Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 12:24

IrishElk писал(а):
Raymond писал(а):Лось, не позорься, до Гаги туту ка до луны...
Хотя ее новый альбом у меня большого восторга не вызвал...а видео второе потрясное!

Я про качество музыки, а не про степень популярности, раскрутки и т.д. и т.п. Короче, мне нравится. Сейчас только в таком стиле музыку и слушаю. Ну а клипы Гаги мне не нравятся все. Сплошное фиглярство и никакого стиля. Музыка и голос - другое дело.

Ну голоса там особо нет, что как раз и заменяется эпатажностью и яркостью.

Лось, ты видимо оглохла на старости лет, раз считаешь что Гага и новый проект музыкально схожи...
Обратись к творчеству HEARTS...

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 май 2011 12:24

Спойлер:
Raymond писал(а):Поверь, если бы ты смог уговорить английские радиостанции крутить GIGALO, то ты бы давно уже работал в UNIVERSAL Germany. Не забывайте, что немецкая и особенно французская музыка практически не имеет проникновения на иностранные рынки.

А для чего же нужно тогда британское представительство UNIVERSAL, если оно не хочет помочь "общему делу", в частности UNIVERSAL Germany? :o

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 12:29

Raymond писал(а):
IrishElk писал(а):
Raymond писал(а):Лось, не позорься, до Гаги туту ка до луны...
Хотя ее новый альбом у меня большого восторга не вызвал...а видео второе потрясное!

Я про качество музыки, а не про степень популярности, раскрутки и т.д. и т.п. Короче, мне нравится. Сейчас только в таком стиле музыку и слушаю. Ну а клипы Гаги мне не нравятся все. Сплошное фиглярство и никакого стиля. Музыка и голос - другое дело.

Ну голоса там особо нет, что как раз и заменяется эпатажностью и яркостью.

Лось, ты видимо оглохла на старости лет, раз считаешь что Гага и новый проект музыкально схожи...
Обратись к творчеству HEARTS...

Да блин, не схож. Я про КАЧЕСТВО! Если я на старости лет оглохла, то ты - читать разучился! ::tongue24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 12:35

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Raymond писал(а):Поверь, если бы ты смог уговорить английские радиостанции крутить GIGALO, то ты бы давно уже работал в UNIVERSAL Germany. Не забывайте, что немецкая и особенно французская музыка практически не имеет проникновения на иностранные рынки.

А для чего же нужно тогда британское представительство UNIVERSAL, если оно не хочет помочь "общему делу", в частности UNIVERSAL Germany? :o

Андрей, я же и пишу, что это общая тенденция. Господство американской и английской музыки в мире уже давно, очень давно!
У них свои исполнители которых надо продвигать... ::biggrin24.gif::
Ну нет в чартах немецких исполнителей ни в Англии, ни во Франции. Вот Румыния отжигает, но у них другая ситуация, там изначально проекты делаются с расчетом выхода на другие рынки, так как Румыния, сами понимаеете - вообще никто и звать никак (в музыкальной индустрии).

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Да блин, не схож. Я про КАЧЕСТВО! Если я на старости лет оглохла, то ты - читать разучился! ::tongue24.gif::

А что есть качество музыки - что это за понятие такое?
Я видимо понимать разучился! ::biggrin24.gif::

Лось мы ОФФТОПИМ дико!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 май 2011 12:35

Raymond писал(а):Поверь, если бы ты смог уговорить английские радиостанции крутить GIGALO, то ты бы давно уже работал в UNIVERSAL Germany. Не забывайте, что немецкая и особенно французская музыка практически не имеет проникновения на иностранные рынки.
Вы всегда толдычите, вот типа при должной раскрутке,все типа должно получится, реально не понимая и разбрасываясь абсолютно пустыми фразами.

Как и российская. В своё время пришла к выводу, что Британцы совершенно другие нежели те же французы или славянские народы. Политика и политические игры, возведенные в абсолют и ничего кроме политики во всём, даже в бизнесе и любви. Французы или немцы - очень другие, в том смысле, что удовольствие от политических игр - это живет отдельно и не мешает получать удовольствие от секса, романтики, еды, выпивки или драки.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 май 2011 12:45

Кто нашел общее и в новом альбоме Томаса и Леди ГАГА? ::biggrin24.gif:: В каком месте? Ну разве только трек НАТАЛИ. Там семплы в начале используются похожие и мелодия в куплете смахивает на что-то современное, не могу вспомнить, но определенно что-то из последнего американского....Гага, Рианна....не помню и все.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
aimer писал(а):
Raymond писал(а):Поверь, если бы ты смог уговорить английские радиостанции крутить GIGALO, то ты бы давно уже работал в UNIVERSAL Germany. Не забывайте, что немецкая и особенно французская музыка практически не имеет проникновения на иностранные рынки.
Вы всегда толдычите, вот типа при должной раскрутке,все типа должно получится, реально не понимая и разбрасываясь абсолютно пустыми фразами.

