Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 май 2011 13:04

Ukraine писал(а):Итак, по быстрому, не цитируя и не цепляясь за слова кого-то. Главные ваши ошибки на последних нескольких страницах:

1) Как можно судить о "Two" и сравнивать со Стронгом, если он еще даже не вышел?
2) По тем демкам, что уже есть - "Two" на порядок сильнее за Стронг (хотя Стронг тоже отличный альбом). Возможно все дело в аранжировках.
3) WDYC и рядом не стоит с Gigolo. Вообще не понимаю, как такой проходной трек стал главной песней Стронга.
4) Как можно говорить, что Жиголо лучше всех вещей в МТ-2? Лось, у тебя, что рога корнями в мозги проросли, разрушая их структуру и способность трезво мыслить? Не глупи.
5) Жиголо лучше всего, что Дитер написал после МТ? А как же Мамасита? ::biggrin24.gif::
6) Какая разница, кто написал тексты? Их и так практически никто не читает и не слушает. Сколько же повторять, главное - музыка, вокал, исполнение...а текст...как говорил кто-то великий, - "его написать настолько же просто, как подтереть зад" (© Дитер Болен).



В чем-то согласна прав конечно, особенно в том, что не надо сравнивать два альбома, один из которых еще не был прослушан полностью! WDYC отличная песенка не надо на нее наезжать ::biggrin24.gif::

Мамасита вообще фии... не наду сюда ее приплетать ::tell::

А кто написал песни честно, мне тоже все равно, главное песня, вокал и музыка! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 27 май 2011 13:47

IrishElk писал(а):
Luna писал(а):Thanks! So, she must have a German accent in her Russian. I asked because here one guy claims that this is Sandra speaking ;-)
Could you please write me the Russian transcription?

I cant understand one word, but there's no accent. She says "Ai, privet. Ja ne mogu s toboi segodnia ??? vstretitsia, ja naberu tebe zavtra"

А на мой взгляд, акцент все-таки есть. Иначе бы это не звучало так неестественно и коряво.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Re: Новый альбом Томаса - Конкурс
Сообщение не в тему (флуд)
Erline писал(а): Кстати, а со стронга песня I'll be strong только мне чтоли нравится???

Вовсе нет. Мне эта песня тоже очень нравится! Можно бы было ее, например, сделать заглавной в альбоме. И название как раз в тему.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 27 май 2011 14:11

Ukraine писал(а):6) Какая разница, кто написал тексты? Их и так практически никто не читает и не слушает. Сколько же повторять, главное - музыка, вокал, исполнение...а текст...как говорил кто-то великий, - "его написать настолько же просто, как подтереть зад" (© Дитер Болен).

весь твой пост, это имхо, а эта строчка вообще чистейшее имхо. для меня тексты очень важны, я люблю, чтобы было во что вслушаться, а не только тыц-тыц-тыц

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 май 2011 14:28

Erline писал(а):ой мальчики, хватит девочек из клипа обсуждать ::look:: Вернемся к нашим баранам :) Уве и Томасу.

:lol1: Почему баранам?!.

::huh.gif:: Ну серьёзно - так серьёзно, вернёмся.
Вот у меня очень серьёзны вопрос - только не бейте! ::flowers.gif:: - действительно серьёзный: этот Уве... ::laugh24.gif:: вобщем на лице он - смесь вокалиста Плазмы и Бориса Моисеева, а-а-а... так - он "нормальный"?

Нет, ну мало-ли - я ж не смогу с чистой совестью порекомендовать альбом своим друзьям, если вдруг, не дай Бог... Меня ж засмеют. ::confused1:: Если ещё и не побьют в придачу... ::write::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 27 май 2011 14:37

TurboDISCO Adept писал(а):Нет, ну мало-ли - я ж не смогу с чистой совестью порекомендовать альбом своим друзьям, если вдруг, не дай Бог... Меня ж засмеют. ::confused1:: Если ещё и не побьют в придачу... ::write::

вот у меня был аналогичный вопрос))))) выглядит он неоднозначно. но, пишут, что был женат и не раз

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 27 май 2011 14:41

Impro писал(а):
Ukraine писал(а):6) Какая разница, кто написал тексты? Их и так практически никто не читает и не слушает. Сколько же повторять, главное - музыка, вокал, исполнение...а текст...как говорил кто-то великий, - "его написать настолько же просто, как подтереть зад" (© Дитер Болен).

весь твой пост, это имхо, а эта строчка вообще чистейшее имхо. для меня тексты очень важны, я люблю, чтобы было во что вслушаться, а не только тыц-тыц-тыц


Соглашусь. Для меня и текст и мелодия одинаково важны. Потому что если мелодия будет по гениальности как "Лунная соната", а текст а-ля "я беременна это временно", то ТАКОЕ я слушать не буду. ::war3.gif::
И да простят меня поклонники Дитера его "пение" я тоже слушать не могу, т.к. уже через 15 минут у меня возникает стойкое желание пойти к ЛОРу и проверить нет ли у меня ангины, его хрип я слушать не могу, хотя музыка мне много где нравится. Для меня его "пение" как скрип железа по стеклу ИМХО. ::tell::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 май 2011 14:43

Impro писал(а):вот у меня был аналогичный вопрос))))) выглядит он неоднозначно. но, пишут, что был женат и не раз

В каком-то интервью они с Томасом о моде метросексуалов говорили, так что это ещё ничего, а вот если женитьба - это одна из сторон "би"-направленности, то вряд ли я кому-то из своих реальных знакомых заикнусь о новом альбоме Томаса. ::secret.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 27 май 2011 14:53

Сообщение не в тему (флуд)
TurboDISCO Adept писал(а): Вот у меня очень серьёзны вопрос - только не бейте! ::flowers.gif:: - действительно серьёзный: этот Уве... ::laugh24.gif:: вобщем на лице он - смесь вокалиста Плазмы и Бориса Моисеева, а-а-а... так - он "нормальный"?

Нет, ну мало-ли - я ж не смогу с чистой совестью порекомендовать альбом своим друзьям, если вдруг, не дай Бог... Меня ж засмеют. ::confused1:: Если ещё и не побьют в придачу... ::write::

М-да...Может повториться твоя история с МТ по этому поводу. ::biggrin24.gif::
А мне все равно - "нормальный" - "не нормальный". Для меня это ничего не изменит.
Для парней это все-таки, наверное, намного важнее.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 27 май 2011 14:58

Скачал только что новый сингл. На мой вкус, ремикс бы могли и поинтересней сделать)
Жаль конечно, что только два трека.

Последний раз редактировалось eurodisc 27 май 2011 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 27 май 2011 15:01

eurodisc писал(а):Скачал только что новый сингл. На мой вкус, ремикс бы могли и поинтересней сделать)


Купить денег нет? Требовать "поинтереснее" когда скачано нахаляву наглость в высшей степени.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron
www.Modern-Talking.SU