Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 13:01

mtfc писал(а):Как меня бесят разговоры о том, что Стронг - голимая попса. Голимой попсой были Модерн токинг, вот где был одинаковый бит,однообразные аранжировкии попсовоголимые тексты, с повторящимися из песни в песню словами и фразами. Во франции в анонсе 5 альбома так и писали , если вы еще не слушали новый альбом, то не стоит расстраиваться - это тоже самое, что было на первых четырех. Альбом Стронг , потрясающий альбом, с отличными мелодиями, классными грамотными текстами. Назовите мне хоть две похожих песни на Стронге? Хватит чушь говорить. Альбом был воспринят на ура всеми фанами во всем мире, я нигде не читал на западных форумах обсираний альбома. Все были в восторге и воспринимали Стронг как возвращение Томаса к Модерновскому стилю. И только наши"критики", возникали о российской попсятине и все такое. Попса она и в Африке попса, только в Стронге она качественная и в плане мелодий и текстов. Про аранжировки не буду говорить, я не строю тут из себя продвинутого, как некоторые тут. Я балдею от Стронга, от музыки, от текстов и от этих аранжировок. Новый альбом, это хорошо и молодец Томас, что эксперементирует и не стоит на месте. Но зачем обсирать его работу в Стронге и работу людей, кто сделал для нас этот альбом?

Дима, да ничего страшного.
Нет пророка в своем отечестве. русские готовы только в Турции напиваться на девятое мая и петь катюшу или кричать что Россия - для русских...хотя при этом сожгут дом соседа, потому что он лучший. Я не ждал, что похвалят СТРОНГ, радует лишь то, что мне лично не стыдно за то что сделали МЫ - В РОССИИ и для РОССИИ!!! Вот и все!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 май 2011 13:02

Спойлер:
Raymond писал(а):
Andrey89 писал(а):
Raymond писал(а):Поверь, если бы ты смог уговорить английские радиостанции крутить GIGALO, то ты бы давно уже работал в UNIVERSAL Germany. Не забывайте, что немецкая и особенно французская музыка практически не имеет проникновения на иностранные рынки.

А для чего же нужно тогда британское представительство UNIVERSAL, если оно не хочет помочь "общему делу", в частности UNIVERSAL Germany? :o

Андрей, я же и пишу, что это общая тенденция. Господство американской и английской музыки в мире уже давно, очень давно!
У них свои исполнители которых надо продвигать... ::biggrin24.gif::
Ну нет в чартах немецких исполнителей ни в Англии, ни во Франции. Вот Румыния отжигает, но у них другая ситуация, там изначально проекты делаются с расчетом выхода на другие рынки, так как Румыния, сами понимаеете - вообще никто и звать никак (в музыкальной индустрии).

Ну хорошо, не рассматриваем Великобританию, США и Канаду, хотя я думаю, что для отличной танцевальной музыки не построишь никаких нерушимых барьеров, тем более в современном пространстве Интернет ::cool24.gif::
Остаётся огромное количество регионов - Европа, Латинская Америка, Азия, Африка, Австралия ... В 1-х трёх всегда относились лояльно к немецкой музыке ::biggrin24.gif:: И вообще я не вижу в этом альбоме ничего немецкого, за исключением того, что исполнители родом из Германии. Просто отличная танцевальная музыка! ::approve::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 13:05

Raymond писал(а):Лось - короля выбирает толпа! У толпы нет вкуса - это удел избранных.А избранные не могут быть толпой...ну блин ты меня поражаешь - это же прописные истины которые на первом курсе все познают...

Знаешь Рей, любой представитель из толпы на тебя бы обиделся. Если зайдешь в метро, сам в ней окажешься. Не забывай, все считают себя индивидуальными. Не следует на людей смотреть как на муравьев в муравейнике. В 80-х также относились к "сахарной вате что скоро приестся", а точнее, к стилю диско. Критиковать можно что угодно, но без завышения своего мнения над "толпой" ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 май 2011 13:14

