Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 июл 2011 23:32

Tanya писал(а):Интернет-магазины (озон, амазон, союз) никто не отменял, заказывайте, наслаждайтесь.

Не каждый среднестатистический гражданин закажет через эти ресурсы диск,многие поклонники Томаса не сидят в инете,а покупают по старинке - в магазинах или смотрят на музканалах на ТВ.
Вопрос:как людям узнать о выходе Альбома?Где промо?
Если бы мы с вами не находились на специализированном Форуме,то тоже ничего бы не знали (разве что искали бы каждый день инфу по инету ::-ph34r.gif:: ),а непосредственная задача продюсеров - донести информацию о продукте до народа,иначе откуда взять продажи?Это всё прописные истины,которые игнорируются по непонятным причинам.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 12 июл 2011 23:42

Tanya писал(а):А что, собственно говоря, может сделать Томас в данной ситуации? Ну, кроме как запеть по-немецки?

Ну собственно,конечно, от Томаса многое не зависит. Но тем не менее, он в шоу бизнесе не последний человек и у него достаточно хорошие отношения с ведущими многих программ немецких, как с той же Андрей Киви с Фернзеегартена. С другими можно было бы просто подружески поболтать и навязаться в их программы. Петь по немецки, это однозначно, Еще хотя бы поболтать по душам со своей выпускающей компанией и узнать почему она не продвигает альбом в других странах. Не знаю ,я человек далекий от шоу бизнеса, может быть и не прав.

Tanya писал(а):А что такого выдающегося в целях self-promotion он сделал в 1996-97? Согласился на воссоединение МТ?

Да ничего не сделал, не считаю объединения Модерна. Здесь речь о другом была. Тогда было другое время и он пытался что-то делать и был востребован намного больше,чем после 2004 года в той же Германии. КОнцерты у него там довольно часто проходили, хотя альбомы и не попадали даже в Топ 100.

Tanya писал(а):И что считать достаточным успехом для Томаса? Какие позиции в чартах, сколько концертов в год, в каких странах?

Да нет таких критериев,, я говорил о другом, что проект с Фаренкрогом достаточно перспективный, но при таком промо обречен на провал. Я почему то абсолютно уверен, что если бы Модерн продолжал существовать, то БМГ промо делало намного сильнее и не сувало бы их в программы для бабушек-старушек. Это же тоже часть имиджа. БМГ всегда навязывало те же клипы Модерна ВИВЕ, все клипы были в плейлистах муз каналов. Новый альбом ничем не хуже того,что делал Модерн в последнее время, но Модерн был гораздо успешнее и частично из за того, что немеций БМГ грамотно делал промо.

Tanya писал(а):И что это всё нам даст? А ему? Что такого, чего у него не было? У меня почему-то складывается впечатление, что поклонники переживают по поводу промоушена, маркетинга, статистики и пр. больше, чем сам Томас. Может быть, я ошибаюсь.

Как тебе уже сказали даст нам это увереность в выпуске следующего альбома в короткий срок, а не через 5-6 лет. Ему это даст дополнительную популяность в своей стране, где его практически забыли и воспринимают не серьезно, а так же при успехе - концерты в своей родной стране, а это дополнительные заработки. Почему то мне кажется,что Томас с большим бы удовольствием давал концерты в родной Германии, а не по странам Восточной Европы, но у себя он не востребован никак. Что даже зал в 1000 человек собрать не может. Напоминаю ,что всего 2 намеченных концерта в поддержку альбома Зис Тайм были отменены, так как билеты на концерты просто не покупали.


Tanya писал(а):Удивительно то, что с более слабым промо, спустя целых 8 лет после распада МТ, не выпуская новых альбомов в Германии вот уже 5 лет и не давая там полноценных концертов, Томас выпустил альбом, который едва не угодил в топ-10 и уже месяц находится в топ-50 (This time был в чартах только 3 недели). А нам все мало :)
Я, конечно, хочу, чтобы Томас был #1, но ... мои надежды остались в... не помню каком году.


Да не мало, нормально. Только показателем популярности был бы другой момент. Альбом может и не попадать в Топ 10, но хотя бы он продержался в чартах пол года, а не месяц- полтора. Наглядный пример- Андреа Берг. Ну вот это слушали? ну пипец же просто, а уже продано 500000 копий альбома и спустя более чем полгода ее альбом продается лучше, чем альбом Томаса.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 12 июл 2011 23:55

Сообщение не в тему (флуд)
Интернет-магазины для глубинки не очень подходят для покупки дисков. Мне с Озона в свое время "Невезучих" прислали без перевода и это я ждала диск ещё полгода и на почте очередь за ним отстояла и в банке, чтоб предоплату сделать - в общем, одни сплошные "радости жизни" от заказа. Если учесть постоянные очереди в 20-40 человек круглый год на почте, то не слишком верного поклонника такой способ просто не заинтересует. Я, кстати, больше на Озоне ничего не покупаю, как ни соблазняют письмами в стиле "что-то давно вы у нас не были, заходите, дадим подарок".


Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Берг - полмиллиона копий???? вот это да.... ::blink.gif::
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 13 июл 2011 07:22

aimer писал(а):
P.S.Если бы переживали за душевное состояние исполнителя, то посты были бы полны шекспировской патетикой типа "как же его душеньке, наверное, горько и больно осознавать то, что его великое творчество с вложенными туда сердцем и прочими субпродуктами никак не оценят соотечественники, которых он безмерно обожает и молитвы за счастье и благолепие которых возносит на каждом рассвете, что дан ему богами и музами...." ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Я под столом :lol1: :lol1: :lol1:

aimer писал(а):Во-первых, к Томасу Андерсу тут мало что было обращено. И про его переживания тоже особо никто не пишет. Вопросы промо и статистики волнуют поклонников потому, например, что недостаточный рейтинг не дает возможности некоторым из них насладиться творчеством любимого исполнителя (диски не выпускаются в достаточном количестве в магазины), а низкая окупаемость в свою очередь может повлечь нежелание звукозаписывающей компании выпускать следующий альбом. И тогда придётся доооолго ждать новых песен любимого исполнителя.


Альбом видимо будет не скоро....

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 13 июл 2011 10:30

Сообщение не в тему (флуд)
aimer писал(а):Интернет-магазины для глубинки не очень подходят для покупки дисков. Мне с Озона в свое время "Невезучих" прислали без перевода и это я ждала диск ещё полгода и на почте очередь за ним отстояла и в банке, чтоб предоплату сделать - в общем, одни сплошные "радости жизни" от заказа. Если учесть постоянные очереди в 20-40 человек круглый год на почте, то не слишком верного поклонника такой способ просто не заинтересует. Я, кстати, больше на Озоне ничего не покупаю, как ни соблазняют письмами в стиле "что-то давно вы у нас не были, заходите, дадим подарок".


Не знаю, Екатеринбург - это глубинка или еще нет, но я делала более 10 заказов на озоне (в основном это были книги, но также я заказывала пылесос, смартфон, швейную машинку), первые два раза без предоплаты, затем с предоплатой электронными деньгами (вебмани), особых претензий у меня к ним нет. В одном заказе чего-то не было, долго извинялись, сделали хорошую скидку на следующий заказ. Правда, с почтой я не связывалась (помню, как в 2004 они мне доставляли заказ из союза: целый месяц не могли донести до меня уведомление, а когда наконец донесли и я в тот же день пошла на почту, оказалось, что заказ уже отправили обратно, я написала по эл. почте в союз, они извинились и сделали повторное отправление за свой счет; так что с российской почтой лишний раз не хочется иметь никаких дел). В Екате у Озона есть собственные пункты выдачи заказов, удобно. И именно поэтому я не хочу иметь дело с другими интернет-магазинами, даже если там цены зачастую ниже, т.к. они предлагают только курьерскую доставку (типа dhl), а это дорого, либо почту, а это очень ненадежно.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 13 июл 2011 20:59

Сегодня о новом дуэте впервые написали в новостях на одном из самых престижных музыкальных сайтах Франции https://www.chartsinfrance.net/actualite/news-74414.html

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 июл 2011 21:15

mtfc писал(а):Сегодня о новом дуэте впервые написали в новостях на одном из самых престижных музыкальных сайтах Франции https://www.chartsinfrance.net/actualite/news-74414.html

Видно не зря вчера мы по продюсерам "проехались" ::look:: ::look:: ::look:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 13 июл 2011 22:10

Ну я кое-как перевела на переводчике комменты французов-им нравится. ::bravo:: ::love:: ::flowers.gif::

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 13 июл 2011 22:12

Российская версия альбома теперь доступна в столичном "Союзе" - видела в налчии в магазине
у м. "Новокузнецкая" - цена 299 рублей как за новинку.

Только, по-моему, это издание без буклета, то есть - упрощенное оформление для России.

Но все равно приятно - все же это лицензия.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 14 июл 2011 14:35

Альбом ''Two'' появился в чартах Австрии на 71 позиции.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

www.Modern-Talking.SU