::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 июл 2011 13:46

На этой неделе альбом ''Two'' расположился на 44 строчке в чартах Германии.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 12 июл 2011 19:59

Alexisflash писал(а):На этой неделе альбом ''Two'' расположился на 44 строчке в чартах Германии.

Все таки обидно, что, как говорится, нет пророка в своем Отечестве. Нормальный альбом не падает в чартах, зато ширпотребные Пьетро, Сара, Андреа Берг продаются на ура. Хотя, в принципе, альбомы победителей подобных конкурсов во всем мире на первых местах, независимо от того, что они поют и кто это написал, и какая бы ни была эта муть. Андреа Берг тоже, в принципе, понятно - никакой заслуги Болена в популярности альбома я не вижу, альбом типичной немецкой шлягерной музыки, другие ее альбомы продавались не хуже, даже лучше. Мои уши не выдержали такое даже по песне прослушать, на перемотке и в мусор. Но, кстати, если Томас хочет быть популярным в Германии надо понимать, что тогда надо петь шлягерную немецкую музыку на немецком языке. В России тоже лучше продаются свои артисты, поющие на русском, чем русские, поющие на английском, так же и во Франции. В Германии такой альбом не пойдет по ряду причин, мы тут можем сколько угодно говорить, что по показателям продаж- это лучший альбом Томаса. Да, оно так, но был бы этот же альбом на немецком - уверен, показатели были бы куда лучше. Аудитория Томаса - в Германии, а альбом вышел только там, в Австрии и Швейцарии - это фаны, которых немного, молодежи такой проект на фиг не нужен. Люди постарше, думаю больше его воспринимали, если бы он пел на немецком. А вот непонятно, почему в других странах, не немецкоговорящих,( ведь в Германии к Томасу достаточно прохладное отношение) не выпускают альбом. В той же Испании, думаю, он пошел бы и в некоторых других странах, где был популярен МОДЕРН. Во Франции даже на Итюнс и других законных платформах для скачки альбома нет. Говорить о покорении США и Англии вообще не стоит. С таким английским выпускаться в странах носителя языка не стоит, а вот в не англоговорящих странах возможно пошло бы. Но возможно Юниверсаль не хочет рисковать, поэтому и не выпускает альбом в других европейских странах. Насчет турне осенью - очень сомневаюсь, скорее всего, нас будет ждать объявление об отмене тура в связи с плохой продаваемостью билетов. А жаль

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 июл 2011 20:09

Спойлер:
mtfc писал(а):
Alexisflash писал(а):На этой неделе альбом ''Two'' расположился на 44 строчке в чартах Германии.

Все таки, обидно, что как говорится нет пророка в своем отечестве. Нормальный альбом а падает в чартах, зато ширпотребные Пьетро, Сара , Андреа Берг продаются на ура. Хотя в принципе, альбомы победителей подобных конкурсов во всем мире на первых местах, не зависимо от то,что они поют и кто это написал и какая бы не была это муть. Андреа Берг тоже в принципе понятно, никакой заслуги Болена в популярности альбома я не вижу, альбом типичной немецкой шлягерной музыки, другие ее альбомы продавались не хужетьдаже лучше. Мои уши не выдержали такое даже по песне прослушать,, на перемотке и в мусор. Но кстати, если Томас хочет быть популярным в Германии надо понимать, что тогда надо петь шлягерную немецкую музыку на немецком языке. В России тоже лучше продаются свои артисты поющие на русском, чем русские поющие на английском, так же и во Франции. В Германии такой альбом не пойдет по ряду причин, мы тут можем сколько угодно говорить, что по показателям продаж- это лучший альбом Томаса. да оно так, но был бы это же альбом на немецком- уверен показатели были бы куда лучше. Аудитория Томаса в Германии, а альбом вышел только там в Австрии и Швейцарии- это фаны, которых не много, моложеди такой проект на фиг не нуже. Люди постарше думаю больше его воспринимали если бы он пел на немецком. А вот непонятно, почему в других странах не немецкоговорящих,( ведь в Германии к Томасу достаточно прохладное отношение) не выпускают альбом. В той же Испании думаю он пошел бы и в некоторых других странах, где был популярен мОДЕРН. Во Франции даже на Итюнс и других законных платформах для скачки альбома нет. Говорить о покорении США и Англии вообще не стоит. С таким английским выпускаться в странах носителя языка не стоит, а вот в не англоговорящих странах возможно пошло бы. Но возможно Юниверсаль не хочет рисковать, поэтому и не выпускает альбом в других европейских странах. Насчет турне оченью- очень сомневаюсь, скорее всего нас будет ждать объявление оботмене тура в связи с плохой продаваемостью билетов. А жаль

Ну что уж так пессимистично? ::yield:: Не всё так плохо.Много выступлений на ТВ и на разных радио,статьи в прессе,продажа альбомов и т.д. и т.п.
Идея с Испанией - супер ::approve:: ,но,видимо,Томасу уже достаточно того,что он имеет на данный момент.Счастье в малом.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 июл 2011 20:14

Как я уже говорила ранее для внутреннего рынка нужно было выпускать немецко-язычный альбом. И продажи были бы и концерты и больше приглашений на тв. А чтобы не потерять в деньгах в других странах, то давать концерты с песнями МТ, если конечно время на это оставалось.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
lirinka писал(а):Ну что уж так пессимистично? ::yield:: Не всё так плохо.Много выступлений на ТВ и на разных радио,статьи в прессе,продажа альбомов и т.д. и т.п.

Да как раз выступлений на телевидении почти и нету, для примера немецко-поющие исполнители каждую неделю по несколько раз в разных шоу-программах выступают и еще успевают давать концерты и не только в Германии, но и в Австрии и Швейцарии. Уж лучше успех на внутреннем рынке, чем вообще никакого.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 июл 2011 20:25

Alexisflash писал(а):Как я уже говорила ранее для внутреннего рынка нужно было выпускать немецко-язычный альбом. И продажи были бы и концерты и больше приглашений на тв. А чтобы не потерять в деньгах в других странах, то давать концерты с песнями МТ, если конечно время на это оставалось.

Надо выбирать:или петь на немецком в Германии,Австрии и Швейцарии или записывать англоязычные альбомы и с ними выступать в СНГ,Польше,Израиле,Венгрии и т.д.
Если проблема "прохладного" отношения к творчеству певца на Родине заключается лишь в языке исполнения,а не в музыке,то лучше продолжать записывать песни на английском,выступать дальше и не заморачиваться.
Хотя, записать для разбавки репертуара пару песен на немецком можно,но ситуацию в корне это не изменит,слишком давно человек уже на сцене,"поздняк метаться".

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron
www.Modern-Talking.SU