mtfc писал(а):Как меня бесят разговоры о том, что Стронг - голимая попса. Голимой попсой были Модерн токинг, вот где был одинаковый бит,однообразные аранжировкии попсовоголимые тексты, с повторящимися из песни в песню словами и фразами. Во франции в анонсе 5 альбома так и писали , если вы еще не слушали новый альбом, то не стоит расстраиваться - это тоже самое, что было на первых четырех. Альбом Стронг , потрясающий альбом, с отличными мелодиями, классными грамотными текстами. Назовите мне хоть две похожих песни на Стронге? Хватит чушь говорить. Альбом был воспринят на ура всеми фанами во всем мире, я нигде не читал на западных форумах обсираний альбома. Все были в восторге и воспринимали Стронг как возвращение Томаса к Модерновскому стилю. И только наши"критики", возникали о российской попсятине и все такое. Попса она и в Африке попса, только в Стронге она качественная и в плане мелодий и текстов. Про аранжировки не буду говорить, я не строю тут из себя продвинутого, как некоторые тут. Я балдею от Стронга, от музыки, от текстов и от этих аранжировок. Новый альбом, это хорошо и молодец Томас, что эксперементирует и не стоит на месте. Но зачем обсирать его работу в Стронге и работу людей, кто сделал для нас этот альбом?


Поверь, однообразность Стронга заключается хотя бы в том, что он написан одним композитором, с использованием одних и тех же аранжировок (инструменты, семплы, ударные и т.д.), без какой либо помощи других со-продюсеров. Даже если все мелодии абсолютно разные. Не может один и тот же повар с одних и тех же продуктов сделать совершенно разные блюда.

На новом альбоме как раз эта разнообразность и заметна. Все отличается друг от друга, ярко, насыщено и в каждом треке по другому.

А Лося не трогать. В песне Натали - действительно можно найти похожие нотки со звучанием Леди ГАГА.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 13:29

IrishElk писал(а):
Raymond писал(а):Лось - короля выбирает толпа! У толпы нет вкуса - это удел избранных.А избранные не могут быть толпой...ну блин ты меня поражаешь - это же прописные истины которые на первом курсе все познают...

Знаешь Рей, любой представитель из толпы на тебя бы обиделся. Если зайдешь в метро, сам в ней окажешься. Не забывай, все считают себя индивидуальными. Не следует на людей смотреть как на муравьев в муравейнике. В 80-х также относились к "сахарной вате что скоро приестся", а точнее, к стилю диско. Критиковать можно что угодно, но без завышения своего мнения над "толпой" ::wink24.gif::

Я имею право, конкретно в данной ситуации, говорить как человек работающий в этой счфере и знающий всеж больше немного. Но я всегда прислушиваюсь к разным мнениям.
А то что толпа состоит из индивидумов - это ты америки не открыла ::biggrin24.gif:: !

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А Лося не трогать. В песне Натали - действительно можно найти похожие нотки со звучанием Леди ГАГА.

Самая отстойная песня альбома, Марию туда же.... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Поверь, однообразность Стронга заключается хотя бы в том, что он написан одним композитором, с использованием одних и тех же аранжировок (инструменты, семплы, ударные и т.д.), без какой либо помощи других со-продюсеров. Даже если все мелодии абсолютно разные. Не может один и тот же повар с одних и тех же продуктов сделать совершенно разные блюда

Это твое мнение!
Я вот считаю, что целостность альбома именно в единой общей стилистике, что вы называете однообразностью.
Забыли про Дитера, там вообще иногда кажется что звучит одна песня все 40 минут...
::biggrin24.gif::
А про то как создавался новый альбом и кто и как там принимал участие - вы узнаете лишь официальную информацию. И как обычно все лавры достанутся одному человеку. Ничего не напоминает...??? ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Raymond 19 май 2011 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 май 2011 13:31

Raymond писал(а):Я имею право, конкретно в данной ситуации, говорить как человек работающий в этой счфере и знающий всеж больше немного. Но я всегда прислушиваюсь красным мнениям и взглядам.
А то что толпа состоит из индивидумов - это ты америки не открыла ::biggrin24.gif:: !


Тогда иди слушать Шопена!!! ::biggrin24.gif:: Слушай, но "красные" мнения - супер прикол. ::approve::
А Лося не трогать. В песне Натали - действительно можно найти похожие нотки со звучанием Леди ГАГА.