Как и российская. В своё время пришла к выводу, что Британцы совершенно другие нежели те же французы или славянские народы. Политика и политические игры, возведенные в абсолют и ничего кроме политики во всём, даже в бизнесе и любви. Французы или немцы - очень другие, в том смысле, что удовольствие от политических игр - это живет отдельно и не мешает получать удовольствие от секса, романтики, еды, выпивки или драки.

Может и потому в Немецком чарте может засветится как и Словенский, так и Румынский хит. Хотя теперь все зависимы от Америки. То что в чартах там, сразу же оказывается в чартах и во всем мире. МТ - приятное исключение.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 19 май 2011 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 12:45

Raymond писал(а):
Да блин, не схож. Я про КАЧЕСТВО! Если я на старости лет оглохла, то ты - читать разучился! ::tongue24.gif::

А что есть качество музыки - что это за понятие такое?
Я видимо понимать разучился! ::biggrin24.gif::

Лось мы ОФФТОПИМ дико!

Не оффтопим, а обсуждаем альбом!
Ты сам говорил, что мелодия как таковая в новом альбоме отсутствует. Тоже присуще Гаге, Катьке Перри, Эмпаеру Солнышка и громадной куче других исполнителей, что слушает молодежь и я, старая перечница.

У меня детеныш всегда куксился, стоило мне врубить Стронг. В адрес Андерса из соседней комнаты начинали лететь довольно нелестные эпитеты. Вчера врубила ей Жигало (простите, грешницу ,скачала). И что? Детеныш перекатал песню и себе на прослушку. Система работает, механическое поколение хомо-сапенсов материал заглатывает.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 12:54

IrishElk писал(а):
Raymond писал(а):
Да блин, не схож. Я про КАЧЕСТВО! Если я на старости лет оглохла, то ты - читать разучился! ::tongue24.gif::

А что есть качество музыки - что это за понятие такое?
Я видимо понимать разучился! ::biggrin24.gif::

Лось мы ОФФТОПИМ дико!

Не оффтопим, а обсуждаем альбом!
Ты сам говорил, что мелодия как таковая в новом альбоме отсутствует. Тоже присуще Гаге, Катьке Перри, Эмпаеру Солнышка и громадной куче других исполнителей, что слушает молодежь и я, старая перечница.

У меня детеныш всегда куксился, стоило мне врубить Стронг. В адрес Андерса из соседней комнаты начинали лететь довольно нелестные эпитеты. Вчера врубила ей Жигало (простите, грешницу ,скачала). И что? Детеныш перекатал песню и себе на прослушку. Система работает, механическое поколение хомо-сапенсов материал заглатывает.

Значит раз дочь закачала себе в прослушку - это признак качества музыки?
Лось - короля выбирает толпа! У толпы нет вкуса - это удел избранных.А избранные не могут быть толпой...ну блин ты меня поражаешь - это же прописные истины которые на первом курсе все познают...

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 май 2011 12:55

А я не в особом восторге от такого механического... ::sad24.gif:: А от переделки I Miss you вообще в шоке...испортили песню мою любимую... ::atstoy:: ::war3.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 19 май 2011 12:56

Как меня бесят разговоры о том, что Стронг - голимая попса. Голимой попсой были Модерн токинг, вот где был одинаковый бит,однообразные аранжировкии попсовоголимые тексты, с повторящимися из песни в песню словами и фразами. Во франции в анонсе 5 альбома так и писали , если вы еще не слушали новый альбом, то не стоит расстраиваться - это тоже самое, что было на первых четырех. Альбом Стронг , потрясающий альбом, с отличными мелодиями, классными грамотными текстами. Назовите мне хоть две похожих песни на Стронге? Хватит чушь говорить. Альбом был воспринят на ура всеми фанами во всем мире, я нигде не читал на западных форумах обсираний альбома. Все были в восторге и воспринимали Стронг как возвращение Томаса к Модерновскому стилю. И только наши"критики", возникали о российской попсятине и все такое. Попса она и в Африке попса, только в Стронге она качественная и в плане мелодий и текстов. Про аранжировки не буду говорить, я не строю тут из себя продвинутого, как некоторые тут. Я балдею от Стронга, от музыки, от текстов и от этих аранжировок. Новый альбом, это хорошо и молодец Томас, что эксперементирует и не стоит на месте. Но зачем обсирать его работу в Стронге и работу людей, кто сделал для нас этот альбом?

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

www.Modern-Talking.SU