Raymond писал(а):Самая отстойная песня альбома, Марию туда же.... ::biggrin24.gif::

Мария многим нравится по отрывку. Дождемся альбома, тогда уже и другие обсуждать смогут в полную меру. Ведь окромя тебя никто ничего до конца (Жиголо не в счет) не слышал.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 19 май 2011 13:34

Raymond писал(а):Да тут переводить особо нечего!
ВСе понятно! ::smoke1::

Было бы странно, если бы тебе не было понятно :lol1:
Некоторые могут вообще не знать немецкого, а почитать интересно. Томас не так часто пришет прямые обращения фэнам ::look::

В общем, если это хоть кому-то будет интересно, то я переводила не зря ::victory::
_______________________________________________________________
Дорогие фэны,
Я пишу вам сегодня особенное письмо, которое идет от сердца.
Как вы наверно все знаете, я обращаюсь к вам лично, когда речь идет о чем-то действительно важном или как сейчас, когда предстоит нечто грандиозное.
Вы с большим напряжением ждете мой новый сингл и альбом. Я могу сейчас утверждать, что это поп - и дэнс-музыка от которой мурашки по коже бегут, это действительно современные мелодии с современными аранжировками.
Когда был записан альбом «Strong», у меня возникла идея нового альбома. В качестве продюсера и талантливого композитора я открыл для себя Уве Фаренкрог-Петерсена. Уве был лидером, композитором и продюсером группы NENA и написал такие хиты как: 99 Luftballons", " Irgendwie, Irgendwo, Irgendwann", " Leuchtturm" oder "Liebe ist..." .
("Мы начали совместную работу в октябре 2010 года и уже в течение недели-месяца поняли ,что это очень гармоничное и "обалденное" сотрудничество. Спонтанно появляется идея совместного выступления... Решили сделать дуэт..
Я могу представить, что многие из вас будут ошарашены этой совместной работе. Вы найдете множество аргументов "за" и "против" этого сотрудничества. Но один аргумент неоспарим: Я получаю огромное удовольствие от этого! Я просто рад, что имею возможность работать с высококреативными музыкантами и прекрасным человеком, таким как Уве. И если еще при этом выходит грандиозный альбом - это превосходно".)
- перевод от ТА
Вам не стоит бояться, что «ваш» Томас потеряется. Я не утрачу своей индивидуальности. Будут выступления и ТВ-шоу и интервью со мной как с сольным артистом. Лишь в плане музыки я пойду в ближайшее время одним путем вместе с Уве.
Наш совместный сингл Gigolo выйдет 27.05. альбом TWO выйдет 10.06, а вместе мы - Андерс и Фаренкрог.
Расписание всех грядущих телевизионных выступлений вы найдете на моем сайте или на https://www.anders-fahrenkrog.com и нашей официальной странице https://www.andersfahrenkrog-online.com.
Я очень надеюсь чтобы вы нас поддержите и купите сингл на CD 27.05 или скачаете в Интернет (на Amazon, iTunes и т.д.) и альбом через неделю 10.06, чтобы у нас были заметные результаты в чартах.
Кроме того, на Amazon.de будет доступно лимитированное издание альбома с нашими автографами. Обложку, сэмплы и видео вы найдете на Amazon, iTunes и нашем новом сайте https://www.anders-fahrenkrog.com.

Спасибо, с наилучшими пожеланиями
Ваш Томас Андерс
____________________________________________________________________

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 май 2011 13:37

Спрасибо,я тож получила это письмо! ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 май 2011 13:40

Мария многим нравится по отрывку. Дождемся альбома, тогда уже и другие обсуждать смогут в полную меру. Ведь окромя тебя никто ничего до конца (Жиголо не в счет) не слышал.

Лось, меня не интересует мнение "многих". Мне не нарвится - вот и все... Причем сначала, я думал, что это будет чуть ли не моя любая песню, но почему-то быстро "отцвела".
Треки для последующих синглов определены, так что...
Ну а заигрывание с публикой, с помощью "охрипшей телки при похмелье", считаю вообще ПОСТЫДНЫМ!
Столь открытые приемы считаю дурновкусьем! ::smoke1::

Последний раз редактировалось Raymond 19 май 2011 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 май 2011 13:42

А мне не понравился голос Марии, он не завлекающий и не флиртующий и вообще... никакой, а дико уставший что ли. А песня все-таки, должна как-то над жизнью быть, а не напоминать, что вот уже утро, а отчет не написан, рис от просо не отделён и платья сестрам на бал не отутюжены. Мне от этого Интро стало грустно...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 30

www.Modern-Talking.